Перейти к содержимому

Фотография

Мотобайкерампишите сюда, из гругих мест ганяют :((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#121
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Сегодня ездил в их офис 2 раза ... первый раз с трудом нашел место, но точно не понял оно или нет, так как никого не нашел ... со второго раза нашел сторожа ..убедился что это именно то место... сторож сказал что если команда в воскресенье едет на тренеровки то в субботу они готовятся, но сегодня никого небыло ...

Созвонился с одним человеком ..он обещал к 8 вечера узнать когда планируется очередная тренеровка ...


Свой байк сегодня не готовил и не чинил ...
  • 0

#122
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Ну так что? Мы будем в воскресенье собираться или как?

Мотоклуб сегодня должен собраться часов в 12 на Сайране...:dandy:
  • 0

#123
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
В последний момент узнал что сегодня тренеровка всежтаки будет ...

Сьездил познакомился с людьми ..в целом состояние нашего мотокросса довольно упадочное .. но не безнадежное ...
также удивило полное отсутствие совкоциклов ..

следующая тренеровка будет в следующие воскресенье примерно с 11 утра ... катают они примерно по 2-3 часа

байки готовят они в субботу примерно после 3 дня ..
  • 0

#124
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Ну так что? Мы будем в воскресенье собираться или как?

Мотоклуб сегодня должен собраться часов в 12 на Сайране...:dandy:

Я на Сайране был в воскресенье с 11-15 до 11-40 примерно, замерз как србака, никого не видел, до меня там никого не было - старые следы видно, но они снегом присыпаны... Развернулся и побрел домой - благо недалеко живу - на Абая/Баумана...
Народ, давайте что-ли телефонами обменяемся, чтобы в будущем можно было состыковаться. А то я десять минут перебирал записную книжку на сотке в надежде нарыть хоть какой-то телефон человека, причастьного к мотоциклам :mad:
  • 0

#125
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений

также удивило полное отсутствие совкоциклов ...

Насколько я помню, у них Кава, Хонда и еще что-то, кажется ЧЗ.
  • 0

#126
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Народ, давайте что-ли телефонами обменяемся, чтобы в будущем можно было состыковаться. А то я десять минут перебирал записную книжку на сотке в надежде нарыть хоть какой-то телефон человека, причастьного к мотоциклам :dandy:

Давайте!!! 8 300 744 96 03
  • 0

#127
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Для тех кто собирается покупать моц но не имеет достаточно Лавэ, рекоммендую как последнюю инстанцию брать деньги в банке в кредит. Я так и делал, волокиты много но деньги реальные. Кого интересует могу дать инфу!

Скинь мне на почту ael@lion.kz


О ты что с Лиона?? Я с Орткома:fie:) забавно может кто еще есть из комп. фирм???


Так это твой чоппик парился во дворе постоянно? :dandy:

Я из Алсера, но пока, к сожалению, не байкер. :mad: Привет коллегам!
  • 0

#128
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Мой тел: 8-333-217-9448, Александр
  • 0

#129
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений
to A_Arkan
я очень хотел поехать на сайран, но меня обломили... :dandy:
в следующие выходные собираюсь поехать туда
ближе к пятнице созвонимся
  • 0

#130
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
ок, созвонимся
  • 0

#131
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
83332401838 -Peet :dandy:

вот еще есть актуальный вопрос .... есть в наличие небольшой бортовой прицеп ... есть желание и необходимость переделать его для перевозки байков ...
есть вопрос кто какие конструкции встречал ..(как крепить как закатывать)
Требования
1) по возможности универсален (в противном случае кросачи и эндуры)
2) Погрузка/разгрузка в одиночку ... с разумными усилиями
3) возможность изредка пользовать прицеп для перевозки обычных хозяйственных грузов...
  • 0

#132
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений

83332401838 -Peet :dandy:

вот  еще  есть  актуальный вопрос  ....  есть в наличие  небольшой бортовой  прицеп ...  есть  желание и  необходимость переделать его для перевозки  байков  ...   
есть вопрос  кто какие конструкции встречал ..(как крепить как закатывать)
Требования
1) по  возможности  универсален (в противном случае  кросачи и  эндуры)
2) Погрузка/разгрузка в  одиночку  ...  с  разумными усилиями
3) возможность  изредка пользовать прицеп для перевозки  обычных  хозяйственных  грузов...

