Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#25141
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Видич поссорился с Фергюсоном???

Весьма занятная статейка. Если всё так как и есть, то пилять опасно, сцуко, остаться без Виды. :D

Вот-вот! :rotate: Что за хрень происходит? Хоть и не особо верю в эти слухи!
  • 0

#25142
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Обратно матч с Сити supersport 3 в Альбионе будут транслировать?

ога, так и будет :rotate:

Видич поссорился с Фергюсоном???

да ну... чет не верицца, уж кто-кто, а Вида не раз уже доказывал профессиональный подход к делу и работал не опуская рук, имхается мне, что эти слушки распускают агенты, дабы подзаработать
  • 0

#25143
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Роналду тоже говорил: Нет-нет, я остаюсь! На год правда остался, но все же ... Ну да ладно, Вида не КриРо :rotate:
  • 0

#25144
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
а по мне, так Вида спокойно может уйти в теплые края.
  • 0

#25145
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений
А мне кажется уйдет! С Тевой и Роналду была такая же история. Месяц мусолили разные слухи в газетах, а потом взяли и ушли. Мое имхо, если САФ не видит проблем, он сразу же может продлить любого своего игрока. Но вот если происходит вот такая тянучка, значит Сэр уже видит команду без этого игрока и я лично склоняюсь к тому, что Вида в конце этого сезона уже свалит от нас и скорее всего к реальным шл...хам из Мадрида. )
  • 0

#25146
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

а по мне, так Вида спокойно может уйти в теплые края.


Согласен! С МЮ он уже всё что можно выиграл. Поэтому может и подумывает уже переметнуться в другой клубешнеГ. А тут ещё и Реал так подрулил грамотно. САФ если бы нуждается в ком то, то всегда с ним договаривается. Весьма странным было не появление Виды в заявке на матч с Лидсом. Посмотрим, что из этого выйдет. Если Вида уйдёт, то значит не договорились или уже не расчитывает на него САФ.
  • 0

#25147
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

А мне кажется уйдет! .... и скорее всего к реальным шл...хам из Мадрида. )

Но-но-но. Полегче. :D

#25148
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
А он, этот akhat, ваще невоспитанный. :D

#25149
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Ябеда-корябеда, зеленый огурец,
никто с ним не играет, никто его не ест :D
  • 0

#25150
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений


А мне кажется уйдет! .... и скорее всего к реальным шл...хам из Мадрида. )

Но-но-но. Полегче. :D

Сорри, ничего личного! :D
  • 0

#25151
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

А он, этот akhat, ваще невоспитанный. :D

А Вас..., Маслянных и Огневых дел Мастера, прошу помолчать! И попрошу без лишних эмоций переживать Кубок Африканских Наций... :D
  • 0

#25152
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Сорри, ничего личного! :D


Бывает, нам не привыкать. С иной стороны понимаю Вас, просто надо было выразиться помягше, типа там "Ох уж этот Мадрид бессовестный!" или что-то в этом роде. :D

#25153
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

а по мне, так Вида спокойно может уйти в теплые края.

в чем смысл? он выиграл все и может уходить - если честно не аргумент
думаю он не КриРо
так что должен остаться
а статья просто слух, скорее всего САФ его берег после травмы
  • 0

#25154
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

понимаю Вас, просто надо было выразиться помягше, типа там "Ох уж этот Мадрид бессовестный!" или что-то в этом роде. :D


Значит, Вы признаете у себя отсутствие совести, ака "Бессовестность"? :D
Никогда не любил сливки!
  • 0

#25155
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

в чем смысл? он выиграл все и может уходить - если честно не аргумент
думаю он не КриРо
так что должен остаться
а статья просто слух, скорее всего САФ его берег после травмы


а че б ему не уйти? родом он не из Манчестера, поднимался не из его академии, с манчестерским акцентом не говорит, что его держит? Тем более жена давно плачет, что в дождливом Манчестере жить невозможно, имя он себе сделал, все его знают, любой клуб выложит за него немалые деньги,предложит ему нехилый контракт. В любой команде он 100% в основе будет выходить, че б не уйти?
  • 0

#25156
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Значит, Вы признаете у себя отсутствие совести, ака "Бессовестность"?
Никогда не любил сливки!

Не совсем так. "Бессовестность" Мадрида понятие весьма условное. У клуба имеются материальные ресурсы и преимущества в форме величия своей истории, почему бы этим не воспользоваться. Обвинять во всех трансферных слухах Мадрид значит следовать стереотипному мышлению. Основная масса болельщиков на это реагирует именно так, хотя не факт что это правда. Это всего лишь журналисты отрабатывают свой хлеб, не больше. Не любить Реал никто не запрещает, но кроме Роналду мы никого у вас "насильно" не забирали. Я вот например всегда с симпатией относился к МЮ, но это отношение немного пошатнулось после нескольких неприятнейших высказываний САФ-а. Он слишком резок, если честно.

#25157
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
конечно же если Вида уйдет, ничего страшного не произойдет, но Юнайтед это не "feeder club" и чисто из принципа я бы, на месте САФа, Неманью оставил.
  • 0

#25158
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

а че б ему не уйти? родом он не из Манчестера, поднимался не из его академии, с манчестерским акцентом не говорит, что его держит? Тем более жена давно плачет, что в дождливом Манчестере жить невозможно, имя он себе сделал, все его знают, любой клуб выложит за него немалые деньги,предложит ему нехилый контракт. В любой команде он 100% в основе будет выходить, че б не уйти?


Это все проделки КриРо. Тянет своих корешей, чтобы сквитаться с Барсилоной. И Руни туда же.
  • 0

#25159
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
В принципе, то, что не очень-то хорошая атмосфера создалась, я заметила в матче с "Уиганом", когда Видича заменили на Андерсона. Да, все тут отписались, мол, надо было дать отдохнуть и т.д. и т.п. Просто могу понять, когда Неманью выпускают, чтобы укрепить оборону, но его редко, почти никогда с поля не убирали, каким бы удачным ни был результат. Да и лицо он состроил какое-то недовольное. Разве что как Роналду майкой не швырялся в китмана.
А когда я увидела состав перед матчем с "Лидсом" и то, что Видича даже в запасе не было, тогда и поняла: он уходит.
Как человек, отдельно глоривший Неманью, могу сказать, что глубоко разочарована. Теперь буду просто больше не любить "Реал", "Барсу" или куда его сватают (хотя от этого этим клубам ни жарко, ни холодно :D ). Свято место пусто не бывает.
Останется, пусть остается. Но уже не будет такого к нему отношения, как раньше.
Короче, развод и девичья фамилия :)
З.Ы. А игру-то завтрашнюю перенесли :D .

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 05.01.2010, 20:29:04

  • 0

#25160
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

З.Ы. А игру-то завтрашнюю перенесли :D .


пашамать! перенесли на 19, а ответку на 27! а 31 игра с арсой! Игру с Халлом перенесут тоже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.