Перейти к содержимому

Фотография

сотовые операторы занялись лохотроном?или лохотронщики занялись сотовыми операторами?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#141
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

А мне вот интересно, почему выбор Кселл пал на никому не известного провайдера InternetQ Казахстан. У Кселл очень много серьезных и опытных партнеров

наверное для серьезных и опытных партнеров репутация важнее :smoke:
  • 0

#142
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

А мне вот интересно, почему выбор Кселл пал на никому не известного провайдера InternetQ Казахстан. У Кселл очень много серьезных и опытных партнеров

наверное для серьезных и опытных партнеров репутация важнее :smoke:


Может быть.
  • 0

#143
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

наверное для серьезных и опытных партнеров репутация важнее :D

Разве можно доверить подобное мероприятие “не своим” :D не удивлюсь, если "сами" и учредили... :smoke:
  • 0

#144
kazakh1

kazakh1
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Давайте подождем что из этоговыйдет.
  • 0

#145
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
лохотрон кончился, а здесь тишина. давно хотела написать по этому поводу.
скажу честно, участвовала, верила, надеялась, как грится. но какого же было мое удивление и разочарование, когда узнала что люди выигрывали 120 000 тг потратив около 2000тг. :laugh: не пойму как они разыгрывали эти призы и до сих пор злюсь на себя что не могла остановиться вовремя :lol:
  • 0

#146
Windom_

Windom_
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

лохотрон кончился, а здесь тишина. давно хотела написать по этому поводу.
скажу честно, участвовала, верила, надеялась, как грится. но какого же было мое удивление и разочарование, когда узнала что люди выигрывали 120 000 тг потратив около 2000тг. ;) не пойму как они разыгрывали эти призы и до сих пор злюсь на себя что не могла остановиться вовремя ;)

Да как обычно по своим расскидали призы ;)
  • 0

#147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
КЦ таки взял на короткий поводок т.н. Национальную Лигу Потребителей. А они, - Лига, - как известно, руку кормящую не кусают. Красиво. Браво КЦ (без шуток).
***следующее их наименование после скромного старого "ОЗПП" будет минимум "Вселенская конфедерация императорств-потребительств", а Савченко станет императрицей и Владыкой Всея Вселенной...
  • 0

#148
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Получается Кисель просто задёшево купил сию контору - ведь даже поскупился на выделение мобильных номеров... А как сие согласуется с законом? Ведь кто за девушку платит, тот её и танцует...
  • 0

#149
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Нормально согласуется, там так и сказано - тот кто ужинает девушку тот потом и имеет полное право её танцевать. В свободной стране порядочная девушка конечно имеет право отказаться от продолжения банкета, но потом прослывет дурой, т.к. будет всю дорогу сидеть голодная и без подарков.

Ну а те, кого уже и отужинали и оттанцевали, выражают искреннюю благодарность КЦ - подробности.

Сообщение отредактировал gosh: 26.04.2009, 12:57:41

  • 0

#150
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
хмм....Интересно, а кто танцует товарища охотника за привиденьями? Намедни видел его бенефис по каналу Астана….почему то вспомнилась сакраментальная фраза …
"Порой мне кажется, что вы бредите уважаемый Иван Васильевич…"
Это я о том на кого Савченко принцесса Лея во главе с конфедерацией решила налететь))))) :)

Сообщение отредактировал JayKay: 26.04.2009, 21:14:39

  • 0

#151
raimond

raimond
  • Гость
  • 7 сообщений

Привет всем. наверняка вы видели рекламу билайна и кейсэла по поводу розыгрыша крупных сумм (смс на номер 2009 и 2020 соответственно). я отправил на 2020 приходят сообщения с разными вопросами, еще и типа от каких-до девушек. на сайте кейссэла информации не обнаружил. теперь думаю это лохотрон или нет?


поразиты давно надо-бы их прижать у нас самая дорогая связь по сравнению с другими государствоми!"!!!!
  • 0

#152
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

поразиты давно надо-бы их прижать у нас самая дорогая связь по сравнению с другими государствоми!"!!!!

хватит уже...много было сказано.....пользуйтесь актив или другими операторами....ладно если выбора не было бы.
  • 0

#153
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
7,5 миллионов смс...
8,3 миллиона долларов...Нехило.
Жаль, что меня нет среди тех людей, кто был рядом с этой кормушкой.
  • 0

#154
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Почему лохотронщики так много зарабатывают? Да потому что лохов в нашей стране уж больно много.
Им (лохотронщикам) даже незачем разыгрывать призы между своими. Кол-во лохов оправдывает любые затраты в тысячи раз....
Ну сколько раз говорить, что бесплатный сыр только в мышеловке?
  • 0

#155
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Да нет, здесь всё проще - народ не ожидал такого от Киселя, вот и участвовал. Разводы компаниями такого уровня очень редки... Но очень доходны... :bored:
  • 0

#156
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Да нет, здесь всё проще - народ не ожидал такого от Киселя, вот и участвовал. Разводы компаниями такого уровня очень редки... Но очень доходны... :bored:


Блин, да о чем выговорите? Какого уровня? Нас даже государство регулярно разводит......
  • 0

#157
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Ознакомиться со списком победителей можно на сайте GSM Казахстан в разделе, посвященном викторине, по ссылке:
http://www.kcell.kz/...l...ge=&idx=151

Кто-нибудь по этой ссылке смог ознакомиться с результатами по всем розыгрышам, а их, напомню, должно быть 13 - по количеству недель?
  • 0

#158
santorius

santorius
  • Гость
  • 31 сообщений
Утром пришла смс от Кселл "Приз 100000 тенге.Звони *770# запрос 50тг .Инфо quiz.kcell.kz . Ну 50 тг не жалко , отправил и начал участвовать в викторине , благо вопросы легкие ,правда недолго,так как 50 тенге уходило за каждый ответ. О чем наш многоуважаемый опсос ,конечно, упомянул ,но как-то вскользь и на своем сайте ( а многие туда зайдут ,чтобы ознакомиться с правилами?).И знаете,что еще насторожило,когда отвечал на вопросы ( еще в процессе игры почуял недоброе :-) ) : их легкость ,начинаешь щелкать ,как орешки без остановки ,пока баланс не полегчает. А вот информация с сайта Правила участия в викторине «Счастливые семерки»
Скрытый текст

Себя не оправдываю,грешен,хотел выиграть ,но честно говоря ,Кселл эта викторина не красит как минимум.Я уверен,не я один попался . Будьте бдительны.

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2011, 16:18:08

  • 0

#159
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Себя не оправдываю,грешен,хотел выиграть ,но честно говоря ,Кселл эта викторина не красит как минимум.Я уверен,не я один попался . Будьте бдительны.

Большое спасибо, что предупредили! УДачи!
  • 0

#160
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
кто нить играл в лохотрон от кселл? *780# :D В тексте говорят что именно призы от кселл)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.