Перейти к содержимому

Фотография

Pet - терапияпоможем деткам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1681

#7056017
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Информация о канис-терапии

У нас появилась идея: Помогать нашим деткам из Детдомов и больным малышам посредством наших животных.
В связи с этим, нам требуются добрые, воспитанные, обязательно здоровые собаки (а в будущем и кошки:rotate:).
Нужно встретиться со всеми желающими и обговорить весь процесс.

Статьи на эти темы:

Солнечный пес

Друг и врач




MODERATORIAL [Ариадна]
Перенесу все сообщения об этом из других тем

Сообщение отредактировал Ариадна: 28.11.2008, 16:00:21

  • 0

#1141
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Можно например, приехать к ним.. обсудить и получить эскизы общей комнаты.. оценить, что нужно переделать (все записать) и еще сфотографировать.. так как ремонт можно будет начинать только в середине-конце апреля, так как краска –клей.. достаточно пахучие, нужно дождаться того времени чтобы можно было открыть окна!

И еще можно вот что сделать.. например, составить меню – что за закуски-салатики делать собираемся.. приобрести все заранее (отварить), и на кухне в ДД с девчонками все сделать – своими руками – оно же вкуснее!!!

Конечно придется приехать без собак! Хотя (если разрешат- нужно уточнить) я могу и Сталина взять с собой наших щенков – дворняжек.. но это же за ними нужно лужи-кучки бегать убирать!!! :-)
  • 0

#1142
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Знающие люди посоветовали при ТАКОЙ, как сейчас, погоде ехать в степь.... Как вам такой вариант? Или все-таки не морозить детей? Хотя им из ДД выйти--радость наипервейшая... Даже по холоду ....
  • 0

#1143
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Девчонки привет, мы бы тож хотели к вам присоединиться.
Степь классная идея, даже если тепло будет)
Правда я могу только 23, так как на выходные уезжаю в др город.
Буду к вам заходить, узнавать что да как.
С нас конечно тож еда.
  • 0

#1144
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Смотрю я в окно... :-) И думаю, что степь как бы накрывается, как бы медным тазом :lol:
  • 0

#1145
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
:-) не совсем тазом и совсем не медным. и не только степь, но НАКРЫВАЕТСЯ...
  • 0

#1146
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Я еще не уверена по поводу 23го :-)
Вчера проволялась весь день дома, да и сегодня болею, только вот работа-то не ждет...
Не хочется на детишек чихать и кашлять.
В общем не буду загадывать.
Если не смогу поехать, пожалуйста, сфоткайте работы ребят по поводу обустройства комнаты.

Сообщение отредактировал nastyak: 19.03.2009, 10:18:19

  • 0

#1147
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
по-моему, будет сыро и холодно! какая степь? еще успеем!... а проведенное время внутри "дома" даст больше возможностей познакомится с детками, не отвлекаясь на окружение - природу, собак и т.д....
  • 0

#1148
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
в субботу же у детей уже каникулы.. можем нагрянуть часов в 11-00 в ДД и просто с детками попить чай (захватим пирожные и конфеты, термоса. одноразовую посуду.. ну может кто баурсаков напекет?)... посидим поболтаем.. обсужим комнату за чашкой чая!

а сколько деток-то в сб будет? кто-то сказал, то 6 кл уезжают куда-то .. или все будут? сколько деток 7 класс 15+ препод.. а 6 кл?
  • 0

#1149
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Если в ДД, то термоса не надо :-), у них чайник есть . Придти в гости , по-моему лчше к одному классу (седьмому), у них там в общей комнате и пообщаться-почаевничать...
  • 0

#1150
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
А я все же за вариант Сталины - вывезти ребят куда нибудь. Она правильно заметила - что им вырватся куда то за пределы ДД уже радость. Да и по собакам они соскучились, во вторник с ними как раз разговаривали.
  • 0

#1151
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
до 23го еще целых ТРИ дня!
может дороги высохнут все таки... :-/
это ж в тяжесть детям - без учебы целыми днями дома :fie:

