Перейти к содержимому

Фотография

одежда для животныхчто вы об этом думаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

Опрос: одежда для животных

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Valar, Ок)) спасибо)) большое))
  • 0

#102
-Alyaska-

-Alyaska-
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Ну вот и фото!
Вышли сегодня гулять, а на улице сухо. Зато сфотографировались.

Спасибо, Алексёна! Очень органично смотрится, по-моему как раз подходящий размерчик :)
А не в курсе - до какого размера такая моделькабывает ? Нам большие не попадались, или ток на квадратных соб

Так нам тоже не по размеру был, я ж писала. Ушили, защипы по 2 см. с каждой стороны в районе липучек и штанины на передних лапах подшили. Теперь все здорово.
А размеры большие были, мне кажется даже на дога, по ширине не знаю. Я брала без собаки, поэтому измерила расстояние от ошейника (или от основания шеи) до основания хвоста и объем грудной клетки.

Сообщение отредактировал Алексена: 17.03.2009, 11:41:21

  • 0

#103
Valar

Valar
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Когда у меня возникла проблема приобретения одежды для моего бочоночка на ножках, я вынуждена была научиться шить.( до этого момента не шила никогда ничего!) Теперь у моей красотки 32 наряда!!! Что только не сделаешь для своей роднульки... Кстати, у меня есть выкройка комбинезона, который на лабрадорчике ( его очень легко шить) и не только комбинезона...
  • 0

#104
Valar

Valar
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Valar: 17.03.2009, 11:55:39

  • 0

#105
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Изображение



Прелестный комбез))))
  • 0

#106
Valar

Valar
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Это отдельно курточка и штанишки.
  • 0

#107
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
мммм, не рассмотрела... :)
  • 0

#108
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
И большие и маленькие собаки мерзнут, так что одежка очень нужна. Другое дело, что мы сами комбез шили - в магазине подходящий размер, не найти.
  • 0

#109
Valar

Valar
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Изображение А это уже я связала, кофточка и штанишки,которые отстегиваются.
  • 0

#110
Valar

Valar
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Изображение Пальто из флиса с капюшоном.
  • 0

#111
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Спасибо за рекомендации магазинов)) На мира-калинина прекрасный выбор)) мне понра)) купила моему малышу кофточку, правда немного сомневюсь в размерах, кажется чуть большеват, но думаю вырастим еще и будет самое то :smoke: а вот носочков нет... будем искать!!
  • 0

#112
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

А это уже я связала, кофточка и штанишки,которые отстегиваются.


Супер! Глаз не отвести от вашей красотки! Вы это все сами, своими руками? :smoke:
  • 0

#113
Valar

Valar
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Сама , самое интересное, что теперь это превратилось в маниакальную страсть! :smoke:
  • 0

#114
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Сама , самое интересное, что теперь это превратилось в маниакальную страсть! :laugh:


Может вы и нам смастерите :smoke:
  • 0

#115
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
а вы думайте им удобно? наверное вы их с детства приучили?
  • 0

#116
Valar

Valar
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Сама , самое интересное, что теперь это превратилось в маниакальную страсть! :laugh:


Может вы и нам смастерите :smoke:

С удовольствием смастерила бы, но вояю я , в свободное от работы время, поэтому пошив может занять длительное время, наврятли это вас устроит :cool:
  • 0

#117
Valar

Valar
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

а вы думайте им удобно? наверное вы их с детства приучили?

Одеваю я свою песу по необходимости, она без подшерстка и не особенно активна, когда температура за бортом ниже -10 , Ева отказывается выходить на улицу, а в одежде - с удовольствием! Ведь лучше потерпеть изыски "дизайнера" , чем лопнет мочевой пузырь!!! :laugh: А еще, в период снегопада , ходим в обуви, потому как из-за разбросанных повсюду химикатов, лапы разъедает нещадно. В принципе, от холода главное закрыть спинку, грудку и животик, т.е костюм типа жилет - самый оптимальный вариант для собы. Он не сковывает движения собы и всегда воспринимается песой позитивно. Комбинезоны от грязи и дождя ,не очень для некоторых соб комфортны, но ведь дождь и грязь не постоянны. Главное одевать по необходимости , а не для того , чтобы просто помодничать. :smoke:
  • 0

#118
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Подскажите пожалуйста, а сумки-переноски для собак фирмы Juicy где нибудь в Алмате продаются?
  • 0

#119
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Мы тоже своему вестику шили у Александра. Он у них на сайте в красном комбезе а-ля Феррери. Теперь прбую сама шить комбезы. Заставила необходимость - чешимся. Вот так выглядит мой шедевр для дома.
Изображение
  • 0

#120
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Изображение А это уже я связала, кофточка и штанишки,которые отстегиваются.

супер!!! похож на какого-нибудь английского лорда :) Сразу видно Вашу любовь к песику ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.