Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#22281
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Манчестер Юнайтед во ...
Рома видно вспомнила как ей 7 голов отгрузили, решили теперь отомстить... :rolleyes:
  • 0

#22282
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
благодаря МЮ они же имеют возможность раскрыть свой потенциал и играть в лучшей лиге Европы.

не уверен, что Эмполи или Рома может им дать, то, что может МЮ.
  • 0

#22283
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Люди, вы неправильно поняли меня, когда я говорил "та же самая ситуация", я не сравнивал технику, артистизм, правдоподобность(и т.д.) падений Руни и Эду. Я ж процитировал кусок сообщения от jedi, там про судью. Речь шла о нем, а не о сравнении падений. Формулировку дисквалификации Эду думаю не надо напоминать? Вот поэтому и была фраза "ситуация та же самая". Надеюсь теперь достаточно понятно объяснил, и всяких "фигассе ты сравнил" в ответ не будет?
  • 0

#22284
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Манчестер Юнайтед во ...
Рома видно вспомнила как ей 7 голов отгрузили, решили теперь отомстить... :rolleyes:


мы им ещё отгрузить можем... нам не жалко )))
да и вообще, им сейчас отгружают все кому не лень )
  • 0

#22285
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
французы блин )))

Президент "Гавра" Жан-Пьер Лювель обрушился с критикой на "Манчестер Юнайтед", заявив, что чемпион Англии посредством денег переманил воспитанника французского клуба Поля Погба, и сообщил, что жалоба в ФИФА уже подана.

Руководство "Гавра" крайне недовольно тем, что 16-летний полузащитник, являющийся одним из ярчайших талантов французского футбола, уехал на Туманный Альбион, где продолжит выступление в составе "красных дьяволов".

Сообщается, что "Юнайтед" заплатил родителям Погба 200 тысяч фунтов, а также купил семье из Франции дом в Манчестере. Кроме того, самому футболисту была обещана зарплата, как только ему исполнится 17 лет.

Все это заставило "Гавр" обратиться с жалобой в ФИФА. Французский клуб требует от футбольных чиновников сурового наказания - похожего на запрет для лондонского "Челси" по приобретению новых игроков до 2011 года. Впрочем, как известно, решение по "синим" еще не окончательное, поскольку в скором будущем будет рассмотрена апелляция по данному делу.

"Все очень просто, они обратились к его родителям. 100 тыс. фунтов матери, 100 тыс. отцу, а также дом в подарок. Я не знаю, почему правосудие должно закрывать глаза на этот эпизод. Ведь было принято соглашение о том, что клубы не будут переманивать молодых игроков друг у друга. Французские клубы уважают это правило, а английские - нет".

"ФИФА не разрешает игрокам, не достигшим 18-летнего возраста, заключать контракты дольше, чем на 3 года. Именно так мы и поступаем, а в Англии не считают нужным придерживаться этого правила", - цитирует Лювеля ESPN.

"Мы собираемся отстаивать нашу правоту. Это очень серьезный прецедент. Мы уверены, что справедливость восторжествует, потому что это в интересах всех клубов. Мы ежегодно тратим на академию 5 миллионов евро, а оборот достигает 12 млн. Это большие инвестиции".

Кстати, а что за Поль? )))))
  • 0

#22286
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Голкипер московского ЦСКА и национальной сборной России по футболу Игорь Акинфеев рассматривается наставником "Манчестер Юнайтед" Алексом Фергюсоном в качестве преемника ветерана "красных дьяволов" Эдвина ван дер Сара.

По данным британского издания The Sun, сэр Алекс уже начал подготавливать почву для безболезненного обновления последней линии обороны своего клуба. Ведь 38-летний голландский вратарь уже по ходу нынешнего сезона может объявить о завершении своей карьеры.

Как отмечает издание, в сторону 23-летнего россиянина уже давно поглядывают европейские топ-клубы, и "Манчестер" хочет оказаться в борьбе за Акинфеева на первых ролях.

Преемником голландца на данный момент является англичанин Бен Фостер, выигравший борьбу за место в основном составе у Томаша Кущака. Если поверженный поляк покинет клуб, то он автоматически освободит место для нового вратаря.
  • 0

#22287
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
To вася_манкунианец & Shabak
На кой выкладывать тут простыни с новостями (да ещё и боянами), если можно линки просто запостить?

