Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#1521
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

какую?

ну, например..... встречи смельчаков :)
встречи экстремалов

и т.д.
можно придумать что-нибудь креативное.... кстати, это будет цт-шная фишка :)
  • 0

#1522
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Народ, ну так что на счет завтрешнего вечера, встречаемся? Как мы можем куда то ехать не договорившись заранее, а то получиться в субботу соберемся так и не договоримся, только время потеряем.
  • 0

#1523
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений
вот видео про нечисть
  • 0

#1524
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Народ, ну так что на счет завтрешнего вечера, встречаемся? Как мы можем куда то ехать не договорившись заранее, а то получиться в субботу соберемся так и не договоримся, только время потеряем.

Я сегодня точно не смогу на организаторскую встречу прийти. У нас встреча мам, которая раз в месяц проходит. Так вот совпало) Но в субботу я готова в любое время.
И еще, предлагаю перенести обсуждение, ну, скажем, с агент, или еще куда-нибудь, в целях безопасности))))... от призраков, разумеется. :)
  • 0

#1525
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Народ, ну так что на счет завтрешнего вечера, встречаемся? Как мы можем куда то ехать не договорившись заранее, а то получиться в субботу соберемся так и не договоримся, только время потеряем.

Я сегодня точно не смогу на организаторскую встречу прийти. У нас встреча мам, которая раз в месяц проходит. Так вот совпало) Но в субботу я готова в любое время.
И еще, предлагаю перенести обсуждение, ну, скажем, с агент, или еще куда-нибудь, в целях безопасности))))... от призраков, разумеется. :)



Да! Дафайте в субблту!
  • 0

#1526
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Привет всем! Я сегодня тоже не смогу на встречу прийти. А если такая погода будет слякотная и мерзковатая в субботу всё равно едем? :D Смотрите погоду в ветке, там на субботу снег намечается :laugh:

Сообщение отредактировал Gukachka: 07.04.2010, 10:49:35

  • 0

#1527
Chicherina

Chicherina
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Народ, ну так что на счет завтрешнего вечера, встречаемся? Как мы можем куда то ехать не договорившись заранее, а то получиться в субботу соберемся так и не договоримся, только время потеряем.

Я сегодня точно не смогу на организаторскую встречу прийти. У нас встреча мам, которая раз в месяц проходит. Так вот совпало) Но в субботу я готова в любое время.
И еще, предлагаю перенести обсуждение, ну, скажем, с агент, или еще куда-нибудь, в целях безопасности))))... от призраков, разумеется. :D

Отличная идея! :laugh: Давайте делиться адресами в агенте и там устроим совместную конференцию!? :laugh:
  • 0

#1528
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Если в субботу будет такая же погода, то лично я пас, неохото по грязи шлепать. А по поводу конференций в агенте я за.
  • 0

#1529
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

историй больше не будет, я так понимаю? сплошные организационные вопросы о близлежащей встрече охотников за привидениями.....

нет, ну правда, с мазохистским удовольствием заходила в тему пощекотать нервишки, а тут уже столько страниц чата....мож, хватит, а? ну честно....


расскажите ченить страшненькое и правдивое? ))))


+ пятьсот
ППКС
Давайте, охотники, собирайтесь в агенте или в другой темке. А здесь будем ждать ваших отчетов и других страшных :D историй....
  • 0

#1530
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

+ пятьсот
ППКС
Давайте, охотники, собирайтесь в агенте или в другой темке. А здесь будем ждать ваших отчетов и других страшных :D историй....

да ладно вам! зачему открывать новую тему, когда можно здесь написать и договорится. А в агенте, конечно скоро поменяемся контактами :laugh: Зато скоро здесь станет интереснее!
  • 0

#1531
Chicherina

Chicherina
  • Частый гость
  • 67 сообщений


тааак двое согласны,ещё желающие получить острых ощущений и адреналина есть :D

зачему двое? нас вон сколько!
1) IRON MAN
2) Gukachka + 2 чел
3) Игорек
4) klivan1
5) Elle_Ab
6) Rustamus
7) Рожденный в 92-м
8) Koketka - вы решились?
9) MetalDrive
10) Ginberry
11) ПуФФыСтИк
12) Aika98
13) Pipa_Surinama
14) Alex_Esabol
15) A050***
16) lady_l
17) Chicherina+ возможно 2 человека (на машине)
18) wapirus
19) хто еще?

