Перейти к содержимому

Фотография

новая тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21
Михалыч

Михалыч
  • Гость
  • 39 сообщений
цитата:
Так сказал Vit:
1. mp3 плеер разряжает стандартный аккумулятор всего за 2 часа (у него емкость всего 540 ма). в качестве решения советовали взять аккумулятор постовляемый отдельно с более чем в 2 раза большей емкостью.
[/quote]

Вот чем мне в первую очередь нравится SL45, так это своими габаритами и весом. А если поставить бОльшую батарейку с намного бОльшим весом, то сомнительная возможность использования MP3-плеера с тремя песнями на борту не стоит прелести миниатюрного телефончика. Там есть диктофон - а он намного полезней. Особенно когда гаишники останавливают
  • 0

#22
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
цитата:
Так сказал Romeo:
Юзаю я Motorolу V3620 (Vider аналоговый)... [/quote]

тут дружбан собрался мобилу покупать, глаз у него как раз на этот Vider упал. Но от знакомого парня, который ремонтом мобил занимается слышал что телефон этот не совсем удачный, менюшки корявые, да и ломаается часто. а что пользователи скажут?
  • 0

#23
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Абонентская в Алтеле для Демалыса: почти $20 в месяц, зато суб/воскр/праздники - звонки на город/АЛТЕЛ/ТУМАР бесплатные. Телефон для отдыха. Только успевай батарейку заряжать.
(Я за 5 месяцев наговорил больше 5000 минут, в основном по выходным, можно больше, если есть время и с кем )

Лучше V3620 в Алтеле ничего нет - моторолы для AMPS это , а нокия и ерик в этом не сильны - 8260 хороша, но антенна у нее слабая и слышимость хуже.
В GSM Vider не блещет - V3688 и V3690 почти одинаковые, но в пользовании не очень удобны. Особенно для тех, кто носит очки - у меня отец почти месяц ругался, что надо очки доставать, чтобы посмотреть кто тебе звонит, потом избавился от этой трубы. Вот 8088 уже получше и намного, но с его стоимостью брать его не стоит, если только не фанат Vider.
И еще он очен хрупкий. Если ронять без чехла - на второй рац - звиздец, отламывается флип. Нужен хороший чехол, но желательно, чтобы верхняя крышка была свободна. (Шлейф будет страдать сильнее, если чехол на весь телефон, так мне сказали).
Мой у меня 5 месяцев, у знакомого - чуть больше года (тоже 3620). Ничего, держатся, не глючат.
  • 0

#24
Bulik

Bulik
  • Частый гость
  • 51 сообщений
цитата:
Так сказал dav:
Посоветуйте, господа профессиональные пользователи мобильных телефонов, такую вещь: у меня назрела проблема покупки сотового, точнее двух: себе и жене. Сим-карты есть корпоративные, надо трубки купить, такие чтобы и не дорого и боле-менее интересные. Посоветуйте какие и где брать лучше?[/quote]
Советую взять SONY CMD-C5. В отличии от дешёвых Siemens, Nokia & Ericcson имеет виброзвонок, Li-Ion батарею и Jog Dial. А стоит ~85$ не лоченная.

  • 0

#25
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
привет all!

нужна труба в размере до 270 зеленых. интересно кто что посоветует (а может и продаст?, правда приходник нужен)?
  • 0

#26
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
цитата:
Так сказал Bulik:
Советую взять SONY CMD-C5. В отличии от дешёвых Siemens, Nokia & Ericcson имеет виброзвонок, Li-Ion батарею и Jog Dial. А стоит ~85$ не лоченная.[/quote]
Дак за такую цену можно два эрика 1018 купить. Мне же два надо телефона. Каждый бакс на счету И что такое Jog Dial? Извините за может быть ламерский вопрос

  • 0

#27
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений
[QUOTE]Так сказал dav:
[B]Посоветуйте, господа профессиональные пользователи мобильных телефонов

Я лично за Nokia, очень удобно, недорого, пользоваться приятно, да и виброзвонок есть.
А 1018 в воде не тонет, мраморные полы разбивает и после этого замечательно работает. Вид правда не очень.....Я пользовалась долго, несщадно и ничего....

[thais редактировал это сообщение 24-05-2001.]
  • 0

#28
ARTUR

ARTUR
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Я лично за Nokia, очень удобно, недорого, пользоваться приятно, да и виброзвонок есть.
А 1018 в воде не тонет, мраморные полы разбивает и после этого замечательно работает. Вид правда не очень.....Я пользовалась долго, несщадно и ничего....


Да ериксон телефон хороший только выгледит как кирпич с антеной да и весит столькоже
Еще менюшки не очень удобные.
Помоему недорого и сердито это нокия 5110

  • 0

#29
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений
цитата:
Так сказал Vit:
привет all!

нужна труба в размере до 270 зеленых. интересно кто что посоветует (а может и продаст?, правда приходник нужен)?
[/quote]

На мой взгляд в GSM самый хороший выбор за эти деньги - Nokia 8210. Маленький, легкий (79 г), тоненький, все функции мобильного (кроме вапа - зачем у нас сейчас вап - ничего в нем толкового нету и стоимость как у обычного разговора), и антенну нету - ломать нечего. еще и панельки можно менять.
А вообще бери, что самому больше понравится на ощупь.

  • 0

#30
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
цитата:
Так сказал ARTUR:

Да ериксон телефон хороший только выгледит как кирпич с антеной да и весит столькоже
Еще менюшки не очень удобные.
Помоему недорого и сердито это нокия 5110
[/quote]
На счет ерика совершенно согласен - я его и в арык ронял в высоты в полтора метра и о полы мраморные - а ему все нипочем. Но весит, блииин А что можете сказать про мотороллу толк эбаут? на вид приятненькая и цена хорошая?

