Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение зоомагазинов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#14207965
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Список зоомагазинов по городам РК можно увидеть в топике Зоомагазины

Сообщение отредактировал gosh: 21.07.2010, 10:59:01

  • 0

#181
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

скажите где можно купить Роял канин

в зоо :kiss: магазине
на базаре например
  • 0

#182
Kostik_sapper

Kostik_sapper
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
А есть сайты зоомагазинов, где ассортимент посмотреть можно. Видел один один, да не запомнил....
  • 0

#183
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений

скажите где можно купить Роял канин


г.Алматы,пр.Райымбека 115,уг ул. Панфилова,тел.273-31-34.ТОО"AZIA RC"
Там и прайс лист бесплатно дадут :eek:
  • 0

#184
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
В голливудских фильмах иногда вижу зоомагазин - там щенки умилительные перекатываются в вольере в зоомагазине. Так их и покупают.
Интересно, а у нас почему так не продают? Тяжело ухаживать за молодежью?
  • 0

#185
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

В голливудских фильмах иногда вижу зоомагазин - там щенки умилительные перекатываются в вольере в зоомагазине. Так их и покупают.
Интересно, а у нас почему так не продают? Тяжело ухаживать за молодежью?

У нас возле Центрального Парка есть Зоомагазин, они продавали одно время щенков, тойчиков, по довольно низкой цене, но сколько туда ходила, собачки росли а численность их не уменьшалась... :eek:
  • 0

#186
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

В голливудских фильмах иногда вижу зоомагазин - там щенки умилительные перекатываются в вольере в зоомагазине. Так их и покупают.
Интересно, а у нас почему так не продают? Тяжело ухаживать за молодежью?

Это Вам мило кажется на первый взгляд. А представьте сколько они там заразы подхватывают. Когда была в Тайланде видела такую же картину, Зоомаг и там около витрины щенки в клетке, запертые, душно-жарко, в тесных клетках, никакого движения. Не думаю, что порядочные заводчики так бы продавали щенков.
  • 0

#187
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Это Вам мило кажется на первый взгляд. А представьте сколько они там заразы подхватывают. Когда была в Тайланде видела такую же картину, Зоомаг и там около витрины щенки в клетке, запертые, душно-жарко, в тесных клетках, никакого движения. Не думаю, что порядочные заводчики так бы продавали щенков.

Ну условия создать можно, мы ведь не в Тайланде.
А вот довод, про то что не продаются так щенки - это уже серьезно... Может место не такое проходимое...
  • 0

#188
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
В Корее тоже в зоомагазинах продают щенков!! Ну там нормальные условия,в манеже щенки сидят!! Чистенькие и накормленные! Мне всегда было интересно,когда они за ними успевают убирать,как ни зайдешь всегда чисто! :laugh:
  • 0

#189
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Ну условия создать можно, мы ведь не в Тайланде.
А вот довод, про то что не продаются так щенки - это уже серьезно... Может место не такое проходимое...


А зачем нам это? Хотите щенка можно прийти к заводчику и выбрать. Смысл того, что все будут приходить и смотреть на щенков в зоомагазине?
  • 0

#190
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

А зачем нам это? Хотите щенка можно прийти к заводчику и выбрать. Смысл того, что все будут приходить и смотреть на щенков в зоомагазине?

Смысл - сделать процесс более приятным. Не только смотреть, но и покупать будут, насколько я представляю.
Я же не иду компьютер покупать к человеку, кто завозит комплектующие. Или за молоком не езжу на молочную ферму. Так и здесь.
  • 0

#191
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


А зачем нам это? Хотите щенка можно прийти к заводчику и выбрать. Смысл того, что все будут приходить и смотреть на щенков в зоомагазине?

Смысл - сделать процесс более приятным. Не только смотреть, но и покупать будут, насколько я представляю.
Я же не иду компьютер покупать к человеку, кто завозит комплектующие. Или за молоком не езжу на молочную ферму. Так и здесь.


Ну вы это зря сравниваете, у заводчика вы на родителей посмотрите, консультацию по выращиванию данной породы получите, будите уверенны, что собака здорова и имеет соответствующие прививки и документы. Титулы родителей посмотрите.

