Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#27581
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Изображение
  • 0

#27582
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Наверно футболисты туда приходят не на пике своей формы.
Но вспомним ЛЧ, когда МЮ проиграла Барсе, там Роналду именно и тянул игру на протяжении всего матча...



MODERATORIAL [Glubberer]
Variant K, PhD - это тема Манчестер Юнайтед, Реал Мадрид обсуждаем в соответствующей теме...устное предупреждение по пункту 2.2.7 Правил Конференции

  • 0

#27583
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
обидно :D
не хватала моторчика в игре, а без Руни некому взять эту роль. Берба никакой, был у него момент на последней минуте решит исход, но он так и ушел полусонном состоянии. Македа молодец очень старался, бегал... Нэвилл уже раздражать начал своими кривыми подачами(проход-подача-молоко). первый гол: когда Флэтч боролся с Малуда, Гари стоял в сторонке сигару курил :laugh: а про... давно не было такого х**** судейство!
  • 0

#27584
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

а про... давно не было такого х**** судейство!

Чтобы не уповать на судейство - надо было забивать, причём ещё в первом тайме, в котором вообще не было голевых моментов. Счёт по игре в принципе... Поверьте, если б были хоть какие-то моменты и забили в первом тайме, то про плохое судейсвто никто бы и не вспомнил.
  • 0

#27585
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Счёт по игре в принципе... Поверьте, если б были хоть какие-то моменты и забили в первом тайме, то про плохое судейсвто никто бы и не вспомнил.


респект...ППКС, тоже думаю, что если брать матч в целом, то выиграли синие заслуженно...
  • 0

#27586
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
я не говорил что мы проиграли из за судьи... но уровень судейство было ниже плинтуса
  • 0

#27587
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Два подряд поражения, давно такого не было!!! Причина кризиса - немцы. На них он :laugh: и закончится епт.
Даешь 3-1 на своем поле!!!
  • 0

#27588
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Предлагаю шуточные стихи, чтобы хоть как-то скрасить вчерашнюю неудачу. Давайте смотреть в будущее с большИм оптимизмом :laugh:

"Остыньте, недруги и други,
Еще пят туров впереди.
МЮ спокойно, без натуги,
Оставит Чесли - позади.

Тут не поможет Абрамович,
И папа Карло не спасет.
Не будет злато средь сокровищ,
Лишь серебро - коль повезет."

(с) tanandmar
  • 0

#27589
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
с пройопом!
ат душы!
:smoke:

#27590
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

:smoke: Ну бывают же болелы не пробиваемые: что у синих, что у МЮ :laugh:
Вот вам нейтральный взгляд:
*пенали нужно было ставить за руку Малуды и за фол на Анелька......
*оба последних гола забиты не по правилам - оффсайд и рука соответственно....

"Все! Базар окончен" (с)
:-)


какая рука у Малуды?? мяч откровенно попал малуде чуть ниже плеча ! можете хоть миллион повторов посмотреть
насчет последних голов согласен !
а так все три судьи судили слабовато (но судили слабовато они равномерно)

#27591
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Салем манки))

Читал, что Руни возможно будет готов сыграть с нами в среду, на сколько правда? :smoke:

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2 Правил форума Футбол

Сообщение отредактировал Glubberer: 05.04.2010, 14:50:41

  • 0

#27592
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
чуть ниже плеча у людей обычно руки, не знаю, может у Малуды там что-то другое.
короче, обидно вот так проигрывать, но за команду я горд. И за Кику, рожденного под счастливой звездой.
Согласен с Кэррингтоном, матч с Баварией многое покажет.

в английских СМИ слушок, что САФ бросит в бой против немчуры Руни. Вот этого бы не хотелось, учитывая, что травма неприятная.
  • 0

#27593
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

в английских СМИ слушок, что САФ бросит в бой против немчуры Руни. Вот этого бы не хотелось, учитывая, что травма неприятная.

Похоже, что он чувствует, что пенсионеры в оставшихся 5 турах не проиграют и решил все силы бросить на ЛЧ.
А ссылки есть на слушки?
  • 0

#27594
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
сельвупле
  • 0

#27595
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
с пройопом!!!

ЗЫ Руни незя выходить на поле. ферги уже ваще клинит?
  • 0

#27596
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Считаю, что на правом фланге Валенку не место - уже который матч у него провальный. Тупо навешивать в штрафную - такое ощущение, что у него моЦк ещё меньше Нанеевского.

На счёт размера его моцка не знаю, но согасен с тобой полностью. До этого ещё писал, что Валенок кроме рывков с места и забегания к лицевой и навесов ничего больше пока предложить не может. САФ это видит, вот и старается выпускать Пака. Но в этом матче решил дать отдохнуть Нани и на мой взгляд прогодал. :laugh:
  • 0

#27597
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Несмотря на поражения в двух последних матчах в премьер-лиге от "Челси" (1:2) и в Лиге чемпионов от "Баварии" (1:2) защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич надеется, что его команда сможет удачно выступить в обоих турнирах. Сербский защитник думает, что манкунианцы будут иметь хорошие шансы на титул чемпиона Англии, если победят в оставшихся матчах.

"Наша команда уступила в первом матче с "Баварией, но мы не можем позволить себе этого снова. Нужно поставить себя перед фактом - мы проиграли две последние важные игры, но не должны жалеть себя, - цитирует Видича goal.com. - Постараемся хорошо финишировать в этом сезоне в обоих турнирах. "Челси" выступает только в премьер-лиге и Кубке Англии и им легче, но если мы выиграем оставшиеся пять матчей в чемпионате, то будем иметь хорошие шансы на титул. Надеюсь, что в концовке сезона будет много неожиданностей, и команды будут терять очки".

НАСТРОЙ хороший! Вперед МЮ!
  • 0

#27598
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
думаю САФ готовит для Баварии сюрприз в виде... Харгривза :laugh:

#27599
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
чтобы он выбежал на поле и навешал кому надо, только если так, потому как играть-то он не смогёт.
  • 0

#27600
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

думаю САФ готовит для Баварии сюрприз в виде... Харгривза :laugh:

Ё-мое, парни, вы хоть новости клуба иногда читайте. Харгри не заявлен на ЛЧ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.