Перейти к содержимому

Фотография

"Забытые в Раю" шоу Последний геройкто за кого или вернее кто кого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#141
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

в первом сезоне никаких "прелестей" цивилизации вообще не было - ни пасты, ни мыла, не говоря уже о рисе ... а эти упитанные обитатели райских островов совсем не выглядят изможденными....валяются в гамаке и в ус не дуют...


в первом насколько можно судить по книгам участников, выпущенными после игры, было намного ! жестче.
как достану 1 сезон на DVD - сравню, но , имхо, то что показывают сейчас намного мягче даже, чем 3 сезон, где участвовали звезды эстрады и кино (за исключением водки и жратвы от Жириновского :laugh: )
  • 0

#142
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
ну так не зря же этот сезон Последнего Героя называется "Забытые в РАЮ" :laugh:
  • 0

#143
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
очень точно подмечено :laugh:
  • 0

#144
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Так красиво, пальмы белый песок, чистая вода очень хочу поехать на Карибское море отдохнуть
  • 0

#145
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Сейчас анонс по телеку был, два племени объединят в одно, и , как я понимаю, в качестве нового участника придет Макс Покровский ;) Игра, видимо, только начинается :smoke:
  • 0

#146
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Сейчас анонс по телеку был, два племени объединят в одно


а мне показалось, что их потом опять разъединят...

в качестве нового участника придет Макс Покровский


вот его только не хватало! :smoke:
  • 0

#147
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Покровский наверное в качестве гостя приедет, а не участника. Говорили что к ним буду гости приезжать, еще вроде Анфиса Чехова должна быть.
  • 0

#148
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Покровский в каком-то сезоне был...
  • 0

#149
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
и ещё каждый день там будут убирать одного человека...
соответственно за одну передачу (два дня вроде бы всегда показывают) мы увидим уход двоих участников
  • 0

#150
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений

и ещё каждый день там будут убирать одного человека...
соответственно за одну передачу (два дня вроде бы всегда показывают) мы увидим уход двоих участников


Ууу! Условия ужесточаются, становится все более драматично! ;)
Хотя там народу уже и так немного, а если будут по двое за передачу уходить, то наша любимая передача закончится слишком скоро. :smoke:
  • 0

#151
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
ну вот, как и обещали убрали двоих..
насчёт Михаила как то не очень переживал.. а вот Ярика жалко, который со своей самоуверенностью уступил в борьбе за иммунитет Вове и тем самым решил свою судьбу...
в следущей передачи настанет очередь и Вовы, т.к. племя огня сначала уберёт всех бывших водников...
а старушка-веселушка такими темпами вполне может войти в тройку последних в игре...

Сообщение отредактировал Lyaks: 02.02.2009, 01:03:58

  • 0

#152
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Михаила ни чуть не жаль, это ему за его интриги...как то не очень порядочно вновь прибышему навешивать свои симпатии-антипатии...а Ярик, если б хорошо подумал и подговорил остальных водников, запросто мог бы убрать кого-то из сильных участников... ну и что бы ему дал уход Люды??? она бы сама собой отвалилась в очередном конкурсе, а так бы, усилиями водников он бы избавился от более сильного врага!по делом!
  • 0

#153
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Тетя Люда порадовала... своим предпоследним местом... она обеспечила большинство Огней в голосовании... теперь Воде вообще плохо придется... у них не осталось никого...
Чую очкастый мужичок... Олег кажется его зовут... переметнется... к Огням...


Лиса... Вода так и так голосовала как и Огни единогласно... просто все решило простое большинство... Вовремя таки Тетя Люда взяла верх над комиком...

#154
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Старушка каждую передачу плачется и сос всеми прощается, так до конца и дойдет :eek:
  • 0

#155
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
что-то в последнем бою мои симпатии завоевал Владимир :eek: он реально сильный игрок и трезвомыслящий тоже, жаль, если уберут его...
Ярик получил за свою наивность и его тоже искренне жаль.. но урок есть урок... хотя убирать сильных игроков - это может быть с одной стороны и прозорливость, но с другой - тупо мелочность и страх перед сильным соперником...
а вообще лучше бы накал игры усилили, так было бы интересней
честнее было бы убрать сначала Люду :)
  • 0

#156
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
а вы, оказавшись на их месте, конечно бы оставили сильнейших и бились бы с сильными, надеясь на свою победу?..сомневаюсь....
  • 0

#157
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Лиса... Вода так и так голосовала как и Огни единогласно... просто все решило простое большинство... Вовремя таки Тетя Люда взяла верх над комиком...

мега, а кто спорит??? другой вопрос, что не очень разумно они проголосовали имхо...

Сообщение отредактировал Лисичка: 02.02.2009, 15:04:58

  • 0

#158
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Людой прям горжусь, ловко она Михаила обошла, достал он уже, и чего к тетке прицепился.
Если бы я играла, я бы против сильных голосовала - на фига мне с ними день за днем сражаться. Так что, все логично пока.
  • 0

#159
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Да…. накал страстей. Людмила Маладца!!!! Как она смогла на глубине 4 метров увидеть картинку, если у нее спас жилет, ваще не понятно??? Все правильно закон войны, убираем сильных, подчиняем слабых! Жалко Ярослава, сапсем бесхитростный мальчик. По всей видимости выиграет Таир, вот где сила, выносливость и в то же время тайный интриган. Само больше раздражает Олег, вот противный чисто по личностным качествам. Жалко будет если быстро кончится программа. Никто не знает где можно взять записи прошлых Последних героев? Покровский просто супер, хотелось бы на Чехову посмотреть, особенно в бикини :eek:))
Делаем ставки
Я за Таира!
  • 0

#160
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
хочется чтобы Андрей победил. звезды и так заработают на тв :eek:

уберут его, будут без рыбы жить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.