Перейти к содержимому

Фотография

Ищется программист JavaScript, ActiveX знакомый с криптографией


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#81
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений
оО
Ну началось... у кого API длиннее.. :spy:

Кричите (причем не по делу) здесь только вы. А я говорю, что на VB можно было делать такие вещи еще 10 лет назад.

А вот на Java... :beer:

Сообщение отредактировал T. Anre: 26.02.2009, 16:04:26

  • 0

#82
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Кого тут обвиняют в холиваре? Меня? Я просто перечислил реальные возможности VB6 по созданию защищенных приложений. В подтверждение, что эти возможности у VB6 действительно имеются, могу привести примеры кода.

Вы что я не про вас конкретно а вообщем :beer: Думаю вы сами понимаете что спорить о инструменте можно сколько угодно.Кстати код должен был быть привязан к веб и платформонезависим.
  • 0

#83
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Кричите (причем не по делу) здесь только вы. А я говорю, что на VB можно было делать такие вещи еще 10 лет назад.

Да я с вами и не спорю. Можно. Успокойтесь. Я только не пойму, при чем тут VB. Или просто к сведению, кто не знает?

PS: А на вертолете летать можно. А на воздушном шаре можно было еще 100 лет назад.
  • 0

#84
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
крылья, ноги... главное х.. хвост! :beer:

вопрос - нафига нужно криптование если используется JavaScript как клиентская часть?!
с ответами "что бы дергать ActiveX" - фсад!
суть задачи фстудию...

зы. девушкам наш пламенный привет! :spy:

Сообщение отредактировал tullin: 26.02.2009, 16:10:51

  • 0

#85
Visual1

Visual1
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

А вот на Java... :beer:

Ничего не имею против Java. Кому на каком языке удобнее обращаться к функциям Windows API, пусть каждый решает (если, конечно, нет специальных требований заказчика). Я могу и напрямую на С/С++, просто у меня много примеров на VB6, только и всего.
  • 0

#86
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

Кстати код должен был быть привязан к веб и платформонезависим.

Столько лет с JS и пока не встречал ничего подобного.
  • 0

#87
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Сами вы путаетесь. :spy: Для большинства CSP, разработанных в Microsoft, существуют системные константы. Например, MS_DEF_RSA_SIG_PROV - константа для обозначения Microsoft RSA Signature Provider. Эти константы (а не "имя", как вы утверждаете) как раз и используются в качестве третьего параметра (pszProvider).

Константа содержит в себе имя...Ну.. В чем моя путаница? Че-т я вас не понимаю... :beer:
  • 0

#88
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
T. Anre - да там просто шифрование к мессагам надо было добавить в roundcube,требования к секурности невысокие.
  • 0

#89
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Кстати код должен был быть привязан к веб и платформонезависим.

Столько лет с JS и пока не встречал ничего подобного.

+1
фантастика в другой ветке... :beer:

T. Anre - да там просто шифрование к мессагам надо было добавить в roundcube,требования к секурности невысокие.

а что, SSL уже не в моде?!
  • 0

#90
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

суть задачи фстудию...

Есть некий web-интерфейс, через который можно принимать/отправлять сообщения. Нужно чтобы сообщение шифровалось у отправителя и соотвественно расшифровывалось у получателя. :-/ Шифрование должно быть асимметричное. Вот. :beer:
пс: и вам здрасти :spy:

а что, SSL уже не в моде?!

SSL у них есть.. Но еще хотят шифровать..:lol:
  • 0

#91
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Я что автор топика и это мне нужно было? :beer: мозгов не хватает пролистать в начало? Знал же что всё скатится к тупому холивару и писькомеру

Сообщение отредактировал "0x0000": 26.02.2009, 16:39:10

  • 0

#92
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

SSL у них есть.. Но еще хотят шифровать..:beer:

девушка, а у вас есть такоже же платье, только с перламутровыми пуговицами?! Нет?! Будем искать... (с)
:spy:
  • 0

#93
Visual1

Visual1
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений


Сами вы путаетесь. :spy: Для большинства CSP, разработанных в Microsoft, существуют системные константы. Например, MS_DEF_RSA_SIG_PROV - константа для обозначения Microsoft RSA Signature Provider. Эти константы (а не "имя", как вы утверждаете) как раз и используются в качестве третьего параметра (pszProvider).

Константа содержит в себе имя...Ну.. В чем моя путаница? Че-т я вас не понимаю... :beer:

Ну тогда у меня тоже нет путаницы в терминологии. Я надеюсь, теперь вам понятно, что имелось в виду.
  • 0

#94
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Ну тогда у меня тоже нет путаницы в терминологии. Я надеюсь, теперь вам понятно, что имелось в виду.

Уфф.. ладно, еще раз..
Вы говорите: "имя компонента CSP"
Я говорю: "имя криптопровайдера" (т.е. имя самого CSP, а никак не имя какой-то там его "компоненты"). Вот :beer:
  • 0

#95
Visual1

Visual1
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Уфф.. ладно, еще раз..
Вы говорите: "имя компонента CSP"
Я говорю: "имя криптопровайдера" (т.е. имя самого CSP, а никак не имя какой-то там его "компоненты"). Вот :spy:

Ну наконец-то! Так вот из-за чего у нас взаимное непонимание. :beer: Я говорил о компоненте не как о некоторой "составной части". В терминологии СОМ "компонент" - это самостоятельный двоичный объект, а не часть чего-либо. Имя этого компонента (т.е. COM-объекта, который является провайдером CSP) при вызове функции как раз и указывается, в виде именованной константы.
  • 0

#96
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Имя этого компонента (т.е. COM-объекта, который является провайдером CSP) при вызове функции как раз и указывается, в виде именованной константы.

CSP не может быть COM-объектом... Ни разу :beer:
  • 0

#97
Visual1

Visual1
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений


Имя этого компонента (т.е. COM-объекта, который является провайдером CSP) при вызове функции как раз и указывается, в виде именованной константы.

CSP не может быть COM-объектом... Ни разу :beer:

Почему? Обоснуйте.
  • 0

#98
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Почему? Обоснуйте.

Способы регистрации в системе совершенно разные..И в одной DllMain не уживутся :beer:
  • 0

#99
Visual1

Visual1
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Почему? Обоснуйте.

Способы регистрации в системе совершенно разные..И в одной DllMain не уживутся :beer:

Нет, как-то не убедительно. С кем CSP должен уживаться? :spy:
  • 0

#100
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Нет, как-то не убедительно. С кем CSP должен уживаться?

Как минимум со своим разработчиком :spy: А разработчик должен уживаться со всякими мануалами, например с MSDN.. :lol:
А по сути: вопрос немного странный..Вы когда разберетесь что вас конкретно интересует, тогда и спрашивайте, хорошо?

пс: возникает смутное подозрение, что вы тролль :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.