Давайте определимся сколько у нас машин на 20 человек?
Сейчас решим организационные вопросы, а потом будет интересно :laugh:
  • 0

#1532
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
По поводу машин, у меня и, y wapirusa на сколько я знаю. Еду я и еще 2ое(но под вопросом). Сегодня веч я буду ждать на толеби панфилова, wapirus приедет 100%, кто еще?
  • 0

#1533
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
На всю нашу компанию примерно надо 6-7 машин, так как может быт кто то еще с собой кого то возьмет.
  • 0

#1534
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

По поводу машин, у меня и, y wapirusa на сколько я знаю. Еду я и еще 2ое(но под вопросом). Сегодня веч я буду ждать на толеби панфилова, wapirus приедет 100%, кто еще?

со мной тоже два человека пока под вопросом, я планировала с ними ехать на машинах. Так что если что, надеюсь для меня найдется место.
У меня есть цифровые видеокамера и фотик, только видеокамера без флэшки (все никак не получается в Сулпаки съездить), если до нашей поездки куплю, тогда уже два видика есть. На фотике тоже есть видео режим. :D А что еще надо с собой брать?
  • 0

#1535
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



тааак двое согласны,ещё желающие получить острых ощущений и адреналина есть :D

зачему двое? нас вон сколько!
1) IRON MAN
2) Gukachka + 2 чел
3) Игорек
4) klivan1
5) Elle_Ab
6) Rustamus
7) Рожденный в 92-м
8) Koketka - вы решились?
9) MetalDrive
10) Ginberry
11) ПуФФыСтИк
12) Aika98
13) Pipa_Surinama
14) Alex_Esabol
15) A050***
16) lady_l
17) Chicherina+ возможно 2 человека (на машине)
18) wapirus
19) хто еще?

Давайте определимся сколько у нас машин на 20 человек?
Сейчас решим организационные вопросы, а потом будет интересно :laugh:

у кого нить есть автобус, дешево и сердито. Зачем столько машин гонять.
  • 0

#1536
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Gukachka, еще пыво (я потом парочку выпью, дома), для тебя место у меня уж точно найдется, за это не переживай. -)))
  • 0

#1537
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
я на машине, только 2 места пасажирских в ней((( если уговорю парня поехать, то он может взять рабочий транспортер, там уже 8 мест.
  • 0

#1538
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

у кого нить есть автобус, дешево и сердито. Зачем столько машин гонять.

вот хорошее предложение! может у кого минивен есть или знакомые? могли бы на бензу скинутся и сразу толпой поехать :mad:
  • 0

#1539
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

да ладно вам! зачему открывать новую тему, когда можно здесь написать и договорится. А в агенте, конечно скоро поменяемся контактами :mad: Зато скоро здесь станет интереснее!


Здесь скоро будет НЕинтересно, пока Вы будете тут активно договориваться (а собиретесь ли вообще - это др.вопрос).
Скоро, благодаря вялым сборам и пустой болтовне на несколько страниц, окажется темка во "Флейме" :fie: и именно поэтому лучше это делать (ну "писать и договариваться") не здесь, а где-нибудь в другом месте!

А мы тут с нетерпением будем ждать вас с вашими долгожданными отчетами (если таковые будут).
Удачи вам! Ждем!

Сообщение отредактировал Lady Z: 07.04.2010, 16:11:29

  • 0

#1540
wapirus

wapirus
  • Гость
  • 19 сообщений
Вооо народ за шевелился,klivаn1 хватит темнить скажим прямо что братья,один из нас точно будет в курсе всех событий когда другого рядом нет.я думаю нужно определитса кто сможет поехать,а потом транспорт искать :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.