Перейти к содержимому

Фотография

Взорвалось КафеТемирязева-Ауэзова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#181
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
вот тут есть фотографии: http://peregruz.com/forum/16-77-1#1946
  • 0

#182
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений



А город все продолжает удивлять простотой потери жизни человеческой.

А что вы хотели? Скорбить о погибших? Жаль конечно их, и их близких, но поехать туда помогать не вижу смысла, там и без меня хватает, а сидеть и писать комменты в стиле "бедные, да что же это такое, да куда катится мир" - по моему глупо. Каждый день в ламате десятки человек умирают. Что ж теперь...


что ж теперь, из-за каждой ерунды отказывать себе в возможности поржать?


да чтоб вы уржались вырадки,тем больше нет что ли???
  • 0

#183
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
В одном из кафе Алматы произошел взрыв; один человек погиб, до 13-ти пострадали - ДЧС и полиция (доп/2)

Алматы (Алма-Ата). 3 декабря. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В Алматы в среду днем произошел взрыв в кафе, расположенном на пересечении улиц Тимирязева и Ауэзова.
Как сообщили агентству "Интерфакс-Казахстан" в полиции города, в результате взрыва пострадали люди, они находятся под завалами. К настоящему моменту из-под завалов извлечено трое пострадавших с ожогами.
На месте происшествия работают представители всех оперативных служб города.
Между тем, как сообщил агентству "Интерфакс-Казахстан" заместитель руководителя департамента по ЧС Алматы Юрий Ильин, в результате взрыва один человек погиб, 10 пострадали. При этом двое тяжело травмированы, восьмерым оказана медпомощь на месте.
В свою очередь начальник департамента внутренних дел Алматы генерал-майор Ерлан Тургунбаев сообщил агентству "Интерфакс-Казахстан", что в результате взрыва и возникшего пожара в общей сложности "пострадали 13 человек, одна женщина погибла". "В настоящее время пожар локализован, принимаются все меры по его ликвидации", - отметил он.
По информации Ю.Ильина, площадь пожара составила 100 кв. метров.
По предварительной информации источников "ИФ-Казахстан", в кафе, которое расположено на первом этаже 4-этажного жилого дома, взорвался газовый баллон.
"Взрыв произошел ориентировочно в 13:00. На момент взрыва газового баллона в кафе было порядка 20-ти человек", - сказал Е.Тургунбаев.
  • 0

#184
Gnomik

Gnomik
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
если кому помощь нужна, обращайтесь!!!
  • 0

#185
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

может принять меры...запретить балоны?

А также автомобили, подачу газа, электричество, низколетающих голубей и врачей-убийц. :smoke:
  • 0

#186
Robin HOOD

Robin HOOD
  • Гость
  • 35 сообщений

пля, а я там пирожное покупаю не редко (
мои соболезнования...


пирожным?
  • 0

#187
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений
Этот дом уже взрывалсо в 77 году. Тоды в угловом уч-ке дома, что на ауезова алькач газу напущал и давай курить... Короче, во внутреннем квадрате у всех окна повылетали наружу, вакуумная бомба.Тогда только алькач и сгорел. А щаз народ жалко. Обед был. Че-же они газовую вонь не слышали?
  • 0

#188
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

пирожным?

да, и тебе тоже
  • 0

#189
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Мне вот интересно, как вы все сидите и скорбите?
Ну в смысле какие действия при этом совершаете?
Плачете возле мониторов, помощь семьям погибших оказываете? Или просто отписались и дальше пошли?

#190
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
даж не знаю, что и сказать.... В шоке...
  • 0

#191
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

З.Ы. модераторы на полном серьезе, в Алматы люди умирают почти в центре, а тут всякие подонки смеются, грубо говоря стебаются, им смешно. по моему нужно принять самые серьезные меры. Мне кажется это не тема для флуда, и приколов.

Поддерживаю, не ужели модераторам некогда?

напишите жалобу. действительно, все рамки уже перешли...


По моему надо просто игнорировать этих недоумков как бы они не извращались, сами прекратят когда поймут что никому до них нет дела
  • 0

#192
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Дороги еще не открыли? Ато собирался выезжать :smoke:
  • 0

#193
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Странно но нас туда не вызвали. Видать криминала нет, либо пока не хотят распространять данную информацию. Уф, сейчас начнется отработка и все такое.

Соболезную пострадавшим.
  • 0

#194
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Плачете возле мониторов, помощь семьям погибших оказываете? Или просто отписались и дальше пошли?

а можно не *** всякую фигню, как сказал уважаемый Осетр уже?
нечего сказать, мимо!
  • 0

#195
Мать-героиня

Мать-героиня
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
если честно,то по моему опять отвлекающий маневр, как с детьми,которых СПИДом заразили и прикрыли этим убийство,вот посмотрите,задним числом опубликуют какуюнить новость нелицеприятное,одно ужасно....люди погибают то простые........как в песне Цоя, следи за собой,будь осторожен......
  • 0

#196
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Мне вот интересно, как вы все сидите и скорбите?
Ну в смысле какие действия при этом совершаете?
Плачете возле мониторов, помощь семьям погибших оказываете? Или просто отписались и дальше пошли?

скажем так, благодарим Всевышнего что там не оказались.. а что? там какой-то парень жлобствовал?
  • 0

#197
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Район перекрыт, пробки по Жандосова, Сатпаева
  • 0

#198
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
всем спасибо за ответы, маму разыскала, она просто уронила телефон, не могла разобраться, что куда вставлять. Недавно уехала из того района. Слава богу, с ней вс в порядке.
Искренние соболезнования тем, кого затронуло. Надеюсь, больше никто не пострадает, пожар остановят и вообще.
  • 0

#199
BaRsA-Alenka

BaRsA-Alenka
  • Гость
  • 9 сообщений


Информация достоверна, я работаю в газовой компнии, у нас выехали специалисты по ТБ и ОТ, на расследование - какой компании взорвался баллон. Жертвы есть 100%, неизвестно сколько. :smoke:

может принять меры...запретить балоны?


А толку запретить? Сами руководители заказывают и заключают договора на поставку. Люди отчасти сами не умеют ими пользоваться, или работаю малограмотные.....
  • 0

#200
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

если честно,то по моему опять отвлекающий маневр, как с детьми,которых СПИДом заразили и прикрыли этим убийство,вот посмотрите,задним числом опубликуют какуюнить новость нелицеприятное

Да, власти скрывают! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.