Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Экологически чисто мясо из Боровогоговядина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#21
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


А почем отдельно вырезка?

Вырезка стоит 1650 тенге за 1 кг.. (лучше заранее предупредить в магазине, на нее заказы заранее)
Очень хорошая печень, есть сердце, почки, языки, все самое свежее и очень вкусное.

А как делать заказы на вырезку? Сколько захожу, никак не попадается! И языки, и печень ни разу не видела. Захожу по субботам, ассортимент маловат! Можно на это на всё заказ делать например в пятницу?
  • 0

#22
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений



А почем отдельно вырезка?

Вырезка стоит 1650 тенге за 1 кг.. (лучше заранее предупредить в магазине, на нее заказы заранее)
Очень хорошая печень, есть сердце, почки, языки, все самое свежее и очень вкусное.

А как делать заказы на вырезку? Сколько захожу, никак не попадается! И языки, и печень ни разу не видела. Захожу по субботам, ассортимент маловат! Можно на это на всё заказ делать например в пятницу?

В данный момент мясо привезли, сейчас разгружают. Подходите к обеду, все будет, и вырезка и печень. Дело в том, что сразу все субпродукты разбирают в день привоза.

Сообщение отредактировал azia: 06.12.2008, 10:24:01

  • 0

#23
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Сегодня поступление мяса из Борового. Только что разгрузили. Ждем вас.
  • 0

#24
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Сегодня поступление мяса из Борового. Только что разгрузили. Ждем вас.

Всех с праздником! Удачи и процветания!
  • 0

#25
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Сердце почем?
  • 0

#26
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Сердце почем?

Сердце 600 т. за 1 кг. Печень 550 т. за 1 кг.
  • 0

#27
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Берем мясо к празднику!
  • 0

#28
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Поздравляем с праздником! Приглашаем посетить наш магазин!
Магазин работает без выходных, с 9.00-20.00.
Ул. Зенкова, д.75, уг. Шевченко. Ж/К "Версаль".
  • 0

#29
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Поздравляем с праздником! Приглашаем посетить наш магазин!
Магазин работает без выходных, с 9.00-20.00.
Ул. Зенкова, д.75, уг. Шевченко. Ж/К "Версаль".


Курбан Айт кабыл болсын!
  • 0

#30
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Завтра к обеду очередной завоз мяса из Борового.
Приглашаем посетить наш магазин!
  • 0

#31
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Заходили на днях за мясом. Цены очень даже неплохие, приятное обслуживание, в общем все понравилось.
  • 0

#32
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Я тоже, тоже заходил! :-) Очень понравилось. Добротный магазин.

По каналу Алматы рассказывали про него еще несколько месяцев назад. Из-за сюжета и сходили.
  • 0

#33
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Спасибо за отзывы! Цены ниже рыночных!
Сегодня завоз мяса. Приглашаем!
  • 0

#34
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Цены ниже рыночных!
  • 0

#35
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Цены ниже рыночных!


  • 0

#36
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Всех с праздником!
Завтра к обеду (уже сегодня) завоз мяса. Печень, вырезка, сердце, почки...и т.д.

Сообщение отредактировал azia: 17.12.2008, 00:43:04

  • 0

#37
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Да! Будет здорово, если вы будете сообщать в теме када завоз! :laugh:
Я вот страничку в закладки добавила! :D
  • 0

#38
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Сегодня в 10.30. завоз мяса из Борового. Сейчас разгружаем.
Приходите.
Мясо охлажденное.
  • 0

#39
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
Печень взять не успели, уже разобрали. зато затарились мясом. отличная мякоть задней ноги по 950 тенге.

Кстати, все всем кто почитает южнокорейскую кухню!!!! В магазине работает раздельщик мяса проживший около 5 лет в Южной Корее, зовут его Игорь, знает 50 видов калби. Прекрасно разбирается какое мясо нужно для калби и самое главное как его резать, точнее распиливать. Просто находка!!! Короче лучший подарок на новый год мне:laugh:

Азия, кажется вас зовут Мария нам сказали, предлагаю еще рекламировать ваш магазин, как поставщика мяса для корейской кухни. За 2 года ни одному мяснику не смог объяснить как мне резать мясо, а тут такое сокровище у вас там.

Еще был рад, что вы разделываете мясо на западный манер, и стейки есть, и самое главное что нет рубки, а значит задолбавших меня маленьких костей.

Короче респект! Мясо обалденное, отличное расположение, правда не знаю отбивается ли аренда в таком супер дорогом месте, короче не портитесь, оставайтесь такими какими есть.
  • 0

#40
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Печень взять не успели, уже разобрали. зато затарились мясом. отличная мякоть задней ноги по 950 тенге.

Кстати, все всем кто почитает южнокорейскую кухню!!!! В магазине работает раздельщик мяса проживший около 5 лет в Южной Корее, зовут его Игорь, знает 50 видов калби. Прекрасно разбирается какое мясо нужно для калби и самое главное как его резать, точнее распиливать. Просто находка!!! Короче лучший подарок на новый год мне:laugh:

Азия, кажется вас зовут Мария нам сказали, предлагаю еще рекламировать ваш магазин, как поставщика мяса для корейской кухни. За 2 года ни одному мяснику не смог объяснить как мне резать мясо, а тут такое сокровище у вас там.

Еще был рад, что вы разделываете мясо на западный манер, и стейки есть, и самое главное что нет рубки, а значит задолбавших меня маленьких костей.

Короче респект! Мясо обалденное, отличное расположение, правда не знаю отбивается ли аренда в таком супер дорогом месте, короче не портитесь, оставайтесь такими какими есть.


Elzeard Bouffier спасибо за отзыв.
Приглашаем к сотрудничеству корейские рестораны! Будем рады Вам за поддержку!
Стейки действительно хороши, у нас рестораны себе берут уже в готовой нарезке, говорят даже не отбивают, сразу уже готовят, особенно повара-иностранцы.
Мяснику нашему респект!
Мясо поставляеться в рамках Соглашения между акимами Акмолинской и Алматинской областей в целях стабилизации цен на рынке питания.
Министерство Сельского Хозяйство присвоило магазину идентификационный код, подтвержденный Управлением Ветеринарной инспекции Казахстана. В магазине висит Подтверждение.

Сегодня завоз мяса, ждем наших покупателей.

Сообщение отредактировал azia: 17.12.2008, 20:56:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.