Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#26241
Гаттузо

Гаттузо
  • очередь на регистрацию
  • 153 сообщений
Chemical RUSSS
может тебе еще матчи Шахтера выкладывать? :-)

#26242
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Chemical RUSSS
может тебе еще матчи Шахтера выкладывать? :fie:

Не понял юмора, но буду рад если всё же сможешь выкладывать матчи Барсы :-)
  • 0

#26243
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Chemical RUSSS, ты уже не в первый раз тут пытаешься развести офф. Надо - пиши в личку marmeladkz.

Becks: “It was alright actually. The fans were great to me. It’s always great to play in a full stadium, and I enjoyed it, although I’m obviously disappointed with the result.”

а вот мне посему-то кажется, что Дэвид рад, что Милан продул :-)
  • 0

#26244
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
имхо вероятностью на 85 % Бэкс не выйдет на ответке

Сообщение отредактировал Алматинец: 18.02.2010, 15:50:26

  • 0

#26245
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
если вообще не перебежит в другую раздевалку :)

MODERATORIAL [Алматинец]

не злоупотребляйте цитированием предыдущих постов.
подправил на первый раз.
в следующий раз будет плюс.

Сообщение отредактировал Алматинец: 18.02.2010, 15:53:04


#26246
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

имхо вероятностью на 85 % Бэкс не выйдет на ответке

как же без одного из лучших голеадоров МЮ, Ownie :)
Бэкс выйдет на первый тайм и соорудит автогол, после чего его отправят в гэлэкси :)
  • 0

#26247
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Ещё меня в оффе обвиняют, я поражаюсь...
  • 0

#26248
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ещё меня в оффе обвиняют, я поражаюсь...

вот это ты для чего написал? просто набрать пост? какое это имеет отношение к ветке МЮ?
зы твои же методы.
  • 0

#26249
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

вот это ты для чего написал? просто набрать пост? какое это имеет отношение к ветке МЮ?
зы твои же методы.

А ты к чему тогда ответ написал? Показать что ты типо борец со флудом? :)

С чего Вы взяли, что Бэкс на поле в ответке не появится?
  • 0

#26250
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
точно про тебя сказали, тока я бы немного подтправил, ты не как баба, а как базарная баба, криком, абсурдными вещами добиваться своей правоты. Ты считаешь, что твое слово всегда должно быть последним. Смешно когда один из главных флудеров ветки футбол обвиняет других во флуде. Все уже тебе и намеками и прямыми текстами пишут, тока все как ап стену горох. Можешь не отвечать ты у меня в игнор листе.
зы модерам, не удаляйте пост, как вы обычно делаете, если заслужил плюсуйте.
  • 0

#26251
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

точно про тебя сказали, тока я бы немного подтправил, ты не как баба, а как базарная баба

Чё за реакция такая? Я на тебя где-то кричал? Или тебя оскорблял как-то? :)
  • 0

#26252
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Леонардо убедился, что толку от Зеедорфа больше будет, чем от Бэкса... Поэтому не видать нам Спайси Боя на поле ОТ.

З.Ы. Chemical RUSSS, ты что за существо такое? Жывотное? :) Ты такой есть или косишь просто под такого? :)
  • 0

#26253
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Леонардо убедился, что толку от Зеедорфа больше будет, чем от Бэкса... Поэтому не видать нам Спайси Боя на поле ОТ.

А, ничего что они оба не молоды - поэтому поиграть могут все, ну может с замены. Да, и неплохо сыграл Бэкс вчера.

P.S.: давайте не флудить и за базаром следить. Ок? Расслаблятся не надо! :) Со своей стороны постараюсь также следить за своим флудом.
  • 0

#26254
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Кк это Бэкс не выйдет на ОТ? Оо Для вообще вся эта шумиха была создана то? Конеш я все понимаю, весь накал, всю степень риска, но имхо Леонардо должен выпустить хотя бы на 10-15 мин даже "одноногого" Бэкса! :(
  • 0

#26255
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

А мне понравилось :( Ребята старались оживить как-то наше ТВ

это не было в стиле оживить, это было просто мерзко... благо, я ребят очень хорошо знаю... но вот так себя вести просто низко... одно дело писать в нете, другое дело говорить по ящику

з.ы. при всем моем уважении к Роме как к классному челу, Рома как комментатор вчера раздражал. :-)

вот... ппкс... при всем уважении опять-таки
  • 0

#26256
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
2Тиммон. Может, ты и прав. Не буду спорить :(
По сабжу. Сегодня на глаза попалась эта статья. Да, старье. Но я что-то совсем не понимаю Рона. С одной стороны, знаю, что он такой человек, который говорит то, что хочет, и ему плевать, что могут подумать или отреагировать другие. Но все же, нужно же как-то думать о чувствах болел "Реала". Хотя приятно, что ему не хватает ОТ, САФа и нас :)
З.Ы. Интересно, а реально отменить вторую ЖК Кэррика? Ни за что ведь получил :-)
  • 0

#26257
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений

з.ы. при всем моем уважении к Роме как к классному челу, Рома как комментатор вчера раздражал. :(


Старик, я бы с удовольствием вчера раздражал бы на таком матче, но мне уже давно не дают комментировать игры с участием наших =) сегодня на Порту-Арсенал буду раздражать
  • 0

#26258
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Кк это Бэкс не выйдет на ОТ? Оо Для вообще вся эта шумиха была создана то? Конеш я все понимаю, весь накал, всю степень риска, но имхо Леонардо должен выпустить хотя бы на 10-15 мин даже "одноногого" Бэкса! :(


Бэкхема надо отправить в обратно в Америку. А вообще если выйдет на ОТ будет 12 игрок МЮ.
Милан и так медленный, а с Бексом и того ступорнее. Вообщем мечты Леонардо про 0-2 останутся мечтой.
  • 0

#26259
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


з.ы. при всем моем уважении к Роме как к классному челу, Рома как комментатор вчера раздражал. :-)


Старик, я бы с удовольствием вчера раздражал бы на таком матче, но мне уже давно не дают комментировать игры с участием наших =) сегодня на Порту-Арсенал буду раздражать


О, чорд! Ром, это не ты был? Тогда тысячу извинений! Или я что-то путаю? :(
  • 0

#26260
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Ашот, Манкуниан Герл, jedi и фаны МЮ

с победой на Сан-Сиро!
Выход почти в кармане но на Олд Траффорде будет жарко :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.