Перейти к содержимому

Фотография

Pet - терапияпоможем деткам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1681

#7056017
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Информация о канис-терапии

У нас появилась идея: Помогать нашим деткам из Детдомов и больным малышам посредством наших животных.
В связи с этим, нам требуются добрые, воспитанные, обязательно здоровые собаки (а в будущем и кошки:rotate:).
Нужно встретиться со всеми желающими и обговорить весь процесс.

Статьи на эти темы:

Солнечный пес

Друг и врач




MODERATORIAL [Ариадна]
Перенесу все сообщения об этом из других тем

Сообщение отредактировал Ариадна: 28.11.2008, 16:00:21

  • 0

#721
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Да и собачек незабудьте взять
  • 0

#722
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Ага ! Забудешь их! Возьмем обязательно...еще и деток прихватим.
  • 0

#723
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
И меня)))И нас!!!Меня и мою мишку гризли)))Гога обросла,теперь похожа на медведя!
  • 0

#724
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

И меня)))И нас!!!Меня и мою мишку гризли)))Гога обросла,теперь похожа на медведя!

НУ вас-то вообще в первую очередь!:eek:) Будте готовы!
  • 0

#725
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Народ кто едет в воскресенье у кого сколько свободных мест в машине
у меня 4 места

Сообщение отредактировал Lessa: 05.02.2009, 19:56:15

  • 0

#726
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
У меня где-то 3-4 места будет

Это если туда дорога позволит мне ехать у меня передний привод только и резина не очень чтобы очень...
  • 0

#727
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
У меня получается 3 места в машине есть. Поеду я, собакин и ребенок. Только тож передний привод. Еще момент, я незнаю куда ехать. Может с кем нибудь встретимся?

Сообщение отредактировал Ariy: 05.02.2009, 20:48:01

  • 0

#728
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

У меня получается 3 места в машине есть. Поеду я, собакин и ребенок. Только тож передний привод. Еще момент, я незнаю куда ехать. Может с кем нибудь встретимся?

Можно и встретиться только теперь Юля отпишется пусть о маршруте а там созвонимся
  • 0

#729
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
ок. будем ждать
  • 0

#730
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Всем привет! :D
Собираемся в детдоме в воскресенье утром. Предположительно в 9 утра, но точно решим к вечеру субботы :eek:
Детдом находится на альфараби, поворот на баганашил. Это поворот где слева идет длинный металлический забор. Дальше будет казахфильм, жарокова-гагарина, навои...

Вверх в поворот на баганашил ехать метров 100-150.
Приметы - слева автозаправка и поворот на институт педиатрии,
напротив справа знак ограничение 40, а сразу за ним голубые ворота.
Въезжаете в эти ворота и видите 4-этажное здание, паркуемся перед входом ;)
А уж там дети вас найдут :-)

С собой брать любую вкусную еду в любых количествах. Вкусные сосиски, ветчина, колбаса, вареные яйца, фрукты, булочки, вареная сгущенка, варенье, курочка, котлеты, чай в термосах с лимоном и молоком, просто хорошее молоко, и вообще все что вкусно. Лишней еды не бывает, если вдруг остается, то дети забирают остатки с собой в группу и угощают тех, кто не ездил. Но слопают на воздухе много :mad: А потому смотрим по списку и выбираем кто что может принести или добавляем свои варианты, от каждого по возможностям.

Песам вашим дети всегда очень рады, вы это уже знаете. Сегодня вспоминали уже ризена Киру и кого то, чье имя начинается на Д. Спрашивали приедут ли :)

Лесничество находится в районе медео, дорога хорошая, говорят что проедут все.

Участников соревнований 20 человек, и дополнительно возьмем столько детей, сколько сможем увезти и прокормить. Ехать очень хотят все, потому надо постараться забрать их по максимуму.
Так что утром в воскресенье сначала сажаем в машины участников, а потом остальных сколько уместится.
  • 0

#731
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Раз дорога нормальная мы едем!
  • 0

#732
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
На Д-- это Дёма, наверное! Уж очень он мальчишкам понравился! Но Афродита не сможет... Ладно, следующий раз :eek: .
  • 0

#733
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
все я примерно поняла. Институ педиатрии я знаю, а дальше разберусь. Мы едем обязательно
  • 0

#734
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

На Д-- это Дёма, наверное! Уж очень он мальчишкам понравился! Но Афродита не сможет... Ладно, следующий раз :dandy: .

точно Дёма!!! :)
  • 0

#735
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Сожалею,но в воскресенье у меня не получится. :)
  • 0

#736
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Скажите, а лесничество это находится в сторону Медео? там экологический пост надо проезжать? Просто вчера мужу дала прочитать куда ехать, чтобы объяснил, а он сказал, что лесничество вроде как в сторону Медео. И говорит, что экологический пост остановит, а у меня загазаваность выше нормы и если они проверят, то дальше не разрешат ехать и выпишут штраф. Девочки если это в другую сторону, то я поеду обязательно. ОЧень хочу поехать, уже настроилась. может это все таки не в сторону Медео? Вообще так бы муж на своей машине мог повезти, но собрался на рыбалку.

******
Тихо надеюсь, что это не в сторону Медео, или хотя бы этот пост не надо проезжать......

Сообщение отредактировал Ariy: 06.02.2009, 10:11:10

  • 0

#737
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Пост на Медео надо проехать по правилам, тогда не остановят.
Перед постом знак "СТОП". Подъезжаете. Тормозите до полной остановки. Постояли три секунды и дальше. Тогда не должны остановить.
конечно, если у вас черный дым из выхлопной не идет :)
  • 0

#738
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Пост на Медео надо проехать по правилам, тогда не остановят.
Перед постом знак "СТОП". Подъезжаете. Тормозите до полной остановки. Постояли три секунды и дальше. Тогда не должны остановить.
конечно, если у вас черный дым из выхлопной не идет :dandy:


:) нет, нет не идет дым вообще. ладно вечером проведу дома беседу :cool:

Сообщение отредактировал Ariy: 06.02.2009, 11:02:19

  • 0

#739
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
22 февраля, 12-00 на кинологическом центре К-9, пройдет осмотр молодняка и взрослых собак породы черный терьер.

В рамках этого осмотра можно продумать мероприятие:
- знакомство с породой черный терьер
- знакомство с профессией кинолог
- знакомство с профессией дрессировщик
- знакомство с профессией пограничник
- посмотреть устройство гостиницы для собак

К сожалению, мы не сможем взять всех своих четвероногих друзей (тех которые будут с нами, по правилам должны будут быть на поводке и с намордником).

Так же, если будет хороший снег, то владельцы черных терьеров обещают покатать деток на санках, если нет… то весь досуг должны будем продумать мы.

Т.е. если мы решим организовать чай-бутики – все на нас… ну и развлекательную программу, со стороны кинологов – рассказа о профессии :)


Так же, на другой день, можем спланировать посещения одной из ветклиник города Алматы – Мастино, где деткам расскажут и покажут принцип работы (тут мы точно без собак должны будем быть).


По поводу вс – сориентируйте пжл меня по времени занятости – со скольки и до скольки… может планы перекидаю?!
  • 0

#740
Миядзава

Миядзава
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Здравствуйте :weep:
мы готовим программу на тему "Животные и дети". Очень важны и нужны ваши комментарии, людей, кои занимаются пет терапией. С кем можно свзяаться? К кому обращаться?
:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.