Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#1901
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

вот именно... мое мнение что Паттинсон на роль Эдварда подходит как никто другой! У него внешность эльфийская, глаза красивые, губы мммм ням ням!

Вечность кого по вашему мнению можно было бы взять на роль Эдварда?

Насчет Лотнера вы правы, ошеломительная улыбка, да и фигура просто закачаешься...

девы не спорьте, паттинсон уже эдвард, даже если бы кто-то другой лучше сыграл в тыщу раз
  • 0

#1902
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Обожаю роль Эштона в "однажды в вегасе"...


оооййй, отпадная комедия :rolleyes:

ну вот в отголосках там не много есть комедийных моментов


Срочно надо посмотреть этот фильм! :cry:

Скажите мне, разве его можно назвать совершенством, абсолютно красивым и пр.?



:lol: видать у вас фломастеры не те на вкус :laugh:

вот именно... мое мнение что Паттинсон на роль Эдварда подходит как никто другой! У него внешность эльфийская, глаза красивые, губы мммм ням ням!


+100! :lol: Абсолютно с вами солидарна! :rotate:
  • 0

#1903
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
гамно
  • 0

#1904
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

У него внешность эльфийская, глаза красивые, губы мммм ням ням!

да никто ж не спорит, в нем что-то есть

гамно

шарик, ты - балбес (с)
  • 0

#1905
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


гамно

шарик, ты - балбес (с)

:-)
в экранной версии саги есть и другие красавцы
например оч красивые глаза у Джаспера :-) Эммет и доктор тоже ничегоо, а какой папа шериф :-) и Пол...
  • 0

#1906
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Эмбри, Эмбри!
  • 0

#1907
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Ой памятник тому кто актеров подбирал... блин все красавцы... а итальянцы? Аро?

еще как мужчина мне безумно нравится Карлайл... просто умопомрачительно красивый мужчина...

а из девченок обожаю Элис! вообще обожаю людей с характером как Элис, вот такая вот легкая, уморительная и решительная!

а еще почему то, после первых книг у меня сложилось впечатление, что Беллу немного изменили по характеру, в книге она более разговорчивее и живее, в фильме какая то заторможенная получилась...
  • 0

#1908
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

шарик, ты - балбес (с)


:D

например оч красивые глаза у Джаспера :rotate:


Мне его волосы ооочь нраа ;)

а еще почему то, после первых книг у меня сложилось впечатление, что Беллу немного изменили по характеру, в книге она более разговорчивее и живее, в фильме какая то заторможенная получилась...


:D +100! В книге она очь решительная, подвижная и разговорчивая даж смела что ли...

А в фильме капэээц, аж хочется пинок под зат дать :D
  • 0

#1909
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

А в фильме капэээц, аж хочется пинок под зат дать


:rotate: но в книге бесит что она там каждую минуту чирикает о свей любви... блин я б на месте книжного Эдварда давно бы убежала от такой прилипалы...

вчера нашла ролик где она, Роберт и Стефани давали интервью на каком то канале 2 года назад... так вот, там Кристен просто поедла Роберта глазами... все таки между ними что то есть...
  • 0

#1910
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я тоже прочитала где-то, что Роберт признался, что они уже давно встречаются. после этого признания он заработал проблемы от продюсеров, кагбэ они всеми силами хотят это скрыть) короче не помню, кажется в "Московском комсомольце". ну да и ладно)


вы лучше объясните мне малость нестыковочку, которая мне не понятна. вроде как у Беллы есть способность не поддаваться на умения вампиров) ну там....Вольтури бессильны, сам Эдвард не может читать ее мысли...
ну Элис ладно, видит ее будущее, а вот Джаспер всю дорогу может влиять на ее настр, это так и задумано?)))
просто думаю - если она неподвластна для вампиров, то почему так выборочно?)

Сообщение отредактировал WhyNot?: 21.03.2010, 20:18:12

  • 0

#1911
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

:eek: но в книге бесит что она там каждую минуту чирикает о свей любви... блин я б на месте книжного Эдварда давно бы убежала от такой прилипалы...


