Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение зоомагазинов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#14207965
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Список зоомагазинов по городам РК можно увидеть в топике Зоомагазины

Сообщение отредактировал gosh: 21.07.2010, 10:59:01

  • 0

#101
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений


Теперь непременно попробую! Прямо заинтригована. Надеюсь штука не редкая и бывает в большинстве магазинов :shy:

в том-то и дело, что штука очень редкая. Нам фурминатор привозили из США, потому как у нас не было. Сейчас они вроде только в чемпионе есть.


А я купил фурминатор, в Гламуре на Жарокова-Бухар Жырау, но только он там называется фурмизатор...кажется китайский по патенту производится...стоит там 2200-2500 тенге...вычесал в первый раз со своей овчарки подшерстка почти полный пакет... :spy:

#102
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А я купил фурминатор, в Гламуре на Жарокова-Бухар Жырау, но только он там называется фурмизатор...кажется китайский по патенту производится...стоит там 2200-2500 тенге...вычесал в первый раз со своей овчарки подшерстка почти полный пакет... :spy:

О! спасибо, будем знать! А насколько иктайский от американского отличается? Мы пользуемся штатовским - вычесывает на 5+! С 4 собак мешок как минимум собираем :shy:
  • 0

#103
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

в том-то и дело, что штука очень редкая. Нам фурминатор привозили из США, потому как у нас не было. Сейчас они вроде только в чемпионе есть.


блин! На прошлой неделе была в Чемпионе. а про фуминатор тогда не зна-а-а-а-а-ла, хныыыык. Ну чтож, придется оапять в эту даль ехать в поисках фурминатора :-)
  • 0

#104
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений


А я купил фурминатор, в Гламуре на Жарокова-Бухар Жырау, но только он там называется фурмизатор...кажется китайский по патенту производится...стоит там 2200-2500 тенге...вычесал в первый раз со своей овчарки подшерстка почти полный пакет... :-)

О! спасибо, будем знать! А насколько иктайский от американского отличается? Мы пользуемся штатовским - вычесывает на 5+! С 4 собак мешок как минимум собираем :D


Не знаю, т.к. до недавнего времени вообще не знал, что существуют такие штуки...не с чем сравнивать...американский только на фото видел...думаю по цене намного, а по результату немного... :D
Вы где брали американский?

#105
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Вы где брали американский?

в США :-) Мнее подруга привезла вместе со всякими примочками типа шампуня для дома от запаха животных.. вот теперь у нас такие же ищу...
  • 0

#106
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Американский на российских сайтах стоит в районе 1500-2500 РУБлей, у нас в Чемпионе средний и маленький фурминаторы по 1800 кажется, тенгофф, так что судя по всему китайские, но я планирую взять на пробу :-) Других все равно не встречала, прям хоть из РФ заказывай. кстати там есть доставка в КЗ :D
  • 0

#107
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
У меня фурминатор оригинал, с китайским они отличаются лезвием, если мой вычесал уже порядка 100 собак, то китайский на 10-й затупится, сравнивала на взгляд и ощупь, но не в работе.
  • 0

#108
bs13

bs13
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Товарищи где купит крота, очень хочу :rotate: в Алмате

Сообщение отредактировал bs13: 29.10.2009, 20:32:53

  • 0

#109
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

У меня фурминатор оригинал, с китайским они отличаются лезвием, если мой вычесал уже порядка 100 собак, то китайский на 10-й затупится, сравнивала на взгляд и ощупь, но не в работе.


а где брали и почем? :rotate:
  • 0

#110
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
С москвы заказывала, 2300 рублей средний.
  • 0

#111
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
А вообще оригинал с китаем очень просто отличить даже по упаковке, и есть еще небольшие отличия, но не скажу какие.
  • 0

#112
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
А почему про отличия не скажете? :rotate: Шоб китайцы бегом не исправили?
  • 0

#113
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

А вообще оригинал с китаем очень просто отличить даже по упаковке, и есть еще небольшие отличия, но не скажу какие.


Разные бывают...есть и существенные отличия...

#114
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
очень нужная штука, фурминатор!
теперь вопрос-чем отличается фурминатор в чемпионе от того, что в гламуре? я брала в Зверьемое, только вот потеряли мы его где-то((

подскажите плиз хорошее средство от блох (надо вывести), и для обработки будки. и ошейники от блох какие хорошие есть?

еще, кто-нибудь знает витамины против выпадания шерсти? что-то у моего лабрика прям сыплет пучками, у нас дома также бело, как и на улице!
  • 0

#115
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Значит тоже пойду фурминатор искать, а то шерсть от котов доканала уже, сил нет, чеши-не чеши, разницы - ноль(((
  • 0

#116
юляф

юляф
  • Гость
  • 14 сообщений

Слава богу котят в зоомагазинах не продают.


Продают. И даже в клетки садят.
  • 0

#117
Tamirlan

Tamirlan
  • Частый гость
  • 75 сообщений
попробуйте фурминатор американский от компании Gorden
  • 0

#118
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

попробуйте фурминатор американский от компании Gorden


и где их берут?
  • 0

#119
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Где-нибудь продаются наклейки с собаками на подобие этих:
Изображение Изображение
или типа такой:
Изображение

#120
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
котят, кстати, еще в Фауне продают, на Мактаева-Фурманова, если не ошибаюсь в улицах и названии магазина, сидят в клетке, масечки(( и продавцы там ужасные...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.