Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#23981
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Самое смешное, игроки ЧФК так радовались победе, будто АПЛ выиграли. Рано еще, ребятки.

Это и есть показатель - значит, как говорится "боятся и уважают". Ждем теперь их на ОТ в апреле: ох не слезем с них просто так - вспомнят не раз ещё свою сегодняшную радость.

#23982
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений

danie судью забыл приписать

Да ладно, не суть, штрафной то Аткинсон правильно назначил, а то что там Эванс под провокации ДД и Карвальо попадал, так хорошо что две желтые (красную) не получил. Кто мешал Валенсии сравнять счет? Да и ваш 10 мог счет открыть, попади он в дальний угол (хотя вроде Чех закрывал угол).

Сообщение отредактировал danie: 09.11.2009, 00:21:45

  • 0

#23983
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

штрафной то Аткинсон правильно назначил

да ну?
штрафной был левый. а учитывая допуск фолов, сделанный Аткинсоном ранее, левый-левый.
  • 0

#23984
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Да и ваш 10 мог счет открыть...

Это типа, как пушкари пренебрежительно Тоттенем называют т***нем? Уэйн его зовут, а фамилия Руни. Учите матчасть, чтобы не выглядеть мылгзомзеб.

#23985
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Жаль МЮ, реально лучше играли! Флетчер машина, Руни тащит игру на себе, Эвра выжег всю бровку... но не хватило немного.
  • 0

#23986
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
наспех сделанный скриншот Изображение
номер 4 в оффсайде.
  • 0

#23987
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Иногда мне кажется, что Андерсон - брат Нани, с которым его разлучили в детстве. По крайней мере, сегодня я так думала. Были же у него моменты, мог ведь забить... :-)

:laugh: ;) :D ;) +1 убилО просто

MODERATORIAL [Glubberer]
Устное предупреждение по пункту 2.2.9 Правил Конференции...на первый раз

Сообщение отредактировал Glubberer: 09.11.2009, 00:49:00

  • 0

#23988
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
все нормально..и в прошлом сезоне они лидировали так..но чемп мы выиграли..так и будет в этом..
  • 0

#23989
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
С проепам вас!!! Матроскин спешел фо ю))) конем иди гуляй))).... Вслед раз не пиши куйню всякую)))... Отдыхать всем... Хоть раз побуду неадекватом)))
  • 0

#23990
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну, что штрафной ставший для ЧФК результативным был левый, и спорить тут не о чем.
МЮ играл хорошо, но реализация моментов хромает жутко (((
судьи полные мудилы.. я даже начинаю думать, что они все свинным грипом заболели, т.к. здоровые люди так судить не могут... мысль эта подкралась вчера во время просмотра тотенхэма-сандерленда, а сегодня только укрепилась.
оффсайда, когда в 1-ом тайме Руни вваливался один в один не было даже рядом. уверен, что Руни в том моменте, дай ему говеный лайнсмен доиграть - забил бы, а при таком раскладе и том, как играли команды - и ЧФК не было бы ни единого шанса. начиная с этого эпизода и далее - судейская бригада только и делала, что ломала игру, игру в принципе.
а еще они там оскорбляются, что САФ судьей поносит... :laugh:
  • 0

#23991
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Если не брать во внимание судейство и зоопарк, то счет, имхо, не по игре...на ничейку МЮ явно наиграл, да и в организации атак понравились больше, нежели синие...почему Бербатов не играл?...

зы. Обертан в отведенное ему время показал не мало...вполне может застолбить за собой левую бровку в будущем...
  • 0

#23992
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

С проепам вас!!! Матроскин спешел фо ю))) конем иди гуляй))).... Вслед раз не пиши куйню всякую)))... Отдыхать всем... Хоть раз побуду неадекватом)))

Ты не только неадекват, ты ещё и маньяГ, периодический следящий за моими постами в других нефутбольных темах и вставляющий невтемную чепуху об МЮ. Это ж ещё додуматься до такого надо. Так что какой ты беоблод - уже давно ясно. Я приду посрать в вашу голубую пенсионерскую ветку при малейшей возможности, а она, надесюь будет оч скоро.

#23993
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Были шансы но не использовали..реализация храмает.. :D
у Бербы травма колена вроде.. :laugh:
имхо если бы Руни не пожадничал в некоторых моментах могли бы и забить..игра в целом понравилось.но зачем вообще делать такие поздние замены.. ;)
  • 0

#23994
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
по заменам ИМХО к моменту гола САФ уже доволен был ничьей и поэтому не делал их... а потом уже было поздно.
надо было 2 форварда выпускать сразу
  • 0

#23995
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
MODERATORIAL [Glubberer]
Des_A, matroskin - дальнейший диалог переносим в ЛС...

  • 0

#23996
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Замены как раз-таки напрашивались пораньше, мне показалось, что старина Гиггз слегка "подсел" в после середины второго тайма, сегодня был не его день.

#23997
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

зы. Обертан в отведенное ему время показал не мало...вполне может застолбить за собой левую бровку в будущем...

скажи? на вид какой-то несуразный, большой, угловатый, а техника, скорость и моск - все на месте. Приятно удивлен! тьфай-тьфай-тьфай
  • 0

#23998
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Я горд!
Я горд, что перечитав куча прессы до матча, в которой большинство заранее отдало победу "синим", что якобы у нас даже и шансов не будет, МЫ в очередной раз показали всему миру, что у нас есть яйца!!!
Я горд, что у нас есть резервы, это при отстутсвии лушего центрального защитника мира, пара Браун-Эванс играет образцово, не позволяя забить лучшему на сегодняшниий день нападающему АПЛ!!!
Я горд, что в команде, за которую я болею играет Флетчер!!!
Я горд, что при отстутвии адекватного судейства, мы играли от души!!!
Я горд, что Руней становится настоящим лидером команды, будущим капитаном!!!
Я горд, что есть Гиггз!!!
Я горд, болелами, которые перепели этот зоопарк!!!
Я горд, что сегодня я увидел КОМАНДУ, не ту которая безволтно сливает на энфилде, а которая бореться за каждый мяч, в каждом единоборстве, в каждом стыке!!!
Я горд, что живу в это время и болею за ВЕЛИКИЙ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД!!!
  • 0

#23999
noobiknew

noobiknew
  • Гость
  • 23 сообщений
жалко конечно жалко
МЮ был супер,так играть с таким сопом да и еще в гостях... многого стоит
по игре:
манки были круче,атаки создавали явно красивее и разнообразие и через Флетчера и Валеньсию и Эвра с Гигзом шаманили
а Рунек так вообще начинал их чуть ли не с защиты и тащил
тока порой жадничал и когда надо было лучше отдать пас,пытался бить
защита манков тоже на высоте,форварды челси ничего не могли поделать,парочка-тройка неопасных дальних ударов -это не игра,учитывая что не было двух рослых центральных защитников...

жалко,даже обидно пропускать голы,тем более не заслуженный,когда явный был оффсайд,ладно бы ДД стоял бы вскинув руки ,показав что находиться в пассивном положении,нет же он тянулся ногой,значит играл...

судейство в матче тоже было не в пользу манков,особенно оффсайд когда Руни вышел бы один на один,и того гляди началась бы голевая феерия

и еще Обертан классно смотриться даже побаще Валенсии ИМХО конечно
но он по техничнее будет и по функциональнее, типо КР что ли,на фланге по играть или в центр уйти,ждем его появления по чаще,думаю Райн может по-тихонько освобождать местечко левого вингера
  • 0

#24000
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
MODERATORIAL [ADR]
noobiknew, Устное предупреждени по п.2 Локальных правил. На первый раз.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.