Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#26281
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
насчёт Нанея так и думал, что сёдня-завтра у него опять моцк отключится.
похоже что он у него так и будет теперь то включаться то отключаться с непонятной периодичностью.
  • 0

#26282
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

насчёт Нанея так и думал, что сёдня-завтра у него опять моцк отключится.
похоже что он у него так и будет теперь то включаться то отключаться с непонятной периодичностью.

Ну что при такой неровной игре САФ дасть ещё один сезон португальцу? Или может у САФа и выбора нету. Кого можно сейчас вместо Нани приобрести?

А, как Вам Робиньо в МЮ?
  • 0

#26283
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

А, как Вам Робиньо в МЮ?

Это типа новая шутка?

Кстати Бэкс давно с такой бородищей бегает?
Совсем американизировался, это ведь у них привычка к плэй-оффам бороды отращивать.
  • 0

#26284
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
епашамать! какой наххрен Робиньо в МЮ??? Это что, просто чтобы написать? О_О
  • 0

#26285
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

епашамать! какой наххрен Робиньо в МЮ???

С чего удивление?! :mad: Не Вашего уровня игрок что-ли? )) Ну, даёте...

Это что, просто чтобы написать? О_О

Вот скажи сх*рали ты это пишешь? Шутки шутками - с темой флуда запарили чессно слово.
  • 0

#26286
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
да просто некуй писать всякую чушь, ей-богу! ну давай щас начнем перечислять всех, кто чуть повыше среднего уровня.
кароче лан, все ясно с тобой, товарисч.
  • 0

#26287
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

да просто некуй писать всякую чушь, ей-богу! ну давай щас начнем перечислять всех, кто чуть повыше среднего уровня.
кароче лан, все ясно с тобой, товарисч.

Да, куле Вы все быкуете! Ёпт :mad: Какая чушь? Я спрашиваю, если Нани уйдёт, то кого САФ может на его место купить. Тот же Робиньо выше уровнем Нани и Валенсии вместе взятых. Я тебе не предлагаю перечислять всех - я спрашиваю в данном случае твоё мнение. Нах тупить то на ровном месте? У Вас полкоманды игроков чуть выше среднего уровня и ничего играют же. В этом и есть САФ.
  • 0

#26288
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Робиньо уровнем выше Валенсии?????
Наверное поэтому Робиньо играет в Сантосе, а Валенсия в МЮ...
  • 0

#26289
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Робиньо уровнем выше Валенсии?????

Абсолютно в этом убеждён. Другое дело, что у Робиньо не получилось раскрыть весь свой потенциал. Просто сейчас он играет ниже уровня своего, но уровень высокий. Ему нужен какой-то стимул, тренер который его раскроет, может просто пендалей хороших...

Наверное поэтому Робиньо играет в Сантосе, а Валенсия в МЮ...

Ты вот так определяешь уровень игроков? Тогда вопросов нет...
  • 0

#26290
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Сомневаюсь что Робиньо вновь "зацветёт", по крайней мере в Англии.
А Валенсия под САФом уже значительно вырос как игрок и наверняка ещё дальше будет расти.

Даже если я и не прав, то переход игрока Шытей в стан МЮ - дело крайне сомнительное, так что твоё предложение заменить Нанея на Рабынью - пустой стёб.
  • 0

#26291
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А, как Вам Робиньо в МЮ?

шитиевские огрызки мы не подбираем
  • 0

#26292
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Сомневаюсь что Робиньо вновь "зацветёт", по крайней мере в Англии.
А Валенсия под САФом уже значительно вырос как игрок и наверняка ещё дальше будет расти.

Ну, вырос, но большим игроком он не станет. Уверен! А, на фланг Вам нужен посильнее игрок.

Даже если я и не прав, то переход игрока Шытей в стан МЮ - дело крайне сомнительное, так что твоё предложение заменить Нанея на Рабынью - пустой стёб.

Честно, не стебался.

