Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#25161
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Не совсем так. "Бессовестность" Мадрида понятие весьма условное. У клуба имеются материальные ресурсы и преимущества в форме величия своей истории, почему бы этим не воспользоваться. Обвинять во всех трансферных слухах Мадрид значит следовать стереотипному мышлению. Основная масса болельщиков на это реагирует именно так, хотя не факт что это правда. Это всего лишь журналисты отрабатывают свой хлеб, не больше. Не любить Реал никто не запрещает, но кроме Роналду мы никого у вас "насильно" не забирали. Я вот например всегда с симпатией относился к МЮ, но это отношение немного пошатнулось после нескольких неприятнейших высказываний САФ-а. Он слишком резок, если честно.


Похоже у тебя всегда готов этот ответ на все упреки в адрес твоей команды! Очень уж отрепетированно... или как еще можно выразиться наигранно. Советую поменять немного речь, создается чувство будто ты оправдываешься за то, что глоришь Реал! :D

З.Ы. Шорт, игру переносят! Атырауским сбор отбой! Жалко, я уже настроился...
  • 0

#25162
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Я всегда буду защищать Реал, наигранно не наигранно, буду и все. Кстати, Видича в нашем клубе я не очень желаю. Было бы здорово если бы он остался.

#25163
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Практически все громкие трансферы Реала за последнее время были сделаны непосредственно из славного города Манчестер. Это доказывает, что МЮ это наверное наилучший клуб в Европе, воспитывающий и создающий великих игроков!!!
  • 0

#25164
Tecsun

Tecsun
  • Гость
  • 8 сообщений
Никуда ваш Видик не уходит, успокойтесь. Вот
  • 0

#25165
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

В принципе, то, что не очень-то хорошая атмосфера создалась, я заметила в матче с "Уиганом", когда Видича заменили на Андерсона. Да, все тут отписались, мол, надо было дать отдохнуть и т.д. и т.п. Просто могу понять, когда Неманью выпускают, чтобы укрепить оборону, но его редко, почти никогда с поля не убирали, каким бы удачным ни был результат. Да и лицо он состроил какое-то недовольное. Разве что как Роналду майкой не швырялся в китмана.
А когда я увидела состав перед матчем с "Лидсом" и то, что Видича даже в запасе не было, тогда и поняла: он уходит.
Как человек, отдельно глоривший Неманью, могу сказать, что глубоко разочарована. Теперь буду просто больше не любить "Реал", "Барсу" или куда его сватают (хотя от этого этим клубам ни жарко, ни холодно :( ). Свято место пусто не бывает.
Останется, пусть остается. Но уже не будет такого к нему отношения, как раньше.
Короче, развод и девичья фамилия :)
З.Ы. А игру-то завтрашнюю перенесли ;) .


Видич не собирается в Реал

Хотелось бы верить! Посмотрим субботний матч с Бирмингемом. :)
  • 0

#25166
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Хотелось бы верить! Посмотрим субботний матч с Бирмингемом. :(


Кстати, Вида сам сказал, что, возможно, он и с Бирмингемом не сыграет, так как будет травмирован 7-10 дней. Думаю, после этой игры начнется новая волна слухов, еще большая...
  • 0

#25167
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
не ссать, глорье, Видич наш, если уйдет тока обратна в Спортаг :(
  • 0

#25168
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

не ссать, глорье, Видич наш, если уйдет тока обратна в Спортаг ;)


Бэкхем, Рууд, Роналду... тоже были "наши"! :(
  • 0

#25169
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений


не ссать, глорье, Видич наш, если уйдет тока обратна в Спортаг :)


Бэкхем, Рууд, Роналду... тоже были "наши"! ;)


А купил их всех у нас Реал. Мы чё мля кузница кадров для сливочных? :) Ща ещё Виду туда не хватало отдать. А мы у Реала кого-нибудь покупали, не подскажите господа? Чё то не припомню я такого. :(
  • 0

#25170
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
НУ и пусь покупают. Бабло то хорошее дают. На их место придут другие. Уйдет Видич - САФ найдет другого.
  • 0

#25171
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

НУ и пусь покупают. Бабло то хорошее дают. На их место придут другие. Уйдет Видич - САФ найдет другого.


Только почему то особо яркой игры они не показывали после ухода из МЮ. Бэкхэм ваашпе в Америку уматал, (потом ему видимо уже наскучило заниматься саморекламой и зарабатыванием бабок) и щас под старости лет захотелось в сб. Англии через Милан попасть, который, сцуко, попался нам в ЛЧ.
Рууд ваашпе после травмы никак не оклимается. Ну, а Роналду предстоит показать кто он, что он и что он из себя представляет в Реале. :-)
  • 0

#25172
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Прежде чем писать такое следует немного почитать дополнительной информации.

Бэкс отлично поиграл в Реале и сделал большой вклад в победу РМ в Лялиге.
Рууд - лучший бомбардир ля Лиги, чемпион испании 2007,2008, Обладатель суперкубка Испании 2008.
Все эти игроки себя прекрасно зарекомендовали в Реале.

Криштиано уже зажигает в Реале, став ключевым игроком команды и дай бой чтобы у него все сложилось.

Но откуда это знать болельщику МЮ (Глубберер (с)
  • 0

#25173
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
не знаю чо вы все так восприняли вонючий слушок про разлад Видича и Ферги, я это не воспринял как истину, т.к. только появилась новость мадридской газетенки про интерес рм к Видичу и невыход его на поле в против лидсскама, то сразу же появляются слушки про разлад.
Словам Видича я привык верить, тем более что он сказал что все между ним и САФом ровно. Видич многое сделал для клуба, гораздо больше чем иудушка и английский футбол подходит ему гораздо больше "балета" в испании.
Уверен, что Вида заключит новый контракт и никуда не уйдет.
  • 0

#25174
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Самая грамотная продажа в РМ МЮ была проадажа Габи :-)
  • 0

#25175
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
а кто это Габи? в каком году это было?
  • 0

#25176
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Габриэль Хайнце наверное
  • 0

#25177
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений


не ссать, глорье, Видич наш, если уйдет тока обратна в Спортаг :D


Бэкхем, Рууд, Роналду... тоже были "наши"! :spy:

мы тоже вам талантов отдали)))Вроде Дудека и Оуэна :-)
  • 0

#25178
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Оуэн думаю прижился.
  • 0

#25179
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Прежде чем писать такое следует немного почитать дополнительной информации.

Бэкс отлично поиграл в Реале и сделал большой вклад в победу РМ в Лялиге.
Рууд - лучший бомбардир ля Лиги, чемпион испании 2007,2008, Обладатель суперкубка Испании 2008.
Все эти игроки себя прекрасно зарекомендовали в Реале.

Криштиано уже зажигает в Реале, став ключевым игроком команды и дай бой чтобы у него все сложилось.

Но откуда это знать болельщику МЮ (Глубберер (с)


И не больше! В Еврокубках ничего и не показали. Ты ссудишь только по внутреннему чемпу и не больше.
  • 0

#25180
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Оуэн думаю прижился.

Не думай! Тренер запрещает вам думать! :-) Сорри, за каламбур. :spy:
Оуэн смирился, а не прижился. Смирился, что будет эдакой палочкой-выручалочкой. ИМХО пока он это оправдывает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.