:) я б тоже )) в общем она ему не пара, сказали МЫ! :)

просто думаю - если она неподвластна для вампиров, то почему так выборочно?)


хмммм, что то даже не думала об этом.... :confused: так глубоко :laugh:
  • 0

#1912
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
нет там в 3 или 4 книге этот случай объясняется, типа Джаспер не лезет ей в голову а просто улавливает ее эмоциональные вибрации и контролирует ее душевное равновесие...


Гудлак точно... считай послали ее по Фене :( не ну реально как то не хотца мне что бы он с этой Кристен был... ;) не подходит она ему... он такой ангелочек, а она видно что по жизни оторва...
  • 0

#1913
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

нет там в 3 или 4 книге этот случай объясняется, типа Джаспер не лезет ей в голову а просто улавливает ее эмоциональные вибрации и контролирует ее душевное равновесие...


:kiss: хмммм, перечитать что ли мне по новой книги :kiss: что то я начала подзабывать... )))

Гудлак точно... считай послали ее по Фене :hi: не ну реально как то не хотца мне что бы он с этой Кристен был... :kiss: не подходит она ему... он такой ангелочек, а она видно что по жизни оторва...


:D Заметано! Дело за малым осталось )) надо об этом РП уведомить :D
А он капец как вижу и читаю везде с ней и с его сеструхой )))
Мне ее фэйс не нра. И вообще она какая то пришибленная ;) Вот Элис это дааа, она настоящая женский осыпь :D )))
Мне очь имя нравилась Изабелла. Думала так назвать дочу )) а когда такую Беллу увидала, все желание отпало :) и муж был рад этому безумно )))

кАААроче, одни мы ток красивые и ток мы подходим РП :(
  • 0

#1914
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

кАААроче, одни мы ток красивые и ток мы подходим РП


вот именнА!!! :kiss:

Ой Элис в жизни кстати намного симпатяшнее чем в фильме даже! у них там с Лотнером кажись чотта мутилось... :kiss:

Блин у меня кошку сокращенно зовут белла и она тоже заторможенная стерва... счего бы это???? :( ;)

Сообщение отредактировал Carisma: 22.03.2010, 01:42:01

  • 0

#1915
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


нет там в 3 или 4 книге этот случай объясняется, типа Джаспер не лезет ей в голову а просто улавливает ее эмоциональные вибрации и контролирует ее душевное равновесие...


:kiss: хмммм, перечитать что ли мне по новой книги :kiss: что то я начала подзабывать... )))


я не помню такого...

:kiss: Заметано! Дело за малым осталось )) надо об этом РП уведомить :hi:
А он капец как вижу и читаю везде с ней и с его сеструхой )))
Мне ее фэйс не нра. И вообще она какая то пришибленная ;) Вот Элис это дааа, она настоящая женский осыпь :D )))
Мне очь имя нравилась Изабелла. Думала так назвать дочу )) а когда такую Беллу увидала, все желание отпало :D и муж был рад этому безумно )))

:(

Ой Элис в жизни кстати намного симпатяшнее чем в фильме даже! у них там с Лотнером кажись чотта мутилось... wink.gif

с Лотнером? он же молодой для нее
  • 0

#1916
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
практика показывает что люпфи фсе фосрасты пакорны ;)
  • 0

#1917
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

практика показывает что люпфи фсе фосрасты пакорны ;)

где то читала, что в нее по уши влюблен Рэтбоун, а она закрутила с Эмметом :(
  • 0

#1918
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
ху из Ретбоун?
  • 0

#1919
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

ху из Ретбоун?

Джексон Рэтбоун - Джаспер.
но он же женат ;)
  • 0

#1920
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

нет там в 3 или 4 книге этот случай объясняется, типа Джаспер не лезет ей в голову а просто улавливает ее эмоциональные вибрации и контролирует ее душевное равновесие...


нахожусь на середине третьей книги, пока объяснения не встретила :(
даже если так - ты сама пишешь - контролирует - а значит влияет.
короче ладно, не суть ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.