Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Уборка квартиры или офиса в любой день неделиВсего за 3000т.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2044

#1301
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
недорогая уборка квартир и помещений :-)
  • 0

#1302
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Недорогая уборка, квартир, офисов и помещений. После ремонта, генеральная, обычная , разовая и раз в неделю. Подробнее в ЛС скину контакты Изображение
  • 0

#1303
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Контакты скину в ЛС или по тел. 279 82 98 , звонить с 10 00 до 22 00
  • 0

#1304
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Уборка квартиры или офиса в любой день недели Всего за 3000т.
  • 0

#1305
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
уборка недорого
  • 0

#1306
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Уборка квартиры или офиса в любой день недели Всего за 3000т
  • 0

#1307
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


ДН, тоже хотелось бы координаты девушки. А сколько будет стоить генуборка 2-шки 40 кв.м включая окна, кухню и сантехнику? также интересует на постоянной основе 1 раз в неделю. Я так понимаю за рекомендации вы отвечаете?заранее спасибо


Контакты скинула в ЛС, ни за кого в ответе я быть не могу.


интересует такой же вопрос
  • 0

#1308
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
сколько будет стоить генуборка 2-шки 40 кв.м после ремонта включая окна, кухню и сантехнику? также интересует обычная уборка 1 раз в неделю.
  • 0

#1309
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

интересует такой же вопрос

Такой же ответ, как и девушке выше контакты скинула в ЛС
  • 0

#1310
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
недорого уборка
  • 0

#1311
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

недорого уборка


Пожалуйста, вышлите расценки на ЛС или на email:
izhizhin@smartnet.kz
Заранее спасибо.
  • 0

#1312
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Всем отправила контакты
  • 0

#1313
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
уборка
  • 0

#1314
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Недорогая уборка, квартир, офисов и помещений. После ремонта, генеральная, обычная , разовая и раз в неделю. Подробнее в ЛС скину контакты Изображение
  • 0

#1315
babahanka

babahanka
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте! оставляю свой отзыв по уборке!
сегодня я воспользовалась услугами Боты.
10:40 сама ее встретила у дороги привезла домой, все объяснила,показала. Спросила есть ли у нее какие нибудь пожелания или вопросы? ответила что все поняла.
После уборки первой же комнаты проверила за ней: на подоконнике грязные подтеки, в ванной мусорное ведро пыльное, ванна тоже не блестит оставила разводы на хромированных деталях.сразу все ей показала чтобы не пришлось и остальные комнаты заново перемывать.
снова разъяснила как нужно убирать.
часам к четырем мне нужно было выехать, перед отъездом уточнила: как ей работается в новом доме? ответила: что не устала даже. я уехала вернулась домой после ее ухода. ее проводил брат.

в итоге: на кухне не помыла сервировочные коврики не помыла,(я объяснила можно как легко помыть) включатели и розетки не тронуты, тряпки как лежали так и лежат(хоть бы на место положила) в посудомойке посуда в том же положении осталась не убранная в шкаф , в спальне брата вообще даже кровать не заправила, вещи не сложила как лежали на кровати так и остались и футболка на ручке дверцы тоже. на белых диванах помыла седушки а по краям подтеки от грязной воды.

оплатили 5000тг. Халтура полная, это при том что обговаривали весь процесс уборки! потянет на 2500 тг. не больше.
  • 0

#1316
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Makonella Наверное она не смогла такой объём хорошо сделать в 1 день, говорит что около 150 квадратов было, надо было вам как то разбить на 2 дня наверное, мне кажется человеческий фактор все таки срабатывает, устала...все таки не 25 лет.. я думаю... и забыла убрать посуду в шкаф и вещи разложить, а остальное что неужели все плохо помыто или только перечисленное? Потому что уж Бота очень старательная и о ней только хорошие Отзывы, потому что это ее хлеб и для ее 3 детей, "халям балям" она никогда не делает. Ни разу не слышала. А 2500т. за работу с утра и до 7 вечера, что то совсем оцениваете человеческий труд низко :-) Ну это Ваше мнение, в любом случае.

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 12.05.2011, 10:26:21

  • 0

#1317
babahanka

babahanka
  • Гость
  • 11 сообщений
Для начала хочу отметить что в доме нет маленьких детей, все стаяло на своих местах, кроме комнаты брата.( и то было4-5едениц ожежды ) в доме минимализм не заставлен мелочами и.т.п. я просто вчера не стала все перечислять, если желаете,то пожалуйста:
на кухне сервировочные коврики просто нужно было замочить в воде с отбеливателем, на часик, а потом сполоснуть и протереть.
натирала сервировочную каталку, протерла как попала,
мусорное ведро на кухне осталось внутри с мусором не то что помытым а даже не протертым,тряпки можно было положить по местам оставила где попала,даже в гостиной. она обедала одна, я попросила убрать после себя( даже объяснила что куда убирать) элементарно ведь масло в холодильник убрать? нет оставила его на кухонном шкафу для меня с баночкой овощной икры.
с диванами тоже самое, сверху помыла а по бокам подтеки от грязной воды.
в ванных комнатах раковины помыла, а мыльницы нет. в ванной оставила свои же волосы не говоря о том что помыла не тщательно(это была ее первая комната,тогда она пришла уже уставшая?)все хромированные поверхности по всему дому в разводах.
на стульях сидушки помыла,а спинки нет. после своей уборки не элементарно ли постирать тряпки и развесить? а не просто все закинуть в грязном влажном виде в ведра.
в итоге она пропылесосила и помыла полы, протерла пыль с деревянной мебели.а остальное халтура. Это была просто уборка, не генеральная. (повезло, генеральную не заказала)
Я разговаривала с ее сестрой Бахыт, она и посоветовала Боту, на вопрос сколько лет? ответила: 41 но мы очень активные! и т.д.
я за хорошую работу оплачу больше чем 5000, но за такую халтуру пусть ей будет стыдно...

Сообщение отредактировал Makonella: 12.05.2011, 14:36:48

  • 0

#1318
babahanka

babahanka
  • Гость
  • 11 сообщений
кроме всего перечисленного и мытья полов с протиранием пыли, ей и делать то больше ведь было нечего....
  • 0

#1319
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Ну всё понятно мне....... :-/

Действительно бесстыжая она,как она так могла? Убрать 150 квадратов за 5 тыс тенге :dont: и еще оставила мелкие недоделки, бесстыжая на нет, должна была до упаду же мыть и драить, ужас просто :eek:

И Вам Удачи и Здоровья! :D

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 12.05.2011, 16:23:01

  • 0

#1320
babahanka

babahanka
  • Гость
  • 11 сообщений
а вы когда подаете объявления, сразу пишите так :
дешево и сердито! уборщицы не молодые, быстро устают, подарите им просто так деньги, ведь вам не сложно все мелочи доделать самим! (людям яснее будет!)
вам тоже удачи и здоровья! ;)

Сообщение отредактировал Makonella: 13.05.2011, 03:51:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.