Перейти к содержимому

Фотография

Pet - терапияпоможем деткам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1681

#7056017
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Информация о канис-терапии

У нас появилась идея: Помогать нашим деткам из Детдомов и больным малышам посредством наших животных.
В связи с этим, нам требуются добрые, воспитанные, обязательно здоровые собаки (а в будущем и кошки:rotate:).
Нужно встретиться со всеми желающими и обговорить весь процесс.

Статьи на эти темы:

Солнечный пес

Друг и врач




MODERATORIAL [Ариадна]
Перенесу все сообщения об этом из других тем

Сообщение отредактировал Ариадна: 28.11.2008, 16:00:21

  • 0

#1161
Это Я

Это Я
  • Гость
  • 43 сообщений
девочки, я тоже беспокоюсь что если не совсем распогодится до понедельника, то детки наши могут замерзнуть. они 7 марта когда вернулись, хоть и очень довольные, но ноги у них все-таки замерзли. если только все время в какие-нибудь подвижные игры играть и чаю побольше.

хотя на природу очень хочется :-) если поедем, то я испеку что-нибудь вкусненькое, они это любят :(
  • 0

#1162
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

девочки, я тоже беспокоюсь что если не совсем распогодится до понедельника, то детки наши могут замерзнуть. они 7 марта когда вернулись, хоть и очень довольные, но ноги у них все-таки замерзли. если только все время в какие-нибудь подвижные игры играть и чаю побольше.

хотя на природу очень хочется :-) если поедем, то я испеку что-нибудь вкусненькое, они это любят :(


вообще есть мысль спрятать что-либо и пусть ищут все - дети и собаки. а еще можно версалю до опупения бросать по очереди палку или снежки. и детям тепло и версалю прикольно
  • 0

#1163
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Чай! Den_Sky, поедите? (шкурный интерес... самовар...барбекюшница...:smoke: :smoke: )

у нас тока самовар, барбекюшница у Паши... на счет поедим или нет, то однозначно ответить не могу пока... но если Настя поедет, то самовар с ней приедет :-/

а еще можно версалю до опупения бросать по очереди палку или снежки. и детям тепло и версалю прикольно


и назвать игру - "Кто быстрее опупеет" :lol: (шутка)

Сообщение отредактировал Den_Sky: 20.03.2009, 12:00:53

  • 0

#1164
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Кто помнит правила Зарницы? :lol:
Я что-то такая старенькая, нифига не помню.
  • 0

#1165
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

у нас тока самовар, барбекюшница у Паши... на счет поедим или нет, то однозначно ответить не могу пока... но если Настя поедет, то самовар с ней приедет

Настя врят ли поедет :lol:, Настя будет лечиться от чихов и покашулек.
  • 0

#1166
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Настенька!!!и Выздоравливай!!! :lol:

а Верса еще можно запрячь ))))) у нас есть во что
  • 0

#1167
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Кто помнит правила Зарницы? :-/
Я что-то такая старенькая, нифига не помню.

вспоминаем правила :lol:
и википедия нам в помощь

сам никогда не играл(((

Сообщение отредактировал Den_Sky: 20.03.2009, 12:46:25

  • 0

#1168
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Настенька!!!и Выздоравливай!!!

спасибо, постараюсь :lol:

Ириш, можешь плиз дать номер Татьяны Петровны, у меня только Марата, а у него отключен телефон. Или кого-нить из девчонок...
  • 0

#1169
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Может я не совсем в тему! Но все-таки! Ребята мы хотели на классный час в школу пригласить кинолога с собакой классный час на тему "собака" рассказать о том что это за зверь почему его нужно тлюбить и уважать, какую важную роль наши питомцы играют в нашей жизни, кто такие кинологи ну и т.д.,и анологичное занятие посвыщенное кошке. Хочется привить детям любовь к четвероногим друзьям и кто знает может несколькими живодерами в следующем поколении будет меньше и на несколько экоборцев станет больше! ( дети 2-го класса)

Вопрос с доставкой до школы и назад решу!
  • 0

#1170
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Вам нужен человек с собакой? :lol: У Фонда есть еще программа по обучению детей.
  • 0

#1171
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Вам нужен человек с собакой? :lol: У Фонда есть еще программа по обучению детей.

Ой а можно поподробнее может тел.есть? Желательно кинолог с собакой, или опытный собаковод , который сможет с блеском в глазах и с разумным фанатизмом рассказать о собачках разных пород и может даже продемонстрировать достижения своего питомца... в принципе даже серию таких встречь можно устроить
  • 0

#1172
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Знаете, тут практически каждый второй сможет и с блеском в глазах и со знанием дела :lol:)) Потому как здесь собрались любящие собак и знающие люди :-/
А собаки есть у каждого первого.

Я так думаю, желающих будет много!

А о программе ФОнда, я считаю, лучше расскажет cat-woman :smoke:
  • 0

#1173
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Знаете, тут практически каждый второй сможет и с блеском в глазах и со знанием дела :lol:)) Потому как здесь собрались любящие собак и знающие люди :-/
А собаки есть у каждого первого.

Я так думаю, желающих будет много!

А о программе ФОнда, я считаю, лучше расскажет cat-woman :smoke:

Ну тогда желающих жду в личку!:smoke:) Девочки-мальчики откликайтесь... период проведения после 1-го апреля (как каникулы окончатся)
  • 0

#1174
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
назвать игру - "Кто быстрее опупеет" (шутка)


Нееееее, ТОЧНО игра тогда будет называться "Кто из ДЕТЕЙ быстрее опупеет"!!! :lol: :-/ (проверено :smoke: )
  • 0

#1175
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
понятно, тогда вопрос такой - Версаль на каких батарейках работает? судя по всему какой-то новый супер-дюрасел? :lol: (малость отошли от темы, сорри).
  • 0

#1176
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

понятно, тогда вопрос такой - Версаль на каких батарейках работает? судя по всему какой-то новый супер-дюрасел? :lol: (малость отошли от темы, сорри).


Версаль - это ПЕСНЯ! вечный двигатель!
сочувствую другу моего сына который в квартиру взял курцхаара, но при этом ведет пассивный образ жизни. или даже собаку жальче
  • 0

#1177
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Doch_vetra
А можно мы к вам на классный час с буликами или одним буликом придем, расскажем про эту незаслуженно обиженную породу, можно еще стафов взять, и объсним про бойцовые породы нормально? что они не кидаются и не едят людей, и что их сейчас всего 2.


А еще можно что то типа поискво калда устроить? ) с выполнением различных заданий для получения новых подсказок, о том, где спрятан клад :lol: Мы так в летнем лагере ребятам нашим делали :-/
  • 0

#1178
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Poison Heart, насчет клада--классно! Помните, как в лесничестве они с картами бегали? Там , конечно, задания были сложные, можно попроще сделать, но не думаю, что будет менее интересно :lol:.
  • 0

#1179
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Всем большой привет от ребят! :dandy:
Они очень ждут понедельника и выезда на природу с нами и собаками.
  • 0

#1180
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Девочки, Наташка Гааг ваша же? У меня есть две ее фотки размером 20х30, вы не могли бы рамки присмотреть? или хотя бы одну рамку. А то я своим в 9-й класс покупаю, боюсь и на них-то у меня не на всех хватит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.