Перейти к содержимому

Фотография

Шубу норковую испортили в химчистке.Советы в борьбе с химчисткой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81
Золушка*

Золушка*
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Почему после первой химчистки (шубка - белая - кролик), теперь моя шубка грязнится больше и быс-с-рее! :( ?
  • 0

#82
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений



А у хотела к ним в субботу свою песцовую шубку отвезти :rotate: Воздержусь пока.

Мне вчера сказали, что есть меховая химчистка или типа ателье, там кстати и можно на хранение сдавать шубы на лето, есть холодильники, шубы должны храниться при температуре не больше плюс 10град. Примерный адрес...Абылай хана, уг. Пастера.


на Пастера между Абылай хана и Мира. Winter Fantasy

Согласна! Я там в холодильники свои меха сдаю. Химчистка меха и кожи только там. Самая лучшая химчистка меха по городу. У них порошки специальные с Италии, это я знаю, потому-что хозяйку знаю там и она рассказывала свои методики.
  • 0

#83
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
Вот пришла и моя очередь:( испортили дубленку в химчистке, я так расстроилась что даже дар речи пропал, как всегда в таких случаях директора нет на месте а технолог говорит что моя дубленка сама виновата. Заявление написала, но я если там директор такая же хабалка как технолог, то наверное я даже извинений не дождусь, хоть бы перекрасили ее в нормальный цвет, родственнице отдам, в таком состоянии ее даже отдавать стыдно.
  • 0

#84
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


на Пастера между Абылай хана и Мира. Winter Fantasy

Согласна! Я там в холодильники свои меха сдаю. Химчистка меха и кожи только там. Самая лучшая химчистка меха по городу. У них порошки специальные с Италии, это я знаю, потому-что хозяйку знаю там и она рассказывала свои методики.

девочки я рядом работаю. хочу сдать шубу на ремонт - надо поменять мех на рукавах, стерлись((((( и дубленку - надо поменять подклад +покрасить (цвет кожи стала тусклой) думаете возьмутся? до этого думала в ТАКНу везти, но далеко.

Сообщение отредактировал Жазирка: 21.05.2013, 09:08:56

  • 0

#85
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений



на Пастера между Абылай хана и Мира. Winter Fantasy

Согласна! Я там в холодильники свои меха сдаю. Химчистка меха и кожи только там. Самая лучшая химчистка меха по городу. У них порошки специальные с Италии, это я знаю, потому-что хозяйку знаю там и она рассказывала свои методики.

девочки я рядом работаю. хочу сдать шубу на ремонт - надо поменять мех на рукавах, стерлись((((( и дубленку - надо поменять подклад +покрасить (цвет кожи стала тусклой) думаете возьмутся? до этого думала в ТАКНу везти, но далеко.

В Такне подешевле выйдет. В последний раз у моей свекрови шуба черная норка на рукаве рыжими пятнами пошла после их холодильник в Зимней Фантазии. А шубу она себе их Италии привезла дорогущую и вот что за один сезон случилось. Шьют в Зимней фантазии все равно отлично и химчистка классная. Нарекания только по холодильнику.

Сообщение отредактировал Снежинка)): 21.05.2013, 19:00:12

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.