Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение зоомагазинов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#14207965
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Список зоомагазинов по городам РК можно увидеть в топике Зоомагазины

Сообщение отредактировал gosh: 21.07.2010, 10:59:01

  • 0

#121
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

А почему про отличия не скажете? Шоб китайцы бегом не исправили?


Если Китайцы исправят, стоимость вырастет, да в принципе секрета нет, сталь у немецкого фурминатора (на котором кстати напимано маде ин чайна :fie: ) особая, ее можно внешне отличить от стали на китайском фурминаторе, я пользуюсь им очень часто и он у меня уже не помню сколько больше двух лет это точно, и ни разу не подвел, точить его не надо, надо наверное попробовать в работе китайский фурминатор, чтобы сказать точно отличаются они или нет.
Это скорее всего как ножи миракл блейд и Бергофф, последними пользуюсь уже 10 лет, хоть бы один сломался.....
  • 0

#122
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
спасибо за пояснения по фурминаторам, наверное придетсязаказывать в тырнете, раз у нас кроме китайских других нет :fie:
  • 0

#123
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
[quote name='Cezario' date='08.10.2009, 17:23' post='10161243']
все, нашла: 375-06-89, может кому понадобится! :fie:

Сообщение отредактировал Глафира: 11.11.2009, 00:12:21

  • 0

#124
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

спасибо за пояснения по фурминаторам, наверное придетсязаказывать в тырнете, раз у нас кроме китайских других нет


И не пожалеете!
  • 0

#125
doggy

doggy
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



Теперь непременно попробую! Прямо заинтригована. Надеюсь штука не редкая и бывает в большинстве магазинов :)

в том-то и дело, что штука очень редкая. Нам фурминатор привозили из США, потому как у нас не было. Сейчас они вроде только в чемпионе есть.


А я купил фурминатор, в Гламуре на Жарокова-Бухар Жырау, но только он там называется фурмизатор...кажется китайский по патенту производится...стоит там 2200-2500 тенге...вычесал в первый раз со своей овчарки подшерстка почти полный пакет... :)


В Чемпионе те же по 1800 тенге. Тот же Пекинский вариант. Обещали и оригиналы завезти. Но те дорогие будут.
  • 0

#126
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Может кто знает телефон зоомагазина возле Парка Горького? Заранее благодарен.
  • 0

#127
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

В Чемпионе те же по 1800 тенге. Тот же Пекинский вариант. Обещали и оригиналы завезти. Но те дорогие будут.


о, а когда обещали? Хочу оригинал :) А заказывать с тырнета как то дооолго, хочу сразу приехать и взять :)
  • 0

#128
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
открылся зоомагазинчик на Джамбула-Нурмакова
очень уютный и персонал приветливый
цены некусучие
  • 0

#129
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений
И возле меня открылся новый магазин. Вернее, в визитке указано "ветеринарная аптека №1", Ауэзова - Джандосова, т 274 17 41.
  • 0

#130
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
там раньше была вет аптека, сейчас они переехали на гагарина темирязева и стали Алтын Балык.
  • 0

#131
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
где можно купить по дешевле когтеточку большую?
  • 0

#132
Tres Jolie

Tres Jolie
  • Гость
  • 18 сообщений

Подскажите кто-нибудь, видели ли в зоомагазинах красивые, яркие ошейники со стразами? Сколько объездила, только на маленькие породы есть, а вот на собаку среднего размера нет. Прям обидно, я порылась наприм. по российским сайтам, там у них такой выбор обалденный и светящиеся с лампочками и всякие расписные. Неужели у нас таких нет? :lol:



В магазине на Мира-Калинина есть ошейники со стразами для собак, по 3 тыс, кажется
  • 0

#133
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Кто-то на ветке продавал светящиеся ошейники, не помню кто. Люди в каком магазине можно такой купить?
  • 0

#134
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
я видела в теме отдам продам эти ошейники.
  • 0

#135
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Аксинья их продает, введите там ошейник. за 2000 что ли..
  • 0

#136
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
да Асёнка вспомнила - спасибо!
  • 0

#137
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Зверье мое- 2673684, Мира-Калина. Много товаров из Европы, цены не низкие.
  • 0

#138
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Чемпион 3754544 это их новый телефон
  • 0

#139
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
толеби - ауэзова 3759330
3750689
  • 0

#140
aleksKPS

aleksKPS
  • Гость
  • 11 сообщений
Открылась Ветеринарная аптека №1 по адресу: Ауэзова 104б уг. Жандосова. Телефон 274 17 41. По наличию и по стоимости препаратов можно делать запрос на email aleks_kps@mail.ru
Так же продаются препараты оптом. Корм Royal Canin мешками по ценам фирмы представителя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.