ну уж если не соберемся на "выезд"... в другой раз попробуем :)

Сообщение отредактировал Iri$ka: 19.03.2009, 19:48:39

  • 0

#1152
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Таааааак, машины есть! Знакомый на "делике", Ти-рекс, ну и наши! Может все-таки поедим? Хоть на Бутаковку! Туда-то и при такой погоде (кстати сегодня--погодка-то радует :-) !)Дети, собаки, шашлык :( ;) -- ну что может быть лучше-то? :-) Все равно в ДД не будет так весело, как на природе с собами!!! 23 марта давайте, а? Ведь выезжали же туда без детей , погуляли не плохо :-) , а сейчас что-то все погоды забоялись....
  • 0

#1153
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Таааааак, машины есть! Знакомый на "делике", Ти-рекс, ну и наши! Может все-таки поедим? Хоть на Бутаковку! Туда-то и при такой погоде (кстати сегодня--погодка-то радует :( !)Дети, собаки, шашлык ;) :-) -- ну что может быть лучше-то? :-) Все равно в ДД не будет так весело, как на природе с собами!!! 23 марта давайте, а? Ведь выезжали же туда без детей , погуляли не плохо :) , а сейчас что-то все погоды забоялись....

Давайте в бутаковку грязь помесим. Кажется будет теплее. главное чтоб они не замерзли. я тогда на родео видела как они замерзли и обувь их видела :-) а кто будет шашлык? у меня нет мангала, нет решетки, не умею делать.
  • 0

#1154
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Давайте давайте!!!
Если 23 го мы поедем тоже!!!(у нас даже 2 места в машине будет)
Народ нас же погода не пугала никогда!!!
Можно на ИЛИ съездить, там тоже есть где полазить,наскальные рисунки и тп, ну и бутаковка тоже не плохой вариант! Поехалите!!!!!
  • 0

#1155
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
У знокомого, что с деликой :-), мангал есть, шашлык пожарит :( !!!!

Заставим потеплее одеться!!!! (Тогда предъидущий погожий денек всех с толка сбил, все думали, что теплынь будет -- я тоже ;) -- а сейчас мы-то поняли, при каком климате живем :-) :-) )
  • 0

#1156
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
если вы за город, то я пасс пока.. у нас тендеры... :-) в офисе сидим работаем день и ночь...
  • 0

#1157
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Дети очень хотят поехать куда-нибудь и на Бутаковке им нравится :-) ! Правда... тут вот еще одно место посоветовали... Можно съездить на речку Казачку :( ... Это по Навои вверх и налево за ЭКОпостом... Вот...

Afroditte, жааааалко.... Как же без Демы-то....??
  • 0

#1158
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Как же без Демы-то....??


хотела написать, что дам Дему на прокат.. потом вспомнила, что он у меня совсем голый.. мы ж свой комбез родственникам отдали, они у нас в новосиб на выставку укатили!
  • 0

#1159
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Дети очень хотят поехать куда-нибудь и на Бутаковке им нравится :( ! Правда... тут вот еще одно место посоветовали... Можно съездить на речку Казачку ;) ... Это по Навои вверх и налево за ЭКОпостом... Вот...

Afroditte, жааааалко.... Как же без Демы-то....??


тогда сегодня куплю окорочка. 22-го замариную (если получится:-) ).возьму из расчета по 2 ножки на брата, братьев и сестер считаю примерно 25. Больше не могу, сори :-)
так что нужно взять еще еды. аа, мамашу попрошу баурсаки испечь.

Иришке надо придумать может быть какие-то игры? чтоб дети не стояли и ушами не хлопали и не мерзли.
Чая надо МНОГО горячего.
  • 0

#1160
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Чай! Den_Sky, поедите? (шкурный интерес... самовар...барбекюшница...:-) :( )

Игры-- санки, Верса запрягать ;) :-) !!!!, эх жаль, Афродита не едет (шкурный интерес... санки.. Дема :-) :) )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.