Перейти к содержимому

Фотография

Мотобайкерампишите сюда, из гругих мест ганяют :((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#141
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
А размеры прицепа можно? Хотя бы ширину/длинну и высоту борта. Желательно еще высоту от земли до края борта
  • 0

#142
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений

2 Peet
ну, я думаю там ничего сложного ненадо... сделать две дуги (если один байк возить) и пару крепежей

дуги как?
чтоб слева и справа от байка под рулем проходили?

ну да, думаю не сложно будет...
  • 0

#143
Strizh_9

Strizh_9
  • Частый гость
  • 54 сообщений
По поводу прицепа - оч. удачный вариант в МайТауне... там байки закатываются в прицеп по швелеру, а затем этим швелером запираются... оч. удобно и практично. и не надо никаких подъемных механизмов мутить... :dandy:
  • 0

#144
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Прошла неделя... Будет ли что-то в воскресенье на Сайране? Кто там будет?
  • 0

#145
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Тишина.... Ладно. Я буду завтра, в воскресенье на Сайране часов в 12. Кто может/хочет - подходите.
Сейчас с Peet'ом говорил, вроде будет сборище часов в 12 завтра. Он подъедет. Давайте народ, поактивнее собираемся.

Сообщение отредактировал A_Arkan: 06.12.2003, 13:56:28

  • 0

#146
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Добрался наконец до инета :weep:
пасиба всем за советы ... собрал прицеп соглано имеющихся под рукой материалов ... не ахти что но задачу свою выполняет ...

Отдельный биг сэнкс Аркану за помощь в заводке байка :(

откатали в это воскресенье тренеровку .. я по своейже ошибке заводился пол тренеровки :) (плохо размешал топливо и масло осело на дно бака) ... пощупал пещанную трассу ..восновном состоит из гребенок и пары прямиков: ездить сложно но можно изза песка заднее колесо постоянно и стремиться положить байк набок ...что раза 3 ему на прямиках и удалось ;-)
вобщем для первой тренеровки неплохо ... из неприятных ощущений - болит правая нога изза того что битых 2 часа дергал кик .. :kiss:
и выбито левое запястье ... надеюсь к следующим выходным буду уже в форме .. :)
  • 0

#147
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Человек всегда учиться только на своих ошибках. Для первого раза нормально :)
  • 0

#148
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Человек всегда учиться только на своих ошибках. Для первого раза нормально :kiss:

Это все от лени ... всегда размешивал топливо в канистре ...а тут надо было еще в машину залить ..ну я залил в бак долил масла помешал палочкой и пронадеялся что пока доеду оно перемешается :) и забыл блин ;-)
  • 0

#149
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
а вообще в горах намного проще ездить ... особенно если нормально дорогу впереди видно .... там за полчаса покатушек в шустром темпе устаеш не сильнее чем тут минут за 10-15 .... ат тут калбасишся между первой и второй передачей и оттягиваеш байк чтоб носом в очередную волну гребенки не спикировать ......

кстати читал уроки Гари Самекса: там все подробно описано как надо ездить ... только чтоб чегото добиться надо накатывать часов по 10-20 в неделю....
  • 0

#150
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
уроки Гари Семикса смотреть тут ... http://mx.onweb.ru/cd.php3?id=2 также там имеет место быть несколько видеороликов ... и прочей полезной информации :)
  • 0

#151
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Быть или не быть мотоклубу Алматы? Все мысли прошу в отдельную тему в этом же форуме.
  • 0

#152
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Вниманию всех! Наездников реальных и будующих, интересующихся и сочуствующих. Следите за информацией. Скоро будет новость!
  • 0

#153
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Кто как думает, надо попинать организаторов форума на предмет отдельной темы для мото .. или пока ждем?
  • 0

#154
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Кто как  думает, надо    попинать  организаторов  форума на предмет  отдельной  темы  для мото .. или  пока  ждем?

Зачем вам отдельный форум? :lol: Неужели просто темы в "Общем" мало? :-)
  • 0

#155
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Кто как  думает, надо    попинать  организаторов  форума на предмет  отдельной  темы  для мото .. или   пока  ждем?

Зачем вам отдельный форум? :lol: Неужели просто темы в "Общем" мало? :-)

Зачем? смотрим начало этой темы :-)
а вообще хотябы из мысли о том что у роллеров, горнолыжников, парапланеристов, велобайкеров и автолюбителей есть отдельные ветки ...

чем мотобайкеры хуже или почему у них должно быть меньше тем для обсуждения?
  • 0

#156
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
кроме того мы с удовольствием поддержим людей изанимающихся АTV, снегоходами, скутерами ... может даже картингистов...

Да и внутри мото течений навалом: стритеры, чеперисты, эндуристы... а если копнуть в мотоспорт то: кроссовики, кольцевики, спидвейщики, триалисты, эндуро, мотобол, фристайл ....
  • 0

#157
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
ОЙ ! чуть HillClumpеров не забыл ... вечный респект им ... и большего процента выживания :lol:
  • 0

#158
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Сегодня открыт новый форум для мотоциклистов и всех их родственников (скутеры, квадрики, трайки). Вот ссылка
  • 0

#159
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Зачем вам отдельный форум? :lol:  Неужели просто темы в "Общем" мало? :-)

Конечно мало! Peet'у и Аркану надо же где то общаться! :-)
  • 0

#160
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Зачем вам отдельный форум? :lol:  Неужели просто темы в "Общем" мало? :lol:

Конечно мало! Peet'у и Аркану надо же где то общаться! :-)

Какие вы все зные, чес слово :-) Вон байкерский форум тоже помер практически. А все зима блин... Тоже и у нас. К весне расшатаемся...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.