#22288
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Еще САФу надо б учесть главный факт: Акинфеев уйдет только туда, где его видят как первого номера.
  • 0

#22289
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
странно, но помоему САФу (так его любят называть) пох*^ куда перейдет Акинфеев.
Давайте в Арс Игоря (вот там как-раз ловилы нехватает) :D
  • 0

#22290
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Голкипер московского ЦСКА и национальной сборной России Игорь Акинфеев рассматривается в качестве преемника ветерана "красных дьяволов" Эдвина ван дер Сара.
По данным британского издания The Sun, сэр Алекс уже начал ...

'По данным британского издания Боян ... '
:D :kiss: :weep:

Сообщение отредактировал x-pert: 08.09.2009, 08:30:01

  • 0

#22291
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Кстати, а что за Поль? )))))

Да молодой 16-летний пацан. В академии у нас тусуется.
Пока 17 не стукнет, ни в основе ни в резерве мы его не увидим.
  • 0

#22292
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Игорю нефиг делать ни в МЮ, ни в Арсе. По крайней мере в этом сезоне.

Сообщение отредактировал MG-42: 08.09.2009, 09:40:43

  • 0

#22293
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
млять еще и Джонни получил травму!
Браун, Рио, Оши, Рафаэль.
Под большим вопросом Эванс (в сборной с болячками играет).
Опять Карткарт или Честер???!!

Наверное в защите будем играть так:
Фабио (Флетчер) ----Вида----Эванс (думаю поставят на ноги)-----Эвра

Есть еще Де Лает. Но не уверен, что рискнут. Все-таки шпоры сильны на флангах. А если еще и Модрич играть будет...
  • 0

#22294
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Все-таки шпоры сильны на флангах. А если еще и Модрич играть будет...

Модрич выбыл... и надолго

#22295
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Есть ещё наш кэп. Как альтернатива Эвансу, если он серьёзно поломан.
Играл же в центре пару раз в прошлом сезоне.
  • 0

#22296
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
про КЭПа подзабыл если честно-каюсь.
Но не очень хочу видеть его в составе в матче со шпорами.
По Модричу - то что травмирован знаю, просто частенько английские газетенки любят приврать особенно перед играми с грандами.
Если и в правду серьезно травмирован - то желаю скорейшего выздоровления - парень ффпарядке.
  • 0

#22297
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

По Модричу - то что травмирован знаю, просто частенько английские газетенки любят приврать особенно перед играми с грандами.
Если и в правду серьезно травмирован - то желаю скорейшего выздоровления - парень ффпарядке.

Модрич весь прошлый сезон был столпом их средней линии... Но он очень сУРЪезно травировался (перелом - это не хухры-мухры...), так что, если в центр поставите кэррика и нани/флетчер - то их пожно будет проломить! А по флангам - Гиггз и Флетчер/нани фпорядке...
  • 0

#22298
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
матроскину: я лично не знаю, что такое боян и линк, не столь прожжён в вопросах ориентирования в форумах ))

Захотел и выложил. Тебя реально это бесит? Ведь ты всегда за всё в курсе ))))

Для меня например, это реально новость и про некоего Поля в МЮ и про Акинфу. Или я как болела МЮ обязан знать все новости и мало того все, да ещё и день в день? Я, например про Обертана совсем недавно узнал. :D
  • 0

#22299
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


По Модричу - то что травмирован знаю, просто частенько английские газетенки любят приврать особенно перед играми с грандами.
Если и в правду серьезно травмирован - то желаю скорейшего выздоровления - парень ффпарядке.

Модрич весь прошлый сезон был столпом их средней линии... Но он очень сУРЪезно травировался (перелом - это не хухры-мухры...), так что, если в центр поставите кэррика и нани/флетчер - то их пожно будет проломить! А по флангам - Гиггз и Флетчер/нани фпорядке...


Да у них сейчас есть Кранчар, в порядке такой атакующий хав... но это явно не спасёт шпор от неминиуемого поражения ))) Должен ведь из кто-то наказать на родном уайтхартлэйн )))
  • 0

#22300
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... но это явно не спасёт шпор от неминиуемого поражения ))) Должен ведь из кто-то наказать на родном уайтхартлэйн )))

А это обязательно? :lol: А ничья не устроит "отца русской демократии"? (с) "12 стульев".
Шпорам в ближайшие четыре игры надо набрать 6 очков. И все хорошо. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.