Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение зоомагазинов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#14207965
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Список зоомагазинов по городам РК можно увидеть в топике Зоомагазины

Сообщение отредактировал gosh: 21.07.2010, 10:59:01

  • 0

#201
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений


Значит тоже пойду фурминатор искать, а то шерсть от котов доканала уже, сил нет, чеши-не чеши, разницы - ноль(((


Вот такая же проблема.Какой именно для кошаков короткошерстных нужно покупать?


Я сегодня только купила в чемпионе фурминатор за 1600 или 1800 точно не помню. В общем мне посоветовали взять среднего размера (желтого цвета) он и для кошек и для собак, насчет короткошерстных пород разницы нет, зубцы одни и те же, просто они по размеру различаются. Я свою собу вычесала этим фурминатором, шерсти было море :D
  • 0

#202
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
А где находиться этот магазин? я сегодня в Фауну заходила........они даже не знают что это такое!
  • 0

#203
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

А где находиться этот магазин? я сегодня в Фауну заходила........они даже не знают что это такое!


Полистайте тему, всего 11 страниц, там человек постарался, составил список почти всех зоомагазинов города, тот, что вам нужен там есть, с адресом...в общем вот это сообщение для вас подойдет...:(

Сообщение отредактировал OdlH: 06.01.2010, 01:06:45


#204
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
подскажите в каком магазине купить Риботан, сколько примерно стоит? Были в Орбите, в обоих на Калинина-Мира, в Тастаке - нет
  • 0

#205
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

подскажите в каком магазине купить Риботан, сколько примерно стоит? Были в Орбите, в обоих на Калинина-Мира, в Тастаке - нет

Съездийте на Баню там много аптек.......вот можете позвонить в одну из них....я там все лекарства беру 2798588
  • 0

#206
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


подскажите в каком магазине купить Риботан, сколько примерно стоит? Были в Орбите, в обоих на Калинина-Мира, в Тастаке - нет

Съездийте на Баню там много аптек.......вот можете позвонить в одну из них....я там все лекарства беру 2798588

Спасибо, утром позвоню. До бани не доехали, далеко, побоялись, что из-за выходных там все закрыто.
  • 0

#207
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
я видела миски маленькие для котят в кото пес, или как там.. по темирязева. миски такие железные и с резинкой на дне... стояли 500 тенге. а недавно сходила в рамстор (!) дорогой между прочим супермаркет ведь, там эти миски по 200 с чем то.. тоже вот хочу найти не дорогой зоомагазин..
  • 0

#208
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

я видела миски маленькие для котят в кото пес, или как там.. по темирязева. миски такие железные и с резинкой на дне... стояли 500 тенге. а недавно сходила в рамстор (!) дорогой между прочим супермаркет ведь, там эти миски по 200 с чем то.. тоже вот хочу найти не дорогой зоомагазин..

Такие же миске в Интерфуде по 180 тенге :D
В Рамсторе дешевые игрушки для собак, в зоомагазинах они от 700 тенге, а там 290, 390, набрали большой пакет надолго :rotate:
  • 0

#209
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
да вы что? :D ну да ладно, буду знать. ничего себе накрутка в зоомагазинах!
  • 0

#210
MoRo4358

MoRo4358
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Или скорее магазины берут наверно меньшим объёмом, чем Рамстор, не находите? А правило-чем больше-тем дешевле небось и здесь работает.
Опять-таки, крупные гипермаркеты получают продукцию напрямую от производителя, а не крупных перекупщиков со своими накрутками, как магазины помельче. Я думаю дело в этом. Да и не факт, ято они вообще одного производителя. В зоомагазине товар зачастую качественнее (но и дороже), чем в не специализированных магазинах. Вы видели в Арзане или Рамсторе Про план, Бош, Акану или хоть Роял? Зато Чаппи, Вискас, Китикет там есть. Так что... Я бы не стал покупать в Рамсторе noname телевизор :-) , а пошел бы ы магазин по профилю :)
  • 0

#211
doggy

doggy
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

да вы что? :laugh: ну да ладно, буду знать. ничего себе накрутка в зоомагазинах!


Ну почему сразу НАКРУТКИ!!! А может закупчная цена разная???
Вы владеете информацией о себестоймости того товара, котрый смотрит на Вас с полки? Думаете Рамстор и зоомагазины в одном месте товар берут? Одной фирмы, цены и тд. Думаете, что у одной и той же миски, как Вам может показаться на первый взгляд бывает одна цена? С другой стороны на то он и Рамстор, чтобы при его объемах и прямых закупах цены были ниже.

Сообщение отредактировал doggy: 08.01.2010, 21:50:49

  • 0

#212
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
хм ну может быть. но там я больше не буду отовариваться, я когда в последний раз была в кото пес, женщина возмущенная вышла, мол дорого. поищу подешевле, т.к. я обычно покупаю сразу побольше корма и игрушки часто покупаю для своих питомцев.
  • 0

#213
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Народ! Ну чего-то я вообще запуталась, помогите пожалуйста какой антигельметик самый лучший и в каком зоомагазине лучше купить? Раньше глистогонила всех Дронталом, потом Празителом, потом перешла на Суспензию, затем в зоомагазине Гламур мне сказалаи, что сейчас идет подделка мед.вет.препаратов, я не стала рисковать, а теперь незнаю какой покупать.
Какими средствами вы пользуетесь?
  • 0

#214
doggy

doggy
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

хм ну может быть. но там я больше не буду отовариваться, я когда в последний раз была в кото пес, женщина возмущенная вышла, мол дорого. поищу подешевле, т.к. я обычно покупаю сразу побольше корма и игрушки часто покупаю для своих питомцев.


А мне нравится магазин Кото-Пес. Считаю его одним из самых лучших и интересных по товару магазинов. :D
  • 0

#215
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Антигельминтик - "Пирантел", суспензия. Использовали для взятых на передержку бездомных щенят. Результат был виден невооруженным взглядом.
  • 0

#216
doggy

doggy
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Народ! Ну чего-то я вообще запуталась, помогите пожалуйста какой антигельметик самый лучший и в каком зоомагазине лучше купить? Раньше глистогонила всех Дронталом, потом Празителом, потом перешла на Суспензию, затем в зоомагазине Гламур мне сказалаи, что сейчас идет подделка мед.вет.препаратов, я не стала рисковать, а теперь незнаю какой покупать.
Какими средствами вы пользуетесь?



Дронтал везется официально с фирмы Беафар. Цестал, Поливеркан - тоже проверенные препараты. Эти даже более "мягкие" для печени. Брованол есть тоже, российские аналог Дронтала 36-50 тенге за таблетку. Берется тоже с фирмы. Позвоните в "Чемпион", Вам расскажут подробней. :D
  • 0

#217
doggy

doggy
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Результат был виден невооруженным взглядом.


Блин, лучше не скажешь!!! Считается! :D
  • 0

#218
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Спасибо всем за подсказки!

TIN@ писала в ветке про кошек, что о Дронтале есть много плохих отзывов. Попробую вышеуказанные препараты. Мне ведь еще надо дворовых кисок проглистогонить, помимо своих пушистиков - Спасибки! :D

Сообщение отредактировал Gukachka: 09.01.2010, 20:30:13

  • 0

#219
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

где можно купить межкомнатный забор для собак??? который складываеться.


тоже актуально! знаю можно с Америки заказать...но хочется здесь посмотреть, пощупать...
  • 0

#220
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Девочки подскажите мож кто видел сумку переноску с одним отрезанным углом,а то мну скоро котика забирать,вот начинаю приданное готовить :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.