Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#25541
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


Не буду вашей совестью, но чилавег играет же, в т.ч. и для вас.

чо за бред? :-)

давай без колкостей тупых, а? али с памятью плохо стало? какая она короткая и избирательная.

да и ты не хуже тевеса, еси хоть пару раз менял работодателя. думать надо прежде, чем писать.

Сообщение отредактировал colins: 23.01.2010, 14:00:02

  • 0

#25542
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
уважаемый, выбирай выражения!
во-первых, меня уже саепало тут объяснять каждому свое отношение к этому гамнюку, во-второх, гамнюк играет в другом клубе, поэтому нет смысла писать о нем в ветке МЮ, еще вопросы?
  • 0

#25543
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
за глаза поливать грязью проще всего. удачи в этом "нелегком и исключительно полезном" начинании.
  • 0

#25544
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну знаешь, как-то не получается сделать это в глаза, такшта ...
  • 0

#25545
Tevez

Tevez
  • Гость
  • 23 сообщений
Василий Уткин:Предматчевые слова, какими бы они ни были, тут совершенно не важны. Невилл будет наказан, потому что так вести себя на поле нельзяч – никогда и ни с кем. Вот и всё. Насчёт Тевеса не знаю – думаю, скорее всего он наказан не будет. На данный момент из его действий подобная реакция Невилла с необходимостью не вытекала, следовательно, его поведение трудно считать провокацией.
А слова о том, что Тевес пошел в Сити из-за денег, если Невилл их говорил, просто указывают на то, что он дурак. Надеюсь, вы неточно передали суть его слов, потому что для меня было бы разочарованием узнать, что Гари Невилл дурак.
  • 0

#25546
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Tevez Ты по русски говоришь?! :-)

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 23.01.2010, 15:40:59

  • 0

#25547
Tevez

Tevez
  • Гость
  • 23 сообщений
Георгий Черданцев:Тевез отличный игрок, но у фанов МЮ свое мнение, ну черт с ними, каждый имеет право на свое мнение. Лично я не против того, чтоб они высказывались как-то про Карлитоса, просто дело в том, что я их НЕ ПОНИМАЮ!Мне лично Тевес как игрок нравиться, считаю, что его нужно было оставлять, а не Бербатова. Насколько я помню Тевес очень хотел остатся в МЮ, но там никак не решались решить окончательно вопрос с его трансфером, а когда игрок чувствует что он не нужен, хотя вроде как бегает и старался неплохо.Я лично вижу массу корректности в переходе тевеса.Корректности по отношению в ерву очередь к фанатам МЮ.И ненависть к нему.Он даже не целовал герб то как ибрагимович. не говорил о прошлом в МЮ плохого и о товарищах с фанатами.
  • 0

#25548
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Tevez Я тоже так думаю, но болелов МЮ ты всё-равно не переубедишь. Уж, если меня не послушали, то что им Уткин и Черданцев :-)
  • 0

#25549
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Просто Тевесу надо молчать и не реагировать на провокации, хотя он и сам провокатор еще тот
но я думаю, что не все игроки в МЮ такие
Руни и Гиггз думаю не такие и не будут на каждом углу орать, а просто вершить свое страшное дело - уничтожать соперников, НО до Арсенала им далеко)))
  • 0

#25550
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Просто Тевесу надо молчать и не реагировать на провокации, хотя он и сам провокатор еще тот
но я думаю, что не все игроки в МЮ такие
Руни и Гиггз думаю не такие и не будут на каждом углу орать, а просто вершить свое страшное дело - уничтожать соперников, НО до Арсенала им далеко)))

Вот своими последними словами ты сделал свой пост полностью бредовым :-)

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 23.01.2010, 16:12:00

  • 0

#25551
Tevez

Tevez
  • Гость
  • 23 сообщений
Маслаченко Владимр Никитович: ТЕВЕС хороший игрок даже отличный но к МЮ уже не имеет никакого отношения но Карлитоса можно и нужно понять! Его недооценили в МЮ и вот в МС доказывает что стоит большего, даже много...чем о нем думают некоторые. Все верно...
  • 0

#25552
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Tevez Откуда черпаешь эти цитаты?

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 23.01.2010, 16:12:50

  • 0

#25553
Tevez

Tevez
  • Гость
  • 23 сообщений
To Chemical RUSSS:
I speak better English and Kazakh than Russian. I gather (черпаю)information from Russian newspapers which written in English.
  • 0

#25554
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Завязывайте, хватит провоцировать народ! Мы не знаем Тевеза!!! Гарри красавчик!!! Мы МЮ!!! :-)
  • 0

#25555
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Руни и Гиггз думаю не такие и не будут на каждом углу орать, а просто вершить свое страшное дело - уничтожать соперников, НО до Арсенала им далеко

Ты просто сравни достижения Гиггза и Руни и достижения всего Арсенала хотя бы за последние 3 сезона...
  • 0

#25556
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
я имел ввиду далеко в этом сезоне

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.01.2010, 22:04:36

  • 0

#25557
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
что вы там говорили про фейрплей? ну-ну))
  • 0

#25558
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Руни - НАШЕФСЁ! Не ожидала от него такой прыти, надо же - покер! Жарайсын, Уэйн!
Нани очень понравился, временами Роналду напоминал. Отличная игра!
Гибсон все так же старается издалека пробить, после одной неудачной попытки догадался отдать мяч.
Оуэн... ему просто не повезло сегодня.
Рио с возвращением, играл не ахти как, но все же Фердинанд есть Фердинанд.
Первый тайм был никакой, появление Бербатова оживило игру, значительно.
С победой всех!
  • 0

#25559
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Шрек белены объелся чтоли?
  • 0

#25560
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Roooooooooooooney!!!!!!! красавец! походу с кем-то поспорил :) с первых минут был заряжен!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.