А, что в Вашей истории не было ситуации с переходом игрока из Сити к Вам?
  • 0

#26293
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ну, вырос, но большим игроком он не станет. Уверен! А, на фланг Вам нужен посильнее игрок.

я конечно понимаю. что настрадамус отдыхает, когда Химический начинает пронозировать. но все же откуда такая уверенность?
ИМХО в мире лишь-пару тройку правых крайков посильнее Валенсии, и шитиевский огрызок в эту тройку точно не входит

Сообщение отредактировал ADR: 18.02.2010, 19:17:21

  • 0

#26294
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений

ИМХО в мире лишь-пару тройку правых крайков посильнее Валенсии, и шитиевский огрызок в эту тройку точно не входит


Месси, КРоналду.. кто еще?
  • 0

#26295
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

я конечно понимаю. что настрадамус отдыхает, когда Химический начинает пронозировать. но все же откуда такая уверенность?

Да, по его игре видно. Нострадамусом не надо быть :mad:

ИМХО в мире лишь-пару тройку правых крайков посильнее Валенсии, и шитиевский огрызок в эту тройку точно не входит

Значит на рынке правых вингеров определённо кризис!
  • 0

#26296
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Пытаешься соответствовать своему нику? Химичишь тут, панимаешь... Что, вообще, ты понимаешь в игроках МЮ, если не следишь за ними... Твои комменты - это пустой звук, просто... чтобы тишину развести... Абсолютно никакого смысла не вижу... Много букоф, а смысла ноль... Был бы модератором, забанил бы навечно!!!
Игнор! Не отвечай на мой пост!
  • 0

#26297
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
есть хорошая функция "добавить в игнор-лист", мне помогает :mad:

Видич заявил, что остается.

а еще слушок, что Барса интересуется ОШи, а МЮ, в свою очередь, Джо Коулом!
Тут

чудеса, да и только
  • 0

#26298
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Ашот, Манкуниан Герл, jedi и фаны МЮ

с победой на Сан-Сиро!
Выход почти в кармане но на Олд Траффорде будет жарко :D

Спасибо, Ануар! Да и на СС холодно не было :fie: Думаю, я понимаю, почему ты не смотрел игру. Нервы поберег? Все равно ты счастливый человек - при любом раскладе остаешься в выигрыше :mad: .
  • 0

#26299
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Что, вообще, ты понимаешь в игроках МЮ, если не следишь за ними...

Чувак я за всеми Грандами стараюсь следить и имею представление об игроках благо они на виду. Если б ты болел за Рапид австрийский, то да я бы с тобой согласился. А, так это же МЮ. Попсовый Клуб, как и Барса, как и Милан и как и др.Гранды. За него тысячи болеют и ещё миллионы следят за его игрой. Так что от того что ты болеешь за МЮ больше ты от этого не знаешь :( Это вот как быть знатоком Timberlak'а в музыке и упрекать других, что они ничерта не понимают в его песнях, которые они не слушают. Да, они за ним не следят, не фанаты его, но почти каждый его песни слышал и знает кто это такой. Вот такое сравнение мне на ум пришло )) Да, не обидятся болелы МЮ.
  • 0

#26300
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

САФ обязан вставить пистонов Эвансу....


Manchester United defender Jonny Evans should watch where he sits in the changing room after manager Sir Alex Ferguson admitted giving him the hairdryer treatment in the match against AC Milan because "he was the nearest defender to me". Sir Alex said: "Our whole back four were going to get it, but he's unfortunate."
Full story: Daily Mail


бедняга Джонни :smoke:

Ferguson was so agitated during that early period he could be seen giving Jonny Evans what he now describes as "a gentle bit of advice" – which to ­everyone else looked like the infamous hairdryer treatment on full power. The Guardian


я ж грю, страшно предположить, что было в раздевалке :(

Сообщение отредактировал jedi: 19.02.2010, 09:26:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.