Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#1821
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
In Twilight, this guy I know
The palest skin you ever saw
All the girls want him thought
And now you know

I wanna be like Edward Cullen
I wanna be Edward Cullen (ohh)
wish I could be Edward Cullen

wish I could be cul-len
wish that I could get all the girls, yo
Didn't have to breath
Didn't have to eat food
And of course I want to read everybody's thoughts
I wanna sparkle in the light, and drive a Volvo
And honestly I wanna play the piano
Although it would suck to never turn 18
Cause I know pedophiles will try to rape me
I wanna say that Dracula is my Homie
Be a vegetarian even thought I eat meat
Wanna say that Carlisle is my daddy
That's such an awesome name
They'll all be jealous of me

In Twilight, this guy I know
The palest skin you ever saw
All the girls want him thought
And now you know

I wanna be like Edward Cullen
I wanna be Edward Cullen(ohh)
wish I could be Edward Cullen

Wish I could be in Dr. Cullen
Family and the Olympic Coven
Then Edward can be my brethren
and he can tell me how to be more like him
Jasper and Emmet are so cool also
And Alice is like Katy Perry Hot And Cold
Don't wanna be near Rosalie, though
Cause I have a thing about being around A-Holes
I'd run and tell Edward to lave Bella, please
It's obvious she would much rather be with me
And if he says no
Then I’ll have to agree
Cause honestly could beat the crap out of me

In Twilight, is guy I know
The palest skin you ever saw
All the girls still
Want him though and now you know

I wanna be like Edward Cullen
I wanna be Edward Cullen
Wish I could be Edward Cullen

Walkin, walkin, Walkin's Dumb
Wish I could do the Edward run
Then I would be really quick, too
And I could get home in time for
SCOOBY DOO
If I was Edward
I would be
A millions time hotter
Than he could ever be
And James will be afraid of me
I would live happily
If I could read people's thoughts
I wanna have Edward Cullen's life
I wanna graduate a thousand times
Just like

In Twilight, is guy I know
The palest skin you ever saw
All the girls still want him though
And now you know

I wanna be like Edward Cullen
I wanna be Edward Cullen
Wish I could be Edward Cullen


эти слова наклываюца на heartless Kanye West'a и все :)
  • 0

#1822
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Кстати что это за сцена на фотке??? Вчера еще раз перечитала часть где была схватка с Викторией, и такого нет близко и Ройл (кажется так зовут) там дрался с псом, а не с Эдом *возмущена на сценаристов :)

скорее всего это и есть сцена у скалы с отсебятиной режиссера. видимо Сэт опаздывает :kiss:
  • 0

#1823
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Дайте кто-нибудь ссылку где еще можно фотки посмотреть из Затмения.
  • 0

#1824
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Дайте кто-нибудь ссылку где еще можно фотки посмотреть из Затмения.


здесь посомтрите, там есть фотосессия всех http://twilight-saga...2010-02-26-4652
  • 0

#1825
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

скорее всего это и есть сцена у скалы с отсебятиной режиссера. видимо Сэт опаздывает


да нет там такого!!! сценариста на мыылоооо!!!

блин уже скоро закончится и 4 книга что ж я потом делать то буууу? :)
  • 0

#1826
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений

скорее всего это и есть сцена у скалы с отсебятиной режиссера. видимо Сэт опаздывает


да нет там такого!!! сценариста на мыылоооо!!!

блин уже скоро закончится и 4 книга что ж я потом делать то буууу? :laugh:


Я напишу 5 - про нашу Бэль и сибя.
  • 0

#1827
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Вариант ты что ли в вампиры подался??? :D

а ты такой же красивый как Эдвард или Джейк? :smoke:

Сообщение отредактировал Carisma: 04.03.2010, 19:23:43

  • 0

#1828
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

а ты такой же красивый как Эдвард или Джейк? :D


аналогов нет и не бывает! :smoke:
  • 0

#1829
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


а ты такой же красивый как Эдвард или Джейк? :D


аналогов нет и не бывает! :D

:laugh: Джейка или Эда?
хотя, согласна с Гудлак аналогов нет. поскорее бы лето, хочу посмотреть фильм. хммм :laugh: третья книга мне очень нра. Но судя по отсебятине в сцене у скалы, работа Слейда тоже может не понравиться. хочу Хардвик!!! пусть ей отдадут экранизацию четвертой книги
  • 0

#1830
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
блин ребят читаю 4 книгу и рыдаю... как мне жалко Эдварда и Джейка!!! :) в какой то мере понимаю Беллу, материнский инстнинкт и желание родить ребенка от любимого человека... но я плааааачууууу.... :-)
  • 0

#1831
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

блин ребят читаю 4 книгу и рыдаю... как мне жалко Эдварда и Джейка!!! :) в какой то мере понимаю Беллу, материнский инстнинкт и желание родить ребенка от любимого человека... но я плааааачууууу.... :eek:

