Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#25521
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

имхо, надо разделять игровые и моральные характеристки (это для Butters).

Ну, согласись, что оценивать игрока в финансовом плане надо по игровым качествам, а не по моральным.
  • 0

#25522
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


А есть ссылки на голы Диуфа?

Пожалуйста.

Прикольный коммент на ютубе:

WKaliberr (8 час. назад)
best player to ever play on earth

:)
  • 0

#25523
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
to Алматинец

просто после той игры столько вокруг слышу и читаю от болел МЮ, что мол вот посмотрим, что она на ОТ покажет, да он неудачник, не смог у нас закрепиться, потому что играть не умеет и все такое... вот и появился вопрос, изменится ли их отношение по крайней мере в плане футбольного проффессианализма (фффу, забыл как это слово пишется) Тевеса? да, как человек возможно он и гуано, но все таки отрицать его высокие футбольные качества не верно тоже...

но все таки пусть Юнайтед будет выше Сити :)
  • 0

#25524
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
отдельную ветку про гамнюков создайте, а?!
  • 0

#25525
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Убил, Алиба! ))))))))))))))))
  • 0

#25526
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 Butters и Chemical RUSSS
я лично высокого оцениваю Тевеза как игрока
как человека я его оцениваю на уровне -гамно :)

(и первое, и второе не означает, что эти мнения правильные.. они просто мои :-) )

но, это мое личное мнение. у других болельщиков МЮ может быть другое мнение касательно как его игровых так и моральных качеств.

зы. сорри, но обсуждать больше игрока другой команды мне не хочется :)
спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал Алматинец: 22.01.2010, 17:41:29

  • 0

#25527
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

изменится ли их отношение по крайней мере в плане футбольного проффессианализма (фффу, забыл как это слово пишется) Тевеса?

Тут и обсуждает как раз моральные его качества - а, в том что он отличный футболист как гррится никто не сомневается.
  • 0

#25528
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Алматинец Это я понял, я к тому писал, что кто-то из игроков МЮ сказал типо Тевез столько бабла не стоил. И сказал он это как раз из-за моральных качеств аргентинца. Поэтому такая оценка дороговизны Тевеза неверна в сути )
  • 0

#25529
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений


А есть ссылки на голы Диуфа?

Пожалуйста.

Спасибо, позырим. :)
  • 0

#25530
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Nomad. спасибо. Диуф, хорошо....ттт
  • 0

#25531
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Тут и обсуждает как раз моральные его качества - а, в том что он отличный футболист как гррится никто не сомневается.

Тевез - гамнюк путбалист и гамнюк - чилавег!!! на этом полемику завершаем, и про тевеза в этой ветке не пишем, ибо появилась ветка ситей

Сообщение отредактировал ADR: 22.01.2010, 20:16:18

  • 0

#25532
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Тевез - гамнюк путбалист и гамнюк - чилавег!!! на этом полемику завершаем, и про тевеза в этой ветке не пишем, ибо появилась ветка ситей

Злость такая сильная штука :)
  • 0

#25533
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Мое мнение по поводу Тевеса. Когда он играл у нас, я старалась не прикипать к нему душой. Все-таки аргентинец, насчет них у меня ооооооогромное предубеждение (Единственный, кого я хоть немного уважала, был Габриэль Батистута).
Вот и не верь женской интуиции, оказалась права. Все мы свидетели того, как все было. Тевес играл иногда хорошо, иногда отлично. Если на поле был Бербатов, мы ждали выхода Тевеса. Если был Тевес, то не хватало Бербатова. Были у него шансы доказать, что он лучше болгарина, полезнее, стабильнее. Так ведь сам виноват. Потом начал ломаться, видимо, хотел, чтоб его просили остаться. Чтоб сам САФ просил. Не дорос еще до этого сеньор Карлос.
Да и потом уже заломили нереальную цену, вот сэр Алекс и сказал, что он не стоит таких денег. Дальше уже пошло-поехало. Эта дурацкая привычка раздавать направо-налево интервью, жаловаться, потом тон становился все агрессивнее и агрессивнее. Господи, если он такой отличный футболист, пусть им будет. Но пусть он замолчит.
Вот сравнили же с КриРо, так я португальца уважать стала и радоваться его успехам после ухода в "Реал". Рон - хороший пример для Тевеса, пусть у него учиться доказывать, что ты лучший не на словах, а на деле.
З.Ы. Действительно, прекращаем эту тему. Достало уже. Пишу, так как накипело :rolleyes: .
  • 0

#25534
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Мое мнение по поводу Тевеса.

Да предвзятое у Вас мнение о Тевезе и баста! :rolleyes:
  • 0

#25535
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Химический прав на всю миллионную стоимость Тевеза. Вообще ни разу не сталкивался чтобы в МЮ хоть малость признавали свою неправоту.

#25536
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
неплохо так за глаза гамном называть. очнитесь уже, а.
  • 0

#25537
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Не буду вашей совестью, но чилавег играет же, в т.ч. и для вас.
пускай уже они с гари перетерли бы без такого резонанса на стр-цах сми и все. а то тут больше на раздутие мнимого конфликта смахивает.

Сообщение отредактировал colins: 23.01.2010, 12:14:01

  • 0

#25538
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Химический прав на всю миллионную стоимость Тевеза. Вообще ни разу не сталкивался чтобы в МЮ хоть малость признавали свою неправоту.

Ну, это ваше мнение, я с ним тоже не согласна. Видите ли, привыкла доверять САФу, тут, наверное, согласитесь, что он больше вас знает, кто чего стоит.
И еще. Манкунианцы всегда правы! :-)
  • 0

#25539
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Не буду вашей совестью, но чилавег играет же, в т.ч. и для вас.

чо за бред? :-)
  • 0

#25540
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Я тоже не в восторге от Карлоса Тевеса, но благодаря Тевесу в финале ЛЧ с Челси заварушка произошла, после чего удалили не кого-нибудь, а самого Дидье Дрогба, который мог решить исход в любое время матча
И именно Тевес устроил этот грязный спекталь на чем повелся Дрогба, ну а дальше Вы знаете уважаемые болельщики и фанаты МЮ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.