Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#23961
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
от Аткинсона ничего и не ждали
  • 0

#23962
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Я смотрю этот Эванс вообще не понятиям движняки делает.
  • 0

#23963
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Аткинсон - аццкий жгун, вообще упустил игру.
Дрогба - ивуарийское жЫвотное
Карвалью - португальское жЫвотное
Баллак - аццкий фриц
Коул - симулянт
  • 0

#23964
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Дима, я, конечно, все понимаю, болела из тебя сейчас прет... но ты еще много кого жЫЫЫЫвотными не назвал :-) смешно просто
  • 0

#23965
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
кого не назвал - те не заслужили
в ком я не прав?
а, извини, Карвалью не только жЫвотное, но и симулянт
  • 0

#23966
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

в ком я не прав?

ты хочешь сказать, что как минимум удар в стиле кунгфу, карате и т.д., и т.п. прямой ногой шипами в грудь не есть грязная игра ????!!!!! тогда ты просто ничего в футболе не понимаешь... мне пох и на МЮ, и на Челси, я со стороны смотрю... это был самый жЫЫЫЫвотный удар в этом матче
  • 0

#23967
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
ну что же... поздравления болелам Челси и огромнейшее "спасибо" Аткинсону, как всегда "здорово" отсудил матч МЮ. увидимся на Олд Траффорд
  • 0

#23968
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
а ведь непоганно играли, млять! сцуконах, как-то даже нелепо пропустили. Обидно нах. Обидно.
  • 0

#23969
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


в ком я не прав?

ты хочешь сказать, что как минимум удар в стиле кунгфу, карате и т.д., и т.п. прямой ногой шипами в грудь не есть грязная игра ????!!!!!

я не спрашивал, кого я не назвал? я спрашивал, в ком я не прав? судя по тому, что тебе оспорить некого, ты согласен с моими выводами.
  • 0

#23970
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
У-у-у! Как всё сложилось-то, ьтялб! Теперь нагонять разницу 5 очковую... Хотелось бы, чтоб пушкари и шити забрали у пенсионеров очки. А нам только победы желаю во всех дальнейших играх!

#23971
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
больше всех жаль Даррена, парень реально был везде
когда-то давно читал, что САФ в нем видит замену Кину. Why not?
  • 0

#23972
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
а я никого и не оспаривал (хотя можно запросто), просто перечитай то, что я написал... а написал я, что ты еще много кого не назвал... за сим все... с тобой спорить все равно бесполезно ;) зачем спорить с теми, кто свою неправоту никогда не признает :laugh:
  • 0

#23973
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений

думаю на Стэмфорде у вас шансов нету....

То что проиграют гости на мосту ты оказался прав, но шансы у них все-таки были, тем более ЧФК подсел к половине 2-го тайма, но стандарты + ДД, выведший из равновесия защитников сделали свое дело.

ЗЫ: поздравляю, сами знаете с чем!
  • 0

#23974
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
danie судью забыл приписать
  • 0

#23975
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Судья, не судья, а вот Обертанчика пораньше надо было выпускать -очень толковый парняга. Дай Бог ему играть и забивать за МЮ в дальнейшем.

#23976
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Иногда мне кажется, что Андерсон - брат Нани, с которым его разлучили в детстве. По крайней мере, сегодня я так думала. Были же у него моменты, мог ведь забить... :laugh:
Ивановичу с Дрогба я б вручила "Оскара", жаль, Аткинсон решил одарить их только желтыми карточками.
Игра наших мне тоже понравилась, но при завершении атак не хватало остроты, точных пасов, все как-то бестолково транжирили моменты. Кэррик с Валенсией лучше б отдали кому-нибудь. чем издалека да по фанам ЧФК бить.
Признаю, Эванс играл грубо, но так ведь он не видел Дидье, так что специально не целился бутсами в его хилую грудь.
САФ немного припозднился с заменами, так и думала, что будет тянуть до 70-80-ой минуты. Да и "синие" старались протянуть время.
Самое смешное, игроки ЧФК так радовались победе, будто АПЛ выиграли. Рано еще, ребятки.
  • 0

#23977
Sigmund

Sigmund
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Эванс конечно жесткий тип (достойная смена Скоулзу), но Дрогба откровенно шел на фол. Еще и театральные конвульсии разыграл. хауса насмотрелся
  • 0

#23978
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Признаю, Эванс играл грубо, но так ведь он не видел Дидье, так что специально не целился бутсами в его хилую грудь

последний коммент и ухожу ;) Шынар, ну как же не видел-то, все он великолепно видел
а вообще жаль, что попал в хилую грудь ДД... представляете картину такой красивый удар в полете в воздухе... сразу бы черный пояс первый дан дали Эвансу :laugh: :D

Сообщение отредактировал Тиммон: 09.11.2009, 00:25:40

  • 0

#23979
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
видел бы, заехал в челюсть, один йух дрокпа правида нарушал ))
  • 0

#23980
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
А Дрогба видел?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.