не плачь, все закончится хорошо, тока не плачь :) :lol:
  • 0

#1832
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


блин ребят читаю 4 книгу и рыдаю... как мне жалко Эдварда и Джейка!!! ;) в какой то мере понимаю Беллу, материнский инстнинкт и желание родить ребенка от любимого человека... но я плааааачууууу.... :eek:

не плачь, все закончится хорошо, тока не плачь :) :lol:

Больше всего, мне жаль Лею в четвертой книге. конечно, она не главный персонаж, но... бедная девочка.
а разве Белла не в третьей книге родит? :)
  • 0

#1833
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Мне Паттисон понра после того прочитала вот это http://www.gq.ru/peo...article/294622/

Он мне даже внешне не нра...но после того, как я стала натыкаться тут и там, что он болтает...какие прикольные комментарии делает…я вдруг стала замечать, что у него классная улыбка http://www.people.co...obert_pattinson

З.Ы. Джорж тоже прикольный :eek: "I got Rob [Pattinson] to sign a copy of GQ: 'To George, Best of Luck. Hang in there. Love, Rob.' I gave it to George [Clooney] and George signed his Esquire back to him: 'Dear Rob, Thanks for all the inspiration. I'm a huge fan. Love, George, two-time Sexiest Man Alive.'"
  • 0

#1834
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

хочу посмотреть фильм. хммм третья книга мне очень нра.


а как я хАчу! :) давайте вместе хотеть )) может по скорее придет :)
Хотя получается 3ий фильм выходит раньше чем второй от первого... ну вы меня поняли :eek:

блин ребят читаю 4 книгу и рыдаю... как мне жалко Эдварда и Джейка!!! в какой то мере понимаю Беллу, материнский инстнинкт и желание родить ребенка от любимого человека... но я плааааачууууу....


;) не плачь! хеппи энд будет!
Я как раз все киниги читала во время Б! и 4ю как раз перед самыми родами дочитывала :D и когда читала как Белла рожала, капец как мне иксово было :lol: ))
Мне в 4ой книге больше всего понравилось как история Эдди и Беллы закончилась. Прям так и мечта романтик девочки )))) типо меня ))))) но в жизни так не бывает что очень жаль, в книгах и фильмах ент бытвухи :D
потому и мы забываемся и мечтаемся с такими персонажами как Эддддддддд :lol:

а разве Белла не в третьей книге родит?


неее, она в третей все ж думала вроде )) аль хочет иль нет )))) за муж ))

Сообщение отредактировал goodluck: 05.03.2010, 20:23:13

  • 0

#1835
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


хочу посмотреть фильм. хммм третья книга мне очень нра.

а как я хАчу! давайте вместе хотеть )) может по скорее придет :spy:
Хотя получается 3ий фильм выходит раньше чем второй от первого... ну вы меня поняли :-)

поняла :D давайте вместе))

Я как раз все киниги читала во время Б! и 4ю как раз перед самыми родами дочитывала :D и когда читала как Белла рожала, капец как мне иксово было :D ))

:-) читать такое вовремя беременности. я бы не смогла наверное

Мне в 4ой книге больше всего понравилось как история Эдди и Беллы закончилась. Прям так и мечта романтик девочки )))) типо меня ))))) но в жизни так не бывает что очень жаль, в книгах и фильмах ент бытвухи :D
потому и мы забываемся и мечтаемся с такими персонажами как Эддддддддд :spy:

да, конец хороший мне нравится момент когда Эд наконе-то прочитает мысли Беллы и поймет что она ТОЖЕ его любит :D
без такой бытовухи, книги бы не цепляли нас


а разве Белла не в третьей книге родит?


неее, она в третей все ж думала вроде )) аль хочет иль нет )))) за муж ))

точно! я почти год назад читала, уже все забыла... а бронированный мерседес Эд подарит тоже в 4 части?
  • 0

#1836
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

давайте вместе))


начинаем )))

читать такое вовремя беременности. я бы не смогла наверное


Ой такой прикол был ))
Муж приносит в начале беременности мне несколько дисков из разряда романиТИК ))) И там этот самый сумерки ) НО, как увидела на обложке слово ВАМПИР, я мужа послала с этим диском далеко по дальше :D
так ругалась, грю мне вот Б как раз пр вампиров не хватоло смотереть фильмы ))))
Потом сидим вот уже когда по тв показывали Сумерки по первому. Мы как азсмотерлиь )) потом под конец фильма муж грит мне "ща, подажди ка" и вытаскивает из тумбы этот самый диск :spy: вот мы лошары ))) весь фильм просмотрели со всеми рекламами ))) а оказся диск у нас был даже ориджинал ))))))
Так и я подсела, зацепилась, с ума сошла ))) короче заболела этим фильмом и начали каачать все возможные трейлеры ))) висеть в нете и читать ночи на прелет книги сумерков :-)
вот так вот :-) (конечно столько слёз полито было :D )

да, конец хороший мне нравится момент когда Эд наконе-то прочитает мысли Беллы и поймет что она ТОЖЕ его любит


оххх :D я про то чт он прочитает мысли Беллы не помню :D срочно надо еще раз перечитать ))

без такой бытовухи, книги бы не цепляли нас

+100!