Был тут на конфе одно время человек такой с ником VNR. Он вроде переделал обычный прицеп под транспортировку мотоциклов, цепляет его к своему Кукурузеру и возит мотцики. Могу дать его телефон. У него кстати эндурка 2002 года и спорт какой-то. Оба аппарата вроде продает, но цены соответственно кусаются. Но аппараты хорошие.
  • 0

#133
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

83332401838 -Peet :dandy:

вот  еще   есть  актуальный вопрос   ....   есть в наличие   небольшой бортовой  прицеп ...   есть  желание и  необходимость переделать его для перевозки  байков  ...   
есть вопрос   кто какие конструкции встречал ..(как крепить как закатывать)
Требования
1) по  возможности  универсален (в противном случае  кросачи и  эндуры)
2) Погрузка/разгрузка в  одиночку   ...   с  разумными усилиями
3) возможность   изредка пользовать прицеп для перевозки  обычных  хозяйственных  грузов...

Был тут на конфе одно время человек такой с ником VNR. Он вроде переделал обычный прицеп под транспортировку мотоциклов, цепляет его к своему Кукурузеру и возит мотцики. Могу дать его телефон. У него кстати эндурка 2002 года и спорт какой-то. Оба аппарата вроде продает, но цены соответственно кусаются. Но аппараты хорошие.

ееее
у него случаем не марковного цвета KTMы ? если да - то видел я их прицеп ...переделки полные ... прицеп большой, но вмещает всего 2 байка (правда любых..) фиксировались они на ремнях ... говорил что за прицеп отвалил 2500$ ....
  • 0

#134
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
есть второй вариант, у ребят из ДОСАФА : платформа ..на ней на высоте примерно 25-30 см, примерно по середине идет продольная труба квадратного сечения ... в трубе насверлены дыры ... байки ставятся поперек прицепа, так, чтобы подножки оказывались над трубой ... далее через подножки и трубу продевается длмнный болт с шайбой сверху и гайкойснизу - таким образом мотоцикл фиксируется на прицепе ...

на не сильно удлиненный прицеп запросто встают 4 байка...

из минусов: погрузка - байк надо поднять на уровень платформы ..а потом еще и перетащить переднее колесо чкрез перекладину ... миниум 2 человека ...

я вот думаю может закрепить на борту сьемный вертикальный поворотный Г-образный кранштейн на конце которого блок с 3х-4х кратным усилиением ....

типа подогнал байк сбоку у прицепу ..подцепил к блоку (за что цеплять и как, чтоб было близко к центру тяжести мотоцикла) ... поднял мотоцикл выше борта (подтягивая блок), закрепил веревку... развернул Г-штангу чтоб байк был над платформой .. отвязав веревку опустил на место ...

Сообщение отредактировал Peet: 02.12.2003, 15:41:02

  • 0

#135
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Ну давайте подумаем как и что, чтож мы, не механики что-ли. Спроктируем что-нибудь.
  • 0

#136
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений
да че там проектировать...
наварить крепления/дуги (из арматуры например..)
в принципе - не сложно... нужно посмотреть на сам прицеп.
думаю любой сварщик согласится сделать.

Сообщение отредактировал U_E: 02.12.2003, 16:16:06

  • 0

#137
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений
кто знает режим работы Май Тауна???
в воскресенье работабт?
  • 0

#138
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

да че там проектировать...
наварить крепления/дуги (из арматуры например..)
в принципе - не сложно... нужно посмотреть на сам прицеп.
думаю любой сварщик согласится сделать.


ну сварщик положим возьмется .... ибо очень заинтересован :dandy: (сам буду варить)
а вот с проектированием думаю уже долго ...
  • 0

#139
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений
2 Peet
ну, я думаю там ничего сложного ненадо... сделать две дуги (если один байк возить) и пару крепежей
  • 0

#140
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

2 Peet
ну, я думаю там ничего сложного ненадо... сделать две дуги (если один байк возить) и пару крепежей

дуги как?
чтоб слева и справа от байка под рулем проходили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.