Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N97Официальный анонс коммуникатора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#661
*Las Vegas*

*Las Vegas*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Help! тел постоянно подключается к инету, даже когда мне это не нужно! где находятся такие настройки, которые отключают это автоматическое подключение? уже все обыскала :rolleyes:
  • 0

#662
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Janile,
Размер экрана у вас меньше, непонятная операционная система, шрифт совсем другой, цвета букв и цифр клавиатуры отличаются, ну и отделка телефона не внушает доверия. Это пока все что бросилось в глаза

меня больше смутила надпись на корпусе под батарейкой на оригинале она явно отличается
  • 0

#663
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Народ, было ли у кого-нибудь так,что утром будильник не срабатывает? Чуть не проспала на днях, благо раньше проснулась, лежу, жду звонка - его нет. Потом тел как-то подозрительно пикнул, смотрю - а он отсрочку сам включил и звонить не собирается. Теперь у меня паранойя, по 10 раз проверяю время,чтобы не проспать!
  • 0

#664
AstanaMart

AstanaMart
  • Гость
  • 19 сообщений

Народ, было ли у кого-нибудь так,что утром будильник не срабатывает? Чуть не проспала на днях, благо раньше проснулась, лежу, жду звонка - его нет. Потом тел как-то подозрительно пикнул, смотрю - а он отсрочку сам включил и звонить не собирается. Теперь у меня паранойя, по 10 раз проверяю время,чтобы не проспать!


Хм, возможно что это сам телефон глюканул. Потому как телефон даже в отключенном состоянии сигналит если установлен будильник.
  • 0

#665
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Народ, было ли у кого-нибудь так,что утром будильник не срабатывает? Чуть не проспала на днях, благо раньше проснулась, лежу, жду звонка - его нет. Потом тел как-то подозрительно пикнул, смотрю - а он отсрочку сам включил и звонить не собирается. Теперь у меня паранойя, по 10 раз проверяю время,чтобы не проспать!


Есть похожий глюк. Будильник включается, но хрипит как то странно... виснет и не реагирует на внешние раздражители. Полагал что это проблема моего аппарата связанная с нехваткой оперативной памяти (загружено и одновременно работает оч. много программ).

Думаю можно вылечить установкой стороннего приложения... хотя гарантии нет.

Как вариант: Купите себе девайс заточенный именно под функцию часов с будильником)))))))
  • 0

#666
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Народ, было ли у кого-нибудь так,что утром будильник не срабатывает? Чуть не проспала на днях, благо раньше проснулась, лежу, жду звонка - его нет. Потом тел как-то подозрительно пикнул, смотрю - а он отсрочку сам включил и звонить не собирается. Теперь у меня паранойя, по 10 раз проверяю время,чтобы не проспать!


Есть похожий глюк. Будильник включается, но хрипит как то странно... виснет и не реагирует на внешние раздражители. Полагал что это проблема моего аппарата связанная с нехваткой оперативной памяти (загружено и одновременно работает оч. много программ).

Думаю можно вылечить установкой стороннего приложения... хотя гарантии нет.

Как вариант: Купите себе девайс заточенный именно под функцию часов с будильником)))))))

Пожалуй, последую Вашему совету, но только,ежели сей девайс будет на Андроиде :)

Обновила ПО телефона. Ну посмотрим...
  • 0

#667
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
2 Wild Town Cat

Я купил себе будильник))))) Горя не знаю)))))
  • 0

#668
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Help! тел постоянно подключается к инету, даже когда мне это не нужно! где находятся такие настройки, которые отключают это автоматическое подключение? уже все обыскала :laugh:

Зажмите красную кнопку(та что повесить трубку), он спросить закрыть все активные подключения? подверждайте
  • 0

#669
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Доброго времени суток.
Возникла проблема с кнопкой блокировки. Глючит, включает экран а разблокировки с первого раза не происходит...
Надо передернуть кнопку раза 2-3.
Кто сталкивался? Проблема аппаратная или софтовая?
Недавно делал хард ресет и формат встроенной памяти. Особо ничего не устанавливал...
Не могу разобраться...
  • 0

#670
Re-seller

Re-seller
  • Гость
  • 35 сообщений

Доброго времени суток.
Возникла проблема с кнопкой блокировки. Глючит, включает экран а разблокировки с первого раза не происходит...
Надо передернуть кнопку раза 2-3.
Кто сталкивался? Проблема аппаратная или софтовая?
Недавно делал хард ресет и формат встроенной памяти. Особо ничего не устанавливал...
Не могу разобраться...