  • 0

#31
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
цитата:
Так сказал Romeo:
...А вообще бери, что самому больше понравится на ощупь. [/quote]

взял моторылу v3690, на ощупь очень понравился Труба очень хорошая хотя и требует "нежного" обращения. менюшки, как и предполагалось, "не слишком" логичные, но что касается исполнения - без вопросов. голосовой набор работает отлично, прием на высоте, батарейки, если отключать на ночь, хватает на 4 - 5 дней (присутствует экономичный режим, если его включить, думаю и на все шесть хватит )

скоро появятся новые моторолки 50 и 51 (корпус тот же, но мозги новые), у них меню уже графические, как у siemens и nokia, даже игры не поленились включить.
  • 0

#32
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений
цитата:
Так сказал Vit:
взял моторылу v3690, на ощупь очень понравился Труба очень хорошая хотя и требует "нежного" обращения. менюшки, как и предполагалось, "не слишком" логичные, но что касается исполнения - без вопросов. голосовой набор работает отлично, прием на высоте, батарейки, если отключать на ночь, хватает на 4 - 5 дней (присутствует экономичный режим, если его включить, думаю и на все шесть хватит )

скоро появятся новые моторолки 50 и 51 (корпус тот же, но мозги новые), у них меню уже графические, как у siemens и nokia, даже игры не поленились включить.
[/quote]

Батарейки на большее не хватит. Этот экономный режим наши провайдеры пока не поддерживают. Единственный трабл в этой трубке (ИМХО) - плохая антенна. Остальное- на любителя.
А еще мотурыла сделала какуюто новую трубу для ГСМ (типа вайдера) - с интерактивным дисплеем, а кнопок всего, по-моему, 4 шт, для набора тыкаешь в дисплей. Если ктонить юзал - поделитесь впечатлениями.
  • 0

#33
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
цитата:
Так сказал Romeo:
Батарейки на большее не хватит. Этот экономный режим наши провайдеры пока не поддерживают. Единственный трабл в этой трубке (ИМХО) - плохая антенна. Остальное- на любителя.[/quote]

при экономичном режиме частота поиска сети снижается до минимума, то бишь не расходуется энергия на передатчик, плюс отключается моргалка что тоже экономит аккумулятор. провайдер здесь, насколько я знаю, непричем
  • 0

#34
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
цитата:
Так сказал Vit:
привет all!

нужна труба в размере до 270 зеленых. интересно кто что посоветует (а может и продаст?, правда приходник нужен)?
[/quote]

Бери Нокию 7110. За 230 бакарей позавчера в ЦУМе взял. Древний (конец 99г-начало выпуска)Тогда это была "летающая тарелка", сейчас просто хорошая труба Относительно большой но чумовой аппарат. Напичкан всякой лабудой. Есть ИК - порт и WAP, календарь и книжка на 1000 номеров с записью до 2-х телефонов на каждый и ещё столько всякой хрени! Всего не упомнишь. Вместо флипа - съезжающий слайдер. Забавная фишка. Ну а крутящийся скроллер так это ваще! Удобней системы я не видел. А трубок за почти три года у меня было уже штук пять.

И ещё прикол он позволяет писать SMS на русском языке. Правда принять такой месаг сможет только трубка с такой же технологией, а эта читает на обоих. Да ещё софт на диске прилагается Ну и ещё столько всякого, неперечислишь. Короче погляди на www.iXBT.com
  • 0

#35
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
цитата:
Так сказал Pivoraki:
...И ещё прикол он позволяет писать SMS на русском языке. Правда принять такой месаг сможет только трубка с такой же технологией, а эта читает на обоих...
[/quote]

у меня siemens был, тож на кирилице смски слал.

Короче погляди на www.iXBT.com [/QUOTE]

читаю регулярно
  • 0

#36
Dr.Hleb

Dr.Hleb
  • Гость
  • 42 сообщений
Появились нокии 5110 на кеймобайле за 49 баксов! Правда в нагрузку кейкард но его за 15 продать и разлочить трубку. в итоге примерно за 55 баксов новая 5110. весьма неплохо. т10-т18 за 79 долларов. в общемнад брать, пока есь возможность.
  • 0

#37
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
цитата:
Так сказал Dr.Hleb:
...и разлочить трубку...[/quote]

кстати, никто не попадал с разблокировкой труб? в киселе при покупке ихней трубы берут расписку что ты обязан пользоваться купленной трубой в течение минимум 3-х месяцев...
  • 0

#38
Dr.Hleb

Dr.Hleb
  • Гость
  • 42 сообщений
кстати, никто не попадал с разблокировкой труб?
--- Если технологии отработаны то никаких проблем!!! Ходят слухи что трубка хуже работает, но эти слухи распускают в основном ламеры...

в киселе при покупке ихней трубы берут расписку что ты обязан пользоваться купленной трубой в течение минимум 3-х месяцев...
--- Могут кошмары мучить, либо Совесть загрызть!!! Однако я ни замученных, ни загрызанных, ни судом засуженных не видел. Если кто увидит, сообщите мне +73007888328
я посмотрю, и флту его у себя на сайте вывешу.

  • 0

#39
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
цитата:
Так сказал Dr.Hleb:
...Ходят слухи что трубка хуже работает, но эти слухи распускают в основном ламеры...
[/quote]

мда, такого слышать недоводилось
  • 0

#40
[Proof]

[Proof]
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
У меня был вайдер. Не советую брать. Очень уж он нежный. Менюшки и вправду кривые и неправильно переведенные. У меня сейчас Сименс S35. Вот это реальная трубка, легкая и со всеми наворотами. Правда мне попалась не Silver Edition, но все равно она мне нравиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.