Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Экологически чисто мясо из Боровогоговядина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#161
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Здравствуйте!
Сколько раз пыталась купить печень говяжью и все время нет... :smoke: Сделайте что-нибудь с этим или хотя бы дайте расписание когда привозите эту саму печень!

сегодня привезли завоз мяса и печень.
позвоните 237-80-29. оставьте заказ, единственное заказ нужно забирать до 19.00. (чтобы не оставалось на завтра).
  • 0

#162
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Мясо очень вкусное, но что-то я никак не могу купить вырезку. Каждый раз то её нет в продаже, то она заказана. Вот и сегодня приехала специально в магазин, а мне сказали, что вырезку рестораны забирают и ни сегодня, ни завтра её не будет. Тогда вообще уберите вырезку из прайса, если её невозможно купить :smoke:
  • 0

#163
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Поддерживаю, что мясо очень вкусное. Но с ассортиментом постоянно проблемы. Три субботы подряд заезжала по два раза, так ничего и не купила. Мне нужна была задняя часть, грудинка. То еще не нарубили, то какие-то остатки непонятные. Пришлось опять перебазироваться на Зеленый базар.
  • 0

#164
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Поддерживаю, что мясо очень вкусное. Но с ассортиментом постоянно проблемы. Три субботы подряд заезжала по два раза, так ничего и не купила. Мне нужна была задняя часть, грудинка. То еще не нарубили, то какие-то остатки непонятные. Пришлось опять перебазироваться на Зеленый базар.

С ассортиментом у нас проблем нет.
Этого не может быть, да еще и в субботу. всегда есть мясо и задняя часть и грудинка и другое.
Единственное, немного в субботу приходиться ждать в очереди за мясом, пока обвалят заднюю часть, минут 10., потому что сразу распродаеться мясо.
У нас нет заготовок заранее, когда мясо кончаеться на витрине, тогда и обваливают заднюю часть, вручную ножом, у нас не рубят.
Мы вас приглашаем в магазин, в субботу, мясо купите в ассортименте. :spy:

Сообщение отредактировал azia: 19.03.2009, 11:31:29

  • 0

#165
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Поддерживаю, что мясо очень вкусное. Но с ассортиментом постоянно проблемы. Три субботы подряд заезжала по два раза, так ничего и не купила. Мне нужна была задняя часть, грудинка. То еще не нарубили, то какие-то остатки непонятные. Пришлось опять перебазироваться на Зеленый базар.

С ассортиментом у нас проблем нет.
Этого не может быть, да еще и в субботу. всегда есть мясо и задняя часть и грудинка и другое.
Единственное, немного в субботу приходиться ждать в очереди за мясом, пока обвалят заднюю часть, минут 10., потому что сразу распродаеться мясо.
У нас нет заготовок заранее, когда мясо кончаеться на витрине, тогда и обваливают заднюю часть, вручную ножом, у нас не рубят.
Мы вас приглашаем в магазин, в субботу, мясо купите в ассортименте. :-/

Ну зачем мне обманывать? В позапрошлую субботу мы заехали где-то примерно в обед. Ассортимента вообще не было никакого. Я спросила про заднюю часть, девушка- продавец(маленького роста) сказала, что нарубят к четырем часам, приезжайте. Я сказала, что обязательно подъедем. Поехали дальше за продуктами на зеленый базар. Мясо, естественно, не стали покупать, в надежде, что купим у вас. В пятом часу приехали, мяса как не было, так и нет. (Ни задней части, ни грудинки) Я спросила, когда будет, та же девушка сказала, что не знает, как нарубят, так и будет. Так я и осталась без мяса вообще. За продуктами у меня есть возможность только в субботу выбираться.
В прошлую субботу заехали пораньше, задней части опять не было. Я уже ничего не стала спрашивать, поехали и купили на базаре.
Спасибо за приглашение, в субботу заедем.

Сообщение отредактировал Valdonskii: 19.03.2009, 19:05:50

  • 0

#166
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений



Поддерживаю, что мясо очень вкусное. Но с ассортиментом постоянно проблемы. Три субботы подряд заезжала по два раза, так ничего и не купила. Мне нужна была задняя часть, грудинка. То еще не нарубили, то какие-то остатки непонятные. Пришлось опять перебазироваться на Зеленый базар.

С ассортиментом у нас проблем нет.
Этого не может быть, да еще и в субботу. всегда есть мясо и задняя часть и грудинка и другое.
Единственное, немного в субботу приходиться ждать в очереди за мясом, пока обвалят заднюю часть, минут 10., потому что сразу распродаеться мясо.
У нас нет заготовок заранее, когда мясо кончаеться на витрине, тогда и обваливают заднюю часть, вручную ножом, у нас не рубят.
Мы вас приглашаем в магазин, в субботу, мясо купите в ассортименте. :-/

Ну зачем мне обманывать? В позапрошлую субботу мы заехали где-то примерно в обед. Ассортимента вообще не было никакого. Я спросила про заднюю часть, девушка- продавец(маленького роста) сказала, что нарубят к четырем часам, приезжайте. Я сказала, что обязательно подъедем. Поехали дальше за продуктами на зеленый базар. Мясо, естественно, не стали покупать, в надежде, что купим у вас. В пятом часу приехали, мяса как не было, так и нет. (Ни задней части, ни грудинки) Я спросила, когда будет, та же девушка сказала, что не знает, как нарубят, так и будет. Так я и осталась без мяса вообще. За продуктами у меня есть возможность только в субботу выбираться.
В прошлую субботу заехали пораньше, задней части опять не было. Я уже ничего не стала спрашивать, поехали и купили на базаре.
Спасибо за приглашение, в субботу заедем.

ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,
Мясо всегда есть, особенно в субботу, потому что у нас в субботу очень много покупателей.
вы точно именно к нам приезжали?????
Приезжайте пожалуйста в субботу, мы поговорим, я всегда в субботу на работе, всегда покупатели уходят с мясом.

Сообщение отредактировал azia: 19.03.2009, 19:10:18

  • 0

#167
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
как узнали про магазин, так подсели на него. 5+

задняя часть мякоть всегда есть. еще ребра берем. классно, что до 8 вечера в любой день тебя встретит и обслужат на 5+. к примеру наберете 10 кг задней мякоти, попросите девушек, они куски мяса по полкило нарежут и отдельно в пакетик. все расфасовано. остается домой заехать и разложить в холодильнике. кайф!!!!!!!! и главное !!!!!!!! нет осколком костей!!! все. пусть не 950, а 1590 буду там брать мясо.

а алтын орда, пока доедешь до знакомой тетки (у остальных боишься брать), все авто замаралось, въезд платный, пробки, по грязи идешь, вонь еще. все мясо с костями и довесками, бесит это. еще тсуки рубят кости!!!! тупизм. от этого осколки. десну тогда поранил. потом едишь домой, все чистишь мясо. кость вырезаешь, огромные такие кости. ну и думаешь ну и нафига я по 650 беру хрен знает где мясо. какая нафиг экономия.

короче для меня ак-бас кучу проблем снял. так как мясо основное продукт дома. сейча еще косяки с овощами и фруктами, пока выхожу из ситуации в арзане.

жду когда откроют в этой
проблема с печенью. она у вас чистая такая, поэтому наверное ее сразу разбирают. в общем купить ее не можем.

жду когда откроется в этой стране органик стоор, где продукты безопасные. кажется такого никогда тут не будет
  • 0

#168
Angel

Angel
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Поддерживаю!
Магазин Ак-Бас +5 баллов!
Как открылся так и беру там мясо, мясо отличное!!! Сколько беру задняя часть всегда была, в основном заезжаю в субботу или в воскресенье!
Кому нравится базар, это не исправишь, да дешевле чуть чуть, но на деле с учетом обвеса и костей получается даже дороже, и сомнительного качества и происхождения!!

Одним словом, отличный магазин, отличный товар, отличное обслуживание, приятно делать покупку у Вас!
  • 0

#169
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Elzeard Bouffier
Angel

Спасибо за поддержку.. :-)
Очень приятно читать хорошие отзывы.
Мы работаем для вас.

Сообщение отредактировал azia: 20.03.2009, 09:42:22

  • 0

#170
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Поздрвляем всех с праздником Наурыз!
Желаем весеннего настроения, успехов, благополучия, радости вашим семьям!


Сегодня завоз мяса из Борового!

Сейчас разгружаем!
  • 0

#171
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
а не могли бы Вы поподробнее адрес написать?
чтоб не бегать там не искать магазин
заранее спасибо!!!
  • 0

#172
yelnar

yelnar
  • Гость
  • 30 сообщений
адресок давайте... заглянем..
  • 0

#173
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

а не могли бы Вы поподробнее адрес написать?
чтоб не бегать там не искать магазин
заранее спасибо!!!


Ориентировочно Шевченко-Достык.
По Шевченко следующая улица в сторону 8 марта, будет улица Зенкова.
Буквально один дом за Достык.
Жилой комплекс "Версаль", в этом доме.
Вход со стороны Зенкова, вывеску увидете, "Мясная лавка "Ак Бас".

работаем без выходных с 9.00-20.00.
тел. 237-80-29.
  • 0

#174
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
вы на ленина вывеску повесили. теперь к ней стрелочку повесьте:rotate:

у меня все знакомые там закупаются сейчас. еще бы баранины бы вам на прилавок. я бы целой тушей брал бы. мы бы в месяц 3-4 тушки забирали бы.

а пока приходится 2 раза в месяц ездить баранов валить, короче весь день убивать на покупку, освежевание мяса.
  • 0

#175
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
а если конина еще будет, то ваще каййййф.

можете только жая и казы возить.
  • 0

#176
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

а если конина еще будет, то ваще каййййф.

можете только жая и казы возить.


Конину мы привозили пару раз, совсем молодняк. Конина стоит на откорме, в перспективе может быть...

Сообщение отредактировал azia: 24.03.2009, 10:22:53

  • 0

#177
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Ждем наших покупателей.
  • 0

#178
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
МЯСО
  • 0

#179
kisa

kisa
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Мясо понравилось :) Рекомендую. За одно и тему подниму :)
Но колбаса на мой вкус не очень , а кому-то нравится.
Пожелание - не снижать качество товара и обслуживания, и цены сильно не поднимайте.

Сообщение отредактировал kisa: 25.03.2009, 16:37:15

  • 0

#180
Алёнушка11.09

Алёнушка11.09
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Большое человеческое спасибо за сервелат "Гусарский"!НУ,ОЧЕНЬ ВКУСНО!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.