Перейти к содержимому

Фотография

стол находокпотеряно, найдено


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#21
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
На туюксу под сектором мектеп-скала была найдена пяточка. Веселой расцветки, -желтая с божьими коровками))) Верну просто так.
  • 0

#22
varezhka

varezhka
  • Гость
  • 26 сообщений
19 августа в автобусе N6 была потеряна трек-палка Better черная с брызгами синей краски. Просьба вернуть. Можно за вознаграждение.
  • 0

#23
saksaylnik

saksaylnik
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ищю вулканизацию, которая пропала 20 ноября вместе с моим колесом с адреса ул.Утепова уг.Розыбакиева
  • 0

#24
Leonya_alpiner

Leonya_alpiner
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
На альпиниаде на пик Комсомола 5 июля, уже почти на Комсомольском перевале, мы с Борей нашли перчатки (ну такие типа черные, подрапанные, марки "китай", другие особые приметы сообщать не буду) и еще какую то спортивную куртку... Куртку по-моему оставили где нашли, тока на камень положили, а перчатки я забрал домой - могу без проблем отдать владельцу, все, что от них еще осталось :)
Да! Кстати, чуть не забыл! В Ала-Арче нашли на Учительских ночевках гламурную туалетную бумагу розового цвета... Была влажной, поэтому мы ее просушили на солнце... и оставили там... по-моему... Если кому интересно - могу подсказать, где ее найти... :) :) ;-)
  • 0

#25
JaneDoe

JaneDoe
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Вчера, 8 марта, около снеговика на Лесном перевале найдены очки. Чьи? Хотим вернуть и отблагодарить хозяина - они нам очень пригодились, т.к. у нас были всего одни очки на двоих. ;)
  • 0

#26
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Вчера, 8 марта, около снеговика на Лесном перевале найдены очки. Чьи? Хотим вернуть и отблагодарить хозяина - они нам очень пригодились, т.к. у нас были всего одни очки на двоих. ;)

Аааааа, так вот где Бэндэр Нагибатель Родригез свои очки посеял. ;) Когда на Алматау спустились, всех извёл своими расспросами про очки. Думал, что на спуске потерял.
  • 0

#27
JaneDoe

JaneDoe
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


около снеговика на Лесном перевале найдены очки. Чьи? Хотим вернуть и отблагодарить хозяина

Аааааа, так вот где Бэндэр Нагибатель Родригез свои очки посеял.

Вот оно как! А мы думали, что этот снеговик в очках был первоначально, только потом у него нос отвалился (мож сифилитик? ;) ) и очки тож упали наземь...

Ну, пущай тогда Бэндэр Нагибатель Родригез пишет в личку, а я ему скажу, где забирать его добро. ;)
  • 0

#28
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений
В личку написал, спасибо :-)
  • 0

#29
ЁЖИК88

ЁЖИК88
  • Частый гость
  • 57 сообщений
20 марта при восхождение на пик Туриста через Проходное в полутора километрах не доходя до Алёшкиного моста были найдены женские очки.
  • 0

#30
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
сколько очков тут найдено
а я свои где то в районе альпенграда потеряла
вот так выглядят. Из надписей вроде только JULBO. оправа черная.
http://www.gearzone....152-20201-2.jpg
http://www.hiking.co...7299622c2ec.jpg

кто нашел - напишите, пожалуйста, в ЛС. а то не могу найти теперь очков, которые бы комфортно на моей физиономии сидели. думаю линзы уже покоцались, но мне важней сама оправа

Сообщение отредактировал Jackara: 29.03.2010, 15:45:54

  • 0

#31
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Сегодня на Лесничестве оставлены скальники La Sportiva, синие, требующие мелкого ремонта. Если кто вернет - буду признателен.
  • 0

#32
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Сегодня на Лесничестве оставлены скальники La Sportiva, синие, требующие мелкого ремонта. Если кто вернет - буду признателен.

Что-то меня вводят в сомнение, что скальники у меня были не La Sportiva, а Scarpa :eek:
  • 0

#33
TMikle

TMikle
  • Частый гость
  • 81 сообщений
В субботу на Лесничестве найдены перчатки. Верну владельцу просто так.
  • 0

#34
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Вчера, на Чимбулаке или чуть дальше в сторону ледника Богдановича, во время спуска от Нунатака (это там где открытый лед начинается и озерко есть) в город был потерян сотовый телефон Nokia 5140 вот такой. Состояние - весьма ушатанное, где он только со мной не был. Дорог, больше всего, как записная книжка. Если кто-то увидит - на запинывайте в пропасть, подберите плиз. Моя благодарность вернувшему не будет иметь предела, в разумных границах (с) :spy:
  • 0

#35
Misher

Misher
  • Постоялец
  • 432 сообщений
В субботу на камне возле первого бутаковского водопада забыл часы (CANYON) вернувшему вознаграждение по стоимости новых :)
  • 0

#36
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
В понедельник(16 августа), на п.Титова либо же в районе озер Горельника было утеряно коричневое портмоне со студенческим и читательским билетами Томского политеха на имя Божеева Фараби. Если кто-нибудь что-нибудь узрит, прошу вернуть за вознаграждение в разумных пределах. :laugh:
  • 0

#37
Leonya_alpiner

Leonya_alpiner
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
В этом году, 5 июля в верхней части маршрута 4а "Утюги" на пик Нурсултан были найдены проржавевшие почти целые абсолютно пригодные кошки "Кэмп" под "рант", судя по всему, кем-то выброшенные за ненадобностью и присутсвием денег лет так незнаю сколько назад.
Кошки почистил, поточил, починил, смазал и теперь не верну. :D :D
Вспомнил только вчера :lol: :) ;) :(

Сообщение отредактировал Leonya_alpiner: 24.08.2010, 13:37:51

  • 0

#38
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений
потеряны лыжные палки Фишер, Желто-черного цвета в районе Пика Абай. прошу нашедших вернуть)
ЗЫ там же нашел каску строительную синего цвета
  • 0

#39
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Сегодня (30.08.2010) на спуске с Амангельды найдены черные очки (не доходя Альпенграда), стекла немного покоцанные, но в целом, состояние хорошее. Отдам хозяину, если правильно опишите и назовете марку.

Jackara, может Ваши? Но, выглядят несколько не так, как на ссылке, которую Вы дали...

Сообщение отредактировал SvSp: 30.08.2010, 21:30:51

  • 0

#40
yozzz

yozzz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В ущелье "проходное" на выходных 29 августа был найден телефон LG Eco ls3500 стандарта CDMA, Жду серийника от хозяина на аську 336817909 или пин код
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.