Скорее всего аппаратная.Решается полной разборкой и сборкой телефона.Мне помогло.
  • 0

#671
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Ясно, будем разбирать или продавать как есть)))))))
  • 0

#672
unknown_Mamba35_

unknown_Mamba35_
  • никто
Мда... :-) и что вы в ноким нашли если он так глючит ) IPhone лучше) особено 4) :rotate: А ваши глючные нокии :laugh: :smoke:

#673
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Мда... :-) и что вы в ноким нашли если он так глючит ) IPhone лучше) особено 4) :rotate: А ваши глючные нокии :laugh: :smoke:

поклонение айфонам в соседних ветках. Не мешайте.
  • 0

#674
unknown_Mamba35_

unknown_Mamba35_
  • никто


Мда... :-) и что вы в ноким нашли если он так глючит ) IPhone лучше) особено 4) :rotate: А ваши глючные нокии :laugh: :smoke:

поклонение айфонам в соседних ветках. Не мешайте.

Да я не ярый фанат аппл и поклонятся ничему не собераюсь, да и нокии у меня были но изя глюков я на iPhone поменял

#675
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Доброго времени суток.
Возникла проблема с кнопкой блокировки. Глючит, включает экран а разблокировки с первого раза не происходит...
Надо передернуть кнопку раза 2-3.
Кто сталкивался? Проблема аппаратная или софтовая?
Недавно делал хард ресет и формат встроенной памяти. Особо ничего не устанавливал...
Не могу разобраться...

решили проблему?
Тоже самое происходить, в принципе меня не нозит, но все же лучше когда все работает хорошо)))
  • -1

#676
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Не решил... напрягает...
  • 0

#677
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Моя уверенность на счет отсутствия вредоносных программ т.е. вирусов для Симбиан была беспочвенной.

Они есть, пока не уничтожают систему но отправляют СМС на короткие номера не смертельно но не очень приятно.
Какая то прога отправляет СМС на короткие номера. Отследить какая именно пока что то не получается...
Антивирусы ничего подозрительного не нашли...
В систему залезть не могу так как смарт не разблокирован.
Есть у кого какие мысли?
  • 0

#678
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Доброго времени суток.
Возникла проблема с кнопкой блокировки. Глючит, включает экран а разблокировки с первого раза не происходит...
Надо передернуть кнопку раза 2-3.
Кто сталкивался? Проблема аппаратная или софтовая?
Недавно делал хард ресет и формат встроенной памяти. Особо ничего не устанавливал...
Не могу разобраться...

решили проблему?
Тоже самое происходить, в принципе меня не нозит, но все же лучше когда все работает хорошо)))

Постоянно такое. уже привыкла
  • 0

#679
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Моя уверенность на счет отсутствия вредоносных программ т.е. вирусов для Симбиан была беспочвенной.

Они есть, пока не уничтожают систему но отправляют СМС на короткие номера не смертельно но не очень приятно.
Какая то прога отправляет СМС на короткие номера. Отследить какая именно пока что то не получается...
Антивирусы ничего подозрительного не нашли...
В систему залезть не могу так как смарт не разблокирован.
Есть у кого какие мысли?


Нашел я прогу которая отсылала СМС на платный номер. Называлась NokiaMediaPlugin. С чем она устанавливалась не помню.
Установил NetQin и он выявил эту прогу. Хотя NetQin и сам отсылает подобные смс)))

Теперь с есть подозрение к Media DS Plugin, MMS DS Plugin, Nokia Mail, SMS DS Plugin
  • 0

#680
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
Народ
тут друг лоханулся купил по дешевке n97
есть оказывается один в один n97 можно сказать...
основное отличие задняя крышка полностью пластмассовая в отличии от оригинала и тех характеристики у нее далеко не те что у оригинала, хотя в менеджер заходишь там пишет что 32 гига, на самом деле около 1мб

читал я про китайскую n97 - она вроде на 2 симки и т.п...

а это почти один в один на вид

так что будьте осторожны!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.