В зоомагазинах в Америке не продают супер щенков, это собаки как правило без документов и из приюта.
  • 0

#192
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Ну вы это зря сравниваете, у заводчика вы на родителей посмотрите, консультацию по выращиванию данной породы получите, будите уверенны, что собака здорова и имеет соответствующие прививки и документы. Титулы родителей посмотрите.

В зоомагазинах в Америке не продают супер щенков, это собаки как правило без документов и из приюта.

Понимаю ваш пессимизм.
Родителей можно показывать хоть на видео, а проще на фото. Естественно консультацию получить можно. А прививки и документы - само собой.
Насчет зоомагазинов в Америке уверенности у меня нет такой. Будете смеяться, но в мультике Все собаки попадают в рай главную героиню, очень породистую собаку, купили в зоомагазине.
  • 0

#193
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Подскажите пожалуйста в каких магазинах продаются ФУРМИНАТОРЫ?
Очень нужно.....и какая при мерно цена?
  • 0

#194
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Подскажите пожалуйста в каких магазинах продаются ФУРМИНАТОРЫ?
Очень нужно.....и какая при мерно цена?


В Чемпионе вроде были. Цену не знаю.
  • 0

#195
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Подскажите пожалуйста в каких магазинах продаются ФУРМИНАТОРЫ?
Очень нужно.....и какая при мерно цена?


5-7 страницы этой темы почитайте... :rotate:

#196
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Понимаю ваш пессимизм.
Родителей можно показывать хоть на видео, а проще на фото. Естественно консультацию получить можно. А прививки и документы - само собой.
Насчет зоомагазинов в Америке уверенности у меня нет такой. Будете смеяться, но в мультике Все собаки попадают в рай главную героиню, очень породистую собаку, купили в зоомагазине.


Ну с моей стороны никакого пессимизма не наблюдается, я трезво оцениваю и понимаю, что лучше брать собаку с рук заводчика, чем в магазине.
Ну и ну, на фото вы много чего разглядите? Характер например.
В этом вопросе спорить без полезно, я свою точку зрения не поменяю, Вы свою можно устроить опрос и там узнать кто за и против такой продажи собак-кошек в зоомагазинах.

Сообщение отредактировал Фрейзи: 04.01.2010, 10:20:26

  • 0

#197
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Значит тоже пойду фурминатор искать, а то шерсть от котов доканала уже, сил нет, чеши-не чеши, разницы - ноль(((


Вот такая же проблема.Какой именно для кошаков короткошерстных нужно покупать?
  • 0

#198
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
где можно купить межкомнатный забор для собак??? который складываеться.
  • 0

#199
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений

Ну с моей стороны никакого пессимизма не наблюдается, я трезво оцениваю и понимаю, что лучше брать собаку с рук заводчика, чем в магазине.
Ну и ну, на фото вы много чего разглядите? Характер например.
В этом вопросе спорить без полезно, я свою точку зрения не поменяю, Вы свою можно устроить опрос и там узнать кто за и против такой продажи собак-кошек в зоомагазинах.

Я согласен, характер родителей и проч - лучше (и в принципе без вариантов) смотреть вживую. Но это для людей, кто разбирается. А у нас же как - победы в выставках, соревнованиях, звание почетного производителя - вот на что обращают внимание. Оценки экстерьера может, для особо настойчивых.
И при покупке смотрят на всех щенков и выбирают того, кто поживей (хотя может быть признаком истеричности, как бы). Вооот.
Так вот это все можно распечатать, на ноуте показывать что-ли. Просто как идея, почему бы нет...
Кстати, я не против победителей выставок. Я за поднятие среднего уровня породы.

ЗЫ. И еще, не знаю сталкивались вы или нет, но в крупных питомниках контроль за случкой не на высоте. В итоге с отцом могут быть траблы. Или, например, смотрят - человек не разбирается. И наплетут про родителей, дадут щенячью карту, а щенок от других (менее чем достойных) родителей.

Сообщение отредактировал Тарарарарам: 04.01.2010, 15:37:28

  • 0

#200
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Подскажите кто-нить, есть ли в Алматы круглосуточный зоомагазин или вет.аптека??? или хотя бы чтоб работали до 21-22:00 ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.