Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#22301
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...По Модричу - ...
Если и в правду серьезно травмирован - то желаю скорейшего выздоровления - парень ффпарядке.

Спасибо за пожелания. ;)
Смотреть будете? Если будете, пригласите меня на совместный просмотр, я не буйный...никого бить не буду... :lol:
  • 0

#22302
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
чессна гря, мне безразлична дальнейшая судьба тоттнэма ))) Но только победа устроит нас в Лондоне!
  • 0

#22303
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
to Картаич: мы всегда там же и в том же составе.
Места по соседству обычно всегда бывают.
Не сочтите за негостеприимство, просто с нами реально за одним столом сидеть - и себя и окружающих напрягать :lol:
Один Миша за матч успевает стольких людей в нетрадиционной ориентации обозвать ;)
  • 0

#22304
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

to Картаич: мы всегда там же и в том же составе.
...Один Миша за матч успевает стольких людей в нетрадиционной ориентации обозвать ;)

Я ему быстренько вторую руку сломаю и порядок... :lol:
Миша на меня не будет ругаться, он воспитанный мальчик. ;) Тем более я его пивом один раз поил (правда, выигранным)- он в знак благодарности будет паинькой. Так ведь, Махмуд? Мы одного и того же Мишу имеем ввиду? :lol:
Не переживайте, я и с ювентийцами и с интеристами милановские матчи смотрел- без кровопролития. Потому что они адекватные болельщики. Вы же тоже такие? ;)
И где я вам в Алматы болельщиков Тотнема найду для совместного просмотра? Разве только Мамонт Южный... :eek:
  • 0

#22305
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Я ему быстренько вторую руку сломаю и порядок... :lol:
Миша на меня не будет ругаться, он воспитанный мальчик. ;) Тем более я его пивом один раз поил (правда, выигранным)- он в знак благодарности будет паинькой. Так ведь, Махмуд? Мы одного и того же Мишу имеем ввиду? :lol:
Не переживайте, я и с ювентийцами и с интеристами милановские матчи смотрел- без кровопролития. Потому что они адекватные болельщики. Вы же тоже такие? ;)
И где я вам в Алматы болельщиков Тотнема найду для совместного просмотра? Разве только Мамонт Южный... :eek:


буду стараться (если конечно окружающие будут адекватно себя вести)....

Сообщение отредактировал ADR: 08.09.2009, 15:23:41

  • 0

#22306
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

буду стараться (если конечно окружающие будут адекватно себя вести)....

хых, ты же опять дома смотреть будешь ;)
  • 0

#22307
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Дэвид Гилл вошел в состав правления Ассоциации европейских клубов

Исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Дэвид Гилл вошел в состав правления Ассоциации европейских клубов. Об этом сообщает официальный сайт манкунианцев.
«Очень рад, что меня выбрали. Ассоциация европейских клубов играет важную роль в отношениях с УЕФА и другими организациями европейского и мирового футбола», – заявил Гилл.
Гилл будет занимать этот пост в течение двух лет.
  • 0

#22308
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Дэвид Гилл вошел в состав правления Ассоциации европейских клубов

Исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Дэвид Гилл вошел в состав правления Ассоциации европейских клубов. Об этом сообщает официальный сайт манкунианцев.
«Очень рад, что меня выбрали. Ассоциация европейских клубов играет важную роль в отношениях с УЕФА и другими организациями европейского и мирового футбола», – заявил Гилл.
Гилл будет занимать этот пост в течение двух лет.


вместе с Флорентином Пересом ;) :D
  • 0

#22309
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Теперь чуть что, все другие клубы будут говорить что это Гилл всех купил в Ассоциации.
  • 0

#22310
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений


Дэвид Гилл вошел в состав правления Ассоциации европейских клубов

Исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Дэвид Гилл вошел в состав правления Ассоциации европейских клубов. Об этом сообщает официальный сайт манкунианцев.
«Очень рад, что меня выбрали. Ассоциация европейских клубов играет важную роль в отношениях с УЕФА и другими организациями европейского и мирового футбола», – заявил Гилл.
Гилл будет занимать этот пост в течение двух лет.


вместе с Флорентином Пересом ;) :D

Причем тут Перес? Если не ошибаюсь, выбирали из 3-х кандидатов среди которых Гилл, Перес и Гинер. И судя по всему, последние оба "пролетели".
  • 0

#22311
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Причем тут Перес? Если не ошибаюсь, выбирали из 3-х кандидатов среди которых Гилл, Перес и Гинер. И судя по всему, последние оба "пролетели".


вы ошибаетесь. Перес и Гилл опередили Гинера и оба были избраны
  • 0

#22312
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» положил глаз на правого защитника «Тоттенхэма» Алана Хаттона, уверяет Tribalfootball.com. По информации онлайн-ресурса, тренер «красных дьяволов» Алекс Фергюсон обратил внимание на 24-летнего футболиста во время недавнего матча сборной Шотландии с Македонией, хотя первоначально сэр Алекс планировал просто поболеть за своих и понаблюдать за действиями своего подопечного Даррена Флетчера.
  • 0

#22313
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений


буду стараться (если конечно окружающие будут адекватно себя вести)....

хых, ты же опять дома смотреть будешь :D



неа, буду с Вами - в СС
  • 0

#22314
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Теперь чуть что, все другие клубы будут говорить что это Гилл всех купил в Ассоциации.


пусть покупает и пусть говорят! ))
  • 0

#22315
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» положил глаз на правого защитника «Тоттенхэма» Алана Хаттона, уверяет Tribalfootball.com. По информации онлайн-ресурса, тренер «красных дьяволов» Алекс Фергюсон обратил внимание на 24-летнего футболиста во время недавнего матча сборной Шотландии с Македонией, хотя первоначально сэр Алекс планировал просто поболеть за своих и понаблюдать за действиями своего подопечного Даррена Флетчера.


ну, чесс гря чорт его знает.. но вроед хаттон ничо такой защитник... и, кстати, атакнуть может када надо! типа г.джонсона
  • 0

#22316
Rage Against The Machine

Rage Against The Machine
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» положил глаз на правого защитника «Тоттенхэма» Алана Хаттона, уверяет Tribalfootball.com.

«Тоттенхэм» положил другой свой орган на глаз «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД», уверяет Urod.ru.
эт вам за дайв Руни ггг
MODERATORIAL [ADR]
Предупреждение по п.2.2.3. Правил конференции

Сообщение отредактировал ADR: 09.09.2009, 19:04:30

  • 0

#22317
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
ну что вы канониры все грубые такие? один всех тупыми обзывает, второй органами чужими распоряжается, название сайта на который ссылаешься по тебе назван чоль?

Сообщение отредактировал ADR: 09.09.2009, 19:05:00

  • 0

#22318
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
так Гилл ведь вчера в интервью хлестанулся, что не позволит порочить репутацию клуба! Так что он и Rage Against The Machine достанет и Гавр, и Эмполи и прочих ))
  • 0

#22319
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Manchester United Official Team Photo 09/10
  • 0

#22320
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Руни положил очередной гол за сборную Англии! Красавчик!
С уверенностью удерживает звание лучшего бомбардира отборочных имея на своём счету 9 голов в 8-ми матчах!!!
Так держать Уэйн!!! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.