Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#20761
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
А можно нам самим решать - возмущаться или нет? :)
На вкус и цвет, как говорится...
  • 0

#20762
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Месяцев эдак через 5-6 Вы и не вспомните о том, что когда-то не понравилась эта форма :)

#20763
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Тевез!

очень грустно. но он прав, и я его понимаю :)
  • 0

#20764
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Отвечая на вопросы журналистов в Национальном футбольном центре (NFC) в Пхаджу в провинции Кёнгидо, полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пак Джи-сунг объявил дату завершения своей карьеры в национальной сборной Южной Кореи.
«Что касается моего ухода из сборной, то Кубок Азии 2011 года станет моим последним в национальной команде. И я очень хочу выиграть этот турнир», - цитирует Пака The Korea Times. «Что касается Чемпионата мира 2014 года, то я думаю, мое физическое состояние будет уже не то, что прежде, так что я постараюсь отдать все силы команде на предстоящем Чемпионате мира в ЮАР».

Главное, чтобы у нас подольше играл.
  • 0

#20765
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Кстати, возможно, что Пак приедет в Алматы на Зимние Азиатские Игры в 2011.
  • 0

#20766
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Интересно. И в каком же качестве?

#20767
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Просто. Спортивная звезда азиат. Для привлечения людей.
  • 0

#20768
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
А что раньше будет проходить Кубок Азии или Зимние Азиатские Игры? Тогда, возможно, Пак и не приедет в Алматы.

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 27.06.2009, 17:13:59

  • 0

#20769
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Кубок должен проводиться раньше. Январь - кубок. А открытие Азиатских Игр назначено на 30-е января.
  • 0

#20770
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Изображение
  • 0

#20771
MERIDA

MERIDA
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Тевез!

очень грустно. но он прав, и я его понимаю :-)


кому как а мне казалось Тевез полезней и скоростнее
  • 0

#20772
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

кому как а мне казалось Тевез полезней и скоростнее


К сожалению, Вам не одному так показалось , :-) но теперь уже ничего не сделаешь с этим. Будем надеяться, что найдутся у нас ещё достойные игроки данного амплуа :rotate:

#20773
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений
http://www.championa...ews-251737.html теперь ждем Бензему к нам :rotate: :smoke: :D
  • 0

#20774
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
а, простите, какая связь между переходом Гонсалесом в Лион и соответсвенно Бемземы в МЮ??...

Есть немного другая инфа :rotate: :

«Арсенал» готов перехватить у «МЮ» французского нападающего Карима Бензема.
Руководство «Арсенала» готовится выделить 30 миллионов фунтовна приобретение 21-летнего нападающего «Лиона» Карима Бензема, если Арсена Венгер получит деньги от трансфера Эммануэля Адебайора.
Ожидается, что на этой неделе «Милан» сделает новое предложение о покупке Адебайора. По слухам, один и лучших игроков сборной Того, которому в этом году 25 лет, может перейти в миланский «Интер» или даже в «Челси».
В гонке за Бензема «Юнайтед» занимают поул-позишн, но игроком также интересуется мадридский «Реал». Сам игрок говорит, что предпочел бы провести еще один сезон в «Лионе», в основном для того, чтобы обеспечить себе место в составе сборной Франции на Чемпионате Мира. Но владельцы клуба заявили, что их заинтересует только сумма, превышающая 30 миллионов фунтов.
Босс «канониров» Венгер в течение длительного времени следит за Бензема. По слухам, прошлым летом у него была устная договоренность с «Лионом», но предложение о трансфере было отвергнуто.

Возможно, 30 миллионов фунтов – это сумма, превышающая возможности «Арсенала». Но если руководство клуба выделит около 40 миллионов фунтов на трансферы и продаст Адебайора, это может повысить шансы приобрести Карима.
Венгер также хочет приобрести у «Фиорентины» 26-летнего бразильца Фелипе Мело. Но скорее всего, клуб из серии А захочет за него 25 миллионов вместо 15, которые готов предложить «Арсенал».


http://www.newsofthe...nited-move.html
  • 0

#20775
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
не думаю что Бензема перейдет в Арсенал. маловероятно
  • 0

#20776
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

не думаю что Бензема перейдет в Арсенал. маловероятно


Думаю, что может сказаться так называемая "французость" данного клуба - и вероятность при этом будет высокой.

Сообщение отредактировал matroskin: 28.06.2009, 16:00:33


#20777
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Прежде всего мне кажеться, что цена в 30 мегапаундов немного, скажем так, в данное время , не соответсвует действительности, особенно на фоне покупок сеньора Переса. Жадность президента Лиона не знает границ, и вряд ли меньше, чем за пятьдесят его вряд ли отдадут. Лион, кстати, уже работает на трансферном рынке, на всякий случай ища замену Бенземе - есть интерес к Лопесу и Пандеву.
Имхо, более тридцати мегапаундов Венгер вряд ли выложит за Бензема, и то, лишь при продаже Адебайoра, а его пока что-то не стремятся покупать...интерес со стороны Милана поутих, да и Анчелотти что-то пока молчит.
А у вас вроде как деньги есть...так что думаю, МЮ все-таки в вопросе Бензема ближе, чем мы...даже учитывая тот фактор, что указал matroskin.
  • 0

#20778
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений


не думаю что Бензема перейдет в Арсенал. маловероятно


Думаю, что может сказаться так называемая "французость" данного клуба - и вероятность при этом будет высокой.



и будет как остальные страдать, что опять ничего не выиграли. :rotate: Бензема ТОП игрок и им интересуются ГРАНДЫ. не думаю, что он перейдет в команду, задача которая попасть в ЛЧ и если повезет раз 5 лет выиграть какой нибудь второсортный кубок имхотеп
  • 0

#20779
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Ты видишь будущее, говоря, что Арсенал ничего не выйграет? Им достаточно сделать пару усилений и будет топ-команда. Я думаю, что команда, регулярно играющая в плей-офф ЛЧ и дошедшая в прошлом розыгрыше до полуфинала, является грандом.
  • 0

#20780
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
To Ab.Ai

Согласен с volframe, из чего следует, что в будущем сезоне мы увидим более сильных пушкарей. Достаточно вспомнить, как они "поднажали" в концовке прошедшего сезона.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.