Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Уборка квартиры или офиса в любой день неделиВсего за 3000т.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2044

#1321
Hayamar

Hayamar
  • Гость
  • 9 сообщений
Мда уж! Спасибо за отзыв!
  • 0

#1322
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Уважаемая Маконелла, я понимаю что путем сбрасывания своей злобы и негатива в интернет вы получаете наслаждение, в большинства темках ,где вы отписывались везде вы недовольны, такую категорию потребителей я знаю отлично, так что успокойтесь уже. Не надо вторые сутки беситься и пытаться "добить" Боту, она очень хороший, трудолюбивый человек, у которой 3 детей и она одна растит их не первый год и я не поверю что она делаете что то плохо, о ней в теме много положительных отзывов есть и будут. А то, что она вам отмыла 150 квадратов за 5000т. (Я за свои 70 квадратов столько плачу) то Аллах Вам судья, вы теперь еще тут измываетесь и не успокоитесь, за то что она не посмела за свой очень не легкий труд попросить у вас бОльшую оплату, вам не стыдно? В любом, случае можете не стараться уже, понимающим людям итак всё ясно. Я просто делают вывод, что у вас личностные проблемы,либо вы в чем то несчастны наверное, раз столько в Вас зла. И желаю вам только Хорошего, потому что люди чаще всего становятся злее не от хорошего :-)

Из за неубранных в шкаф 5 рубашек и посуды забытой на столе, издергали всех кого можно было и нельзя. Я уверена что Бота просто постеснялась лезть в шкаф к Вашему брату, тем более вы оставили ее одну, надо было контролировать по пятам ее, чтобы потом ТАК не сокрушаться, от того что пришлось вам сложить 5 вещей в шкаф.

В общем, хватит уже трепать всем нервы теперь уже и мне , я игнорирую вас,потому что такую категорию людей как Вы, я отлично знаю :-)

будете продолжать, я пожалуюсь модераторам за флейм и двойную регистрацию

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 14.05.2011, 15:05:43

  • 0

#1323
babahanka

babahanka
  • Гость
  • 11 сообщений
Это вовсе не злоба, а наоборот помощь людям которые будут пользоваться вашими услугами!
люди более дипломатические на критику причем здоровую реагируют более адекватно,
Бота наверняка хороший человек, в этом я и не сомневаюсь.
а мои отзывы по качеству ее работы пусть будут ей только в пользу,путем повышения качества оказываемых услуг...
  • 0

#1324
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Недорогая уборка, квартир, офисов и помещений. После ремонта, генеральная, обычная , разовая и раз в неделю. Подробнее в ЛС скину контакты Изображение
  • 0

#1325
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Контакты скину в ЛС или по тел. 279 82 98 , звонить с 10 00 до 22 00
  • 0

#1326
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Уборка квартиры недорого
  • 0

#1327
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Уборка квартиры или офиса в любой день недели Всего за 3000т
  • 0

#1328
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Контакты скину в ЛС или по тел. 279 82 98 , звонить с 10 00 до 22 00
  • 0

#1329
kiss_379

kiss_379
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Нужна уборка 3комн квартиры,в центре.Сколько будет стоить?И что входит в стоимость уборки?Т.е. что именно выполняет девушка за рабочий день?
  • 0

#1330
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Ответила в ЛС
  • 0

#1331
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Недорогая уборка, квартир, офисов и помещений. После ремонта, генеральная, обычная , разовая и раз в неделю. Подробнее в ЛС скину контакты Изображение
  • 0

#1332
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Уборка квартиры недорого
  • 0

#1333
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Контакты скину в ЛС или по тел. 279 82 98 , звонить с 10 00 до 22 00
  • 0

#1334
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Уборка недорого
  • 0

#1335
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Недорогая уборка, квартир, офисов и помещений. После ремонта, генеральная, обычная , разовая и раз в неделю. Подробнее в ЛС скину контакты Изображение
  • 0

#1336
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Контакты скину в ЛС или по тел. 279 82 98 , звонить с 10 00 до 22 00
  • 0

#1337
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Уборка квартиры или офиса в любой день недели Всего за 3000т
  • 0

#1338
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Уборка
  • 0

#1339
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Уборка квартиры или офиса в любой день недели Всего за 3000т
  • 0

#1340
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Контакты скину в ЛС или по тел. 279 82 98 , звонить с 10 00 до 22 00
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.