Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#27601
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений


думаю САФ готовит для Баварии сюрприз в виде... Харгривза :laugh:

Ё-мое, парни, вы хоть новости клуба иногда читайте. Харгри не заявлен на ЛЧ.


Да, отличный сюрприз :D ниче не скажешь
  • 0

#27602
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Ferguson is likely to introduce Rafael da Silva, Michael Carrick and Nani for Wednesday's match at the expense of Gary Neville, Paul Scholes and Ryan Giggs, all of whom started Saturday's 2-1 defeat by Chelsea.
Full story: Daily Mirror


  • 0

#27603
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Ferguson is likely to introduce Rafael da Silva, Michael Carrick and Nani for Wednesday's match at the expense of Gary Neville, Paul Scholes and Ryan Giggs, all of whom started Saturday's 2-1 defeat by Chelsea.
Full story: Daily Mirror

Старые кони иногда борозду портят, - так что ли у САФа получается? :laugh:
  • 0

#27604
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ну, во-первых, это слух. во-вторых, не мальчеги уже, а наиграли достаточно, особенно Гари. Анализировать состав на Баварию браться не буду, скажу, что верю в любой состав.
  • 0

#27605
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
а ну да точно :laugh:
забыл я что-то
и вот нафига де лайета заявили, щас бы Харгривз как раз пригодился

#27606
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
В этом матче свое веское слово сказало судейство. Ладно там были пенальти, не было их. Но не увидеть метрового оффсайда у Дрогба - это уже ни в какие ворота не лезет. Смотря по ТВ, даже когда было всё в движении, было не вооруженным взглядом видно, что там был оффсайд. Но... Слишком много "НО" и "ЕСЛИ". Ничейка был бы достойным результатом. А так мы впервые за сезон проиграли два матча подряд (Баварии и Челси).
Соглашусь со мнениями выше, что матч с Баварией будет показательным. Как говорится: "Весна покажет кто где *рал!" :laugh:
  • 0

#27607
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

а ну да точно :D
забыл я что-то
и вот нафига де лайета заявили, щас бы Харгривз как раз пригодился

Кто же думал, кто же знал! Хотя полностью с тобой согласен. САФ мог бы заявить Харги в ЛЧ на всякий случай, но...
В среду буду всеми фибрами своего тела болеть чтобы любимый клуб прошёл дальше в ЛЧ! :D
Фпирёд и ни шагу назад! :laugh:
  • 0

#27608
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Салем манки))

Читал, что Руни возможно будет готов сыграть с нами в среду, на сколько правда? :laugh:


MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2 Правил форума Футбол

  • 0

#27609
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

В этом матче свое веское слово сказало судейство. Ладно там были пенальти, не было их. Но не увидеть метрового оффсайда у Дрогба - это уже ни в какие ворота не лезет. Смотря по ТВ, даже когда было всё в движении, было не вооруженным взглядом видно, что там был оффсайд. Но... Слишком много "НО" и "ЕСЛИ". Ничейка был бы достойным результатом. А так мы впервые за сезон проиграли два матча подряд (Баварии и Челси).
Соглашусь со мнениями выше, что матч с Баварией будет показательным. Как говорится: "Весна покажет кто где *рал!" :laugh:



Как тут не пытайся обелить любимую команду но приходится признать - счет по игре. Победы мы не заслуживали т.к. пенсионеры нас полностью переиграли.

Думаю на матч с БАварией команда выйдет как на последний бой и раскромсает бюрегров на сосискен.
  • 0

#27610
howRU?

howRU?
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Манчестер СИЛА
  • 0

#27611
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Левников будет назначен инспектором на матч «МЮ» – «Бавария»
:( Этот чел управлял судейством в Кз последние 2 года? Не слишком то лично я и доволен им ... так, к сведению.
  • 0

#27612
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
А коэффициент на победу МЮ все увеличивается... Надеюсь наши постараются сыграть во всю силу. Glory glory MU!
  • 0

#27613
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Руни - наш парень!!! :)
Смотрим с 35 секунды.
  • 0

#27614
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Руни - наш парень!!! :)
Смотрим с 35 секунды.


жесть ))) вот трещььь :D
  • 0

#27615
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

А коэффициент на победу МЮ все увеличивается... Надеюсь наши постараются сыграть во всю силу. Glory glory MU!



Наши определенно выложаться на полную. Тем более после поражения от синих. Отчего-то мне верится в нашу на Баварией победу на ОТ :)
И вы будете смеяться, но чувствую разницу в два мяча! :D
  • 0

#27616
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
http://kiwi.kz/watch/czc1hra15gqc круто)))Манчестер рул))..сорри если было

Думаю выйдем в 1\2....Главное не пропустить и все...1-0,2-0 нас устраивает...
  • 0

#27617
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Как там весело!!! :) Умеют все-таки там болеть!
  • 0

#27618
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Манкунианцы, хорошие новости для вас:

Неожиданную новость сообщает английское издание The Telegraph - Уэйн Руни намерен помочь своей команде в ответном четвертьфинале Лиги чемпионов.
Главный форвард манкунианцев травмировал голеностоп в первом матче команд на Альянц Арене. В пятницу Алекс Фергюсон сообщил, что на восстановление Руни понадобиться минимум три неделе.

Однако реабилитация проходит большими темпами, уже в воскресенье Руни совершал пробежки вокруг поля и работал на велотренажере. Сам он очень хочет вернуться на поле уже в среду. Наверняка этого хотят все в клубе, ведь матч против Челси показал, что без него в атаке у команды большие трудности.

В процентном соотношении источники издания о возможном выходе Руни против Баварии говорят - 40%.

  • 0

#27619
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Руни - наш парень!!! :)
Смотрим с 35 секунды.

Интересно, а что в том бокале было, что он спешно ее содержимое вылил?
  • 0

#27620
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений


Руни - наш парень!!! :D
Смотрим с 35 секунды.

Интересно, а что в том бокале было, что он спешно ее содержимое вылил?


...Мумиё :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.