Перейти к содержимому

Фотография

стол находокпотеряно, найдено


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#1
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений
На спуске с Альпинграда нашёл часы. Судя по всему, потеряны недавно - лежали на поверхности снега и всё ещё работают. :smoke:
Давшему близкое описание (марка, цвет, форма, ...) - отдам безвозмездно.
  • 0

#2
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
Piguet с двойным турбильоном?

Ну а вдруг... :rotate:
  • 0

#3
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Piguet с двойным турбильоном?

Ну а вдруг... :rolleyes:

Точно - вот повезло :)
Но есть и другие, чуть поскромнее. Кто-нибудь заберёт?
  • 0

#4
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений
В четверг вечером на лесничестве, на детской скале была оставлена оттяжка из троса. ;) Никто ее там не находил?
  • 0

#5
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Под тропинкой на альпенград потеряны очки Julbo со съемными стеклами. черные. прошу вернуть
  • 0

#6
Ronick

Ronick
  • Постоялец
  • 322 сообщений
В субботу нашел поводок для собаки на подъеме на перевал Титова со стороны Мынжылков. Положил в нижний тур на перевале - вдруг кому нужен.
  • 0

#7
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Я нашла флягу на подьеме на Антикайнен 15 августа. Стандартная армейская фляга с изношенным чехлом :laugh:, целая
НЕ ВЕРНУ :laugh:
  • 1

#8
Boris_D

Boris_D
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Я нашла флягу на подьеме на Антикайнен 15 августа. Стандартная армейская фляга с изношенным чехлом :fie:, целая
НЕ ВЕРНУ :)

Asel^, зочёт! Давайте здесь хвастаться кто что нашел в горах.
Лезли мы недавно в Ала-арче на Семёнова-Тян-Шаньского маршрут Никифоренко, так я там такой классный топорик выбил со вщёлкнутым в него титановым карабином ирбис, гламурного сиреневого цвета (эмо утырки завидуйте!). Видимо дюльферял кто-то. Тоже не верну.
  • 0

#9
Vadimvin

Vadimvin
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
оставил гдето в горах несколько пар грязных носков, просьба не возвращать!
  • 1

#10
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Угу. Давайте еще одну полезную тему засрем до ее закрытия модераторами... :)
  • 0

#11
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
Уходя последним с перемычки Хан-Петька подобрал палку. При совпадении описания с реальностью - вверну владельцу
  • 0

#12
Boris_D

Boris_D
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Угу. Давайте еще одну полезную тему засрем до ее закрытия модераторами... :)

Если тебе нечего сказать по теме, лучше вообще не пиши.

Уходя последним с перемычки Хан-Петька подобрал палку. При совпадении описания с реальностью - вверну владельцу


Небольшое уточнение. Саша, это перемычка Хан - Василий Иваныч
  • 0

#13
Vadimvin

Vadimvin
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Уходя последним с перемычки Хан-Петька подобрал палку. При совпадении описания с реальностью - вверну владельцу


дык моя это, телескопическая, с одной стороны штычек с розочкой , с другой рукоятка с темлячком, спасибо что нашли!
  • 0

#14
@(*0*)@

@(*0*)@

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений
а вот, товарищи, а как вы относитесь к находкам в горах?

а) возвращаете, стараетесь избавиться(отдать), - что угодно, лишьбы не оставлять
б) считаете найденное подарком от гор и оставляете, оно потом вам служит верой и правдой
в) оставляете на видном месте для других, там где нашли

Сообщение отредактировал @(*0*)@: 18.08.2009, 14:52:31

  • 0

#15
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

дык моя это, телескопическая, с одной стороны штычек с розочкой , с другой рукоятка с темлячком, спасибо что нашли!

Брэнд? Модель? Где произведена? Особые отличительные приметы?
  • 0

#16
Boris_D

Boris_D
  • Свой человек
  • 525 сообщений

а вот, товарищи, а как вы относитесь к находкам в горах?

а) возвращаете, стараетесь избавиться(отдать), - что угодно, лишьбы не оставлять
б) считаете найденное подарком от гор и оставляете, оно потом вам служит верой и правдой
в) оставляете на видном месте для других, там где нашли


Если ты действительно хочешь получить ответы на эти вопросы - воспользуйся функцией голосования - создай опрос.
  • 0

#17
nugny

nugny
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
В воскр осваивал тропу на Лешкин мост в Проходном (маршрут, подробно описанный Таней, за что ей большой спасибо!) не доходя до селевого кулуарчика на тропе лежала кепка абыкновеннаяяркаяпочтиновая. Я ее палочкой подцепил аккуратно (мало ли щас свиной грипп ходит) и р-я-я-дышком на самый видный камешек водрузил-думаю вернуться и найдут свою кепочку. Остановился пофотать чуть выше, и догоняет меня такой дедок бодрый уже в ней-подобрал-таки. Я хоть и знал, что не его она-а ничего сказать не смог ему. А он поинтересовался еще что это я тут делаю:"Худеешь, ну давай-давай!" Так вот кепку эту по ходу он тоже не вернет! .....А сегодня с этой тропы мы с семьей 5 л. малины принесли домой-не вернем!!!!

Сообщение отредактировал nugny: 18.08.2009, 19:19:41

  • 0

#18
@hvel

@hvel
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
в эти выхи в левом талгаре нашли топорик (туристический маленький) немного поломана сама "голова" )))) оставили на красной поляне, возле бани ))) забирайте ...
  • 0

#19
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
На озере Бозколь нашел нож-финку (кнопочный). Обещал Нео дать, но могу вернуть ;)
  • 0

#20
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

На озере Бозколь нашел нож-финку (кнопочный). Обещал Нео дать, но могу вернуть ;)

А кстати, где мой ножик? На ПД отдашь за символическую стоимость... дарить ножи нельзя... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.