точно! я почти год назад читала, уже все забыла... а бронированный мерседес Эд подарит тоже в 4 части?


даааа! там про машин вообще из ряда мечты фантастика :D столько всяких машин в гараже ))) я аж Белле позавидовала :spy:
  • 0

#1837
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Ой такой прикол был ))
Муж приносит в начале беременности мне несколько дисков из разряда романиТИК ))) И там этот самый сумерки ) НО, как увидела на обложке слово ВАМПИР, я мужа послала с этим диском далеко по дальше :-)
так ругалась, грю мне вот Б как раз пр вампиров не хватоло смотереть фильмы ))))
Потом сидим вот уже когда по тв показывали Сумерки по первому. Мы как азсмотерлиь )) потом под конец фильма муж грит мне "ща, подажди ка" и вытаскивает из тумбы этот самый диск :D вот мы лошары ))) весь фильм просмотрели со всеми рекламами ))) а оказся диск у нас был даже ориджинал ))))))
Так и я подсела, зацепилась, с ума сошла ))) короче заболела этим фильмом и начали каачать все возможные трейлеры ))) висеть в нете и читать ночи на прелет книги сумерков
вот так вот (конечно столько слёз полито было)

почти такая же история)) а муж молодец, мало кто смотрит сумерки повторно, да еще и по доброй воле :eek:

оххх ;) я про то чт он прочитает мысли Беллы не помню :D срочно надо еще раз перечитать ))

это в самом конце. когда битва закончится. Белла училась открывать свои мысли с помощью одной из вампирш, которая приехала им на помощь.

даааа! там про машин вообще из ряда мечты фантастика :eek: столько всяких машин в гараже ))) я аж Белле позавидовала :D

запомнился момент, когда Белла на мерсе заехала на заправку, а там еще мужики были... они попросили разрешения у Беллы пофотаться на фоне ее машины и межу собой говорили что она подруга наркобарона :-)
что-то.. но от машин калленов я в восторге. на любой вкус, цвет и габариты)))
  • 0

#1838
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

а муж молодец, мало кто смотрит сумерки повторно, да еще и по доброй воле :eek:


:D ой он у меня вообще умница ;) :eek: так с этим фильмом меня поддерживал, мои прихати выполнял )))) видимо из за Б а потом наверное привык )))
Он сказал "интересный фильм тем, что вампиры могут жить как обычные люди и не пить чел.кровь" в общем не банальный фильм про вампиров )))

ПЫСЫ Вышел БД рип, двд рип :D

они попросили разрешения у Беллы пофотаться на фоне ее машины и межу собой говорили что она подруга наркобарона :-)


:D дааа, читая это я так конкретно себе представли эту картину )) интересно посмотреть как в фильме это все покажут )) или пропустят :-)

что-то.. но от машин калленов я в восторге. на любой вкус, цвет и габариты)))

Вот это мне особо интересно :-) посмотреть!
  • 0

#1839
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

:D ой он у меня вообще умница :-) :eek: так с этим фильмом меня поддерживал, мои прихати выполнял )))) видимо из за Б а потом наверное привык )))
Он сказал "интересный фильм тем, что вампиры могут жить как обычные люди и не пить чел.кровь" в общем не банальный фильм про вампиров )))

ПЫСЫ Вышел БД рип, двд рип :D


может скорее из-за Элис или Роуз, чем из-за Беллы...хотя :D
ДВД рип - в смысле новолуние? круто

;) дааа, читая это я так конкретно себе представли эту картину )) интересно посмотреть как в фильме это все покажут )) или пропустят :eek:

я не помню, в какой книге был этот момент. Если в четвертой должны оставить. ведь ее собираются поделить на 2 части
кстати, красный мерс Роуз был в Сумерках

Сообщение отредактировал Sella: 06.03.2010, 23:04:20

  • 0

#1840
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

может скорее из-за Элис или Роуз, чем из-за Беллы...хотя :laugh:


:lol: неее, ему не нра персонажи сё такое )))) ему реальное нрааа! )))
скорее что не стандартный вампирский филм :spy:

ДВД рип - в смысле новолуние? круто

Ага! мы уже блю рэй качаем сидим :-)

я не помню, в какой книге был этот момент. Если в четвертой должны оставить. ведь ее собираются поделить на 2 части


в четвертой! )) на вде части хотят из за того что и книги из двух частей? ;) блин, совсем затянули фильм...

кстати, красный мерс Роуз был в Сумерках


Даааа! Типа Эдда мафынка то ли сломалась то ли еще что, ужо не помню )) надо пересмотреть ))
Блин, сага о вампирах какой то аля джэймс бонд :-) мафынки крутые гоняют )))

чет я смотрю мыс вами оставишиеся в живых из фанатов что ли :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.