Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#20721
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
И на какой позиций он расчитывает играть в Реале?
Думаю что, МЮ для него был бы кстати... :-)
  • 0

#20722
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
По ходу этого сезона я размышлял над возможностями укрепления нашего состава и приходил к тому что нам не хватает забивного форварда вместо Тевеза или Бербатова, форварда класса Торреса, Ибрагимовича и им подобных. Чтоб голов клепали как когдато у нас это делал Нистелрой.

И ещё считал что нам дополнительного вингера не хватает в пару Роналдо. Пак работяга, но не то. Хотелось кого-нибудь типа Рибери, Давида Сильвы. Чтоб не только бегал, но и забивал и ассистировал в приличных количествах, как это раньше делал Гиггз.

Таковым я видел идеальный, несокрушимый МЮ. :-)

Вот пришло лето. Начались трансферы.
Тевез ушёл. И на его место мы может и приобретём какогонить забивного форварда. Тот же Бензема, а может и Вилья (или кто ещё)
Так что первое моё желание возможно очень скоро сбудется. :dandy:

А вот в пару Роналдо?... теперь не то что в пару, теперь самого Роналдо необходимо заменить кем-либо соостветствующим. А о паре пока можно и не мечтать.
Таким образом второе моё желание провалилось. даже не то что провалилось, а даже ушло в минус. :)


Но впереди ещё 2 месяца трансферов и посмотрим что Ферги придумает на этот раз.
Может ещё возможно к началу сезона выстроить "несокрушимый" Манчестер Юнайтед?
  • 0

#20723
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Может ещё возможно к началу сезона выстроить "несокрушимый" Манчестер Юнайтед?


Не хочу показаться пессимистом, а хочу более-менее РЕАЛьно рассудить и сказать: "НЕТ, не возможно"
Самое главное, что сезон будет нелегким не по причине ухода двух основных игроков. Вспомните окончание последнего сезона (оно проходило с участием этих двух замечательных игроков), в последних матчах команда выглядела, мягко говоря, неузнаваемой: безголевая ничья с Арсеналом, пусть даже и чемпионская и поражение в финале ЛЧ в очередной раз подтвердили то, что команда "подсела". Вспомните, не побоюсь этого слова, ОГРОМНОЕ количество по меркам МЮ брака в передачах.
Пока САФ будет наигрывать молодняк (100% он уже давно решил об очередном обновлении команды, ещё до ухода Карлитоса, КриРо и посредственного сезона для Гиггза и Скоулза) пройдёт тоже какое-то время.
НО, дай Бог, чтобы я ошибался!
Я так не привык и не хочу видеть свою любимую команду с опущенными грустными глазами.
Поэтому, BELIEVE! :-)

#20724
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Забивного форварда взять конечно можно. Но кто его мячами снабжать будет?!
У нас форварды сами моменты создают по большому счету.
РВНа Бекс мячами снабжал.

По поводу вингера : все верно. все правильно. Но думаю так хотят все. Но такое бывает очень редко. последний пример ушел в Реал.

Думаю в состав МЮ нужно добавить еще чуточки харизмы.
Хочу в центре игрока-хозяина поля. Таким каким был КИНО.
В качестве приемника на сегодняшний день не вижу никого. Разве что Флетч след сезон проведет на порядок выше.



100% он уже давно решил об очередном обновлении команды, ещё до ухода Карлитоса, КриРо и посредственного сезона для Гиггза и Скоулза


Гиггзи провел великолепный сезон. А вот Скоулзи конечно не раз подвел.
  • 0

#20725
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Гиггзи провел великолепный сезон.


Несомненно, но на мой взгляд, в предыдущем он играл великолепней, ИМХО.

#20726
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
по поводу заказов.
Пробовал на офф. сайте заказать. Ответ был прост.
У Вас не зарегистрирован ни один офиц. фан клуб - сорри.
Эххх.
  • 0

#20727
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

по поводу заказов.
Пробовал на офф. сайте заказать. Ответ был прост.
У Вас не зарегистрирован ни один офиц. фан клуб - сорри.
Эххх.

Попробуй тут!
Один хороший человек посоветовал! :rolleyes:
https://www.uksoccer....com/login.html
  • 0

#20728
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Народ, ну че, в турнире 11-12 июля принимаем участие или нуевонах?
  • 0

#20729
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Принимаем! Все равно обсуждать нечего пока.
1. MancunianGirl
2. ADR
Кто еще? :rolleyes:
  • 0

#20730
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

«Манчестер Юнайтед» не удалось договориться о просмотре на «Олд Траффорд» Дугласа Косты. 18-летний бразильский форвард оценивается в 18 миллионов фунтов, но президент «Гремио» Дуда Кроефф заявил, что не собирается отпускать своего игрока: «Мы сказали им («Манчестер Юнайтед»), что этого не произойдет. Дуглас не на том этапе своей карьеры, чтобы проходить через такую ситуацию»,- цитирует слова Кроеффа The Times.


  • 0

#20731
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Рулевой «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон в интервью журналистам издания Daily Star признался, что лично ему не жалко отдать 52 миллиона фунтов стерлингов за форварда мадридского «Атлетико» Серхио Агуэро.


  • 0

#20732
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

Народ, ну че, в турнире 11-12 июля принимаем участие или нуевонах?

готоффф
  • 0

#20733
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
кто еще кроме MancunianGirl и Kerrington? :rotate:)
  • 0

#20734
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
я готов!
  • 0

#20735
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

1. MancunianGirl
2. ADR


Никуйовый у вас турнир получится чувствую)))
Междусобойчег...)))
В аквапарк сходИте...)))
  • 0

#20736
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Буду....полюбому...
  • 0

#20737
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
заметьте - про состояние ни слова!!!
  • 0

#20738
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
«В течение следующих двух недель я встречусь с Карлосом, чтобы решить данный вопрос. «Манчестер Сити» – клуб с хорошими возможностями, но это не решающий фактор, – приводит слова Джурабчяна Sky Sports. – 1 июля мы начнём рассматривать варианты, и через 10 дней всё решится. В «Манчестер Юнайтед» Карлос никогда не интересовался вопросом зарплаты, поскольку его устраивал действующий контракт.
В течение двух лет мы ни разу не вели разговор о зарплате.
Фергюсон постоянно повторял, что мы скоро проведём переговоры, но ничего так и не произошло. А когда он сделал предложение, было уже слишком поздно».

Всё-таки какой он пид...р - этот Джурабчян: ради своего блага (обогащения) вытащил Карлитоса из МЮ, при этом постоянно придумывая какие-то отмазки :rotate:
Как может быть поздно, если предложение по Карлосу (если мне не изменяет память) было оглашено недели 2, а то и больше назад? А варианты они будут рассматривать только с 1 июля. Джурабчян - ганд...н штопаный, я считаю это он украл у нас Тевеза.

#20739
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Да в натуре.
Ведь Манчестер должен был заплатить только 20 лимонов, а другие клубы должны будут платить больше.
Долбаный иранец заговорил зубы Апачу типа "Ферги тебя не любит, в основу не ставит, ему Бербатов, а не ты нужен", а Апач и поддался... :rotate:
  • 0

#20740
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Да ладно! Что вам мешало выкупить права на игрока раньше?!!! Теперь во всем виноват этот Джурабчян, ну ну...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.