Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#1181
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
27 ноября возможно изменение репертуаров кинотеатров, выход в прокат фильма "Сумерки. Сага. Новолуние" может быть задержан.
  • 0

#1182
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Ни в один кинотеатр не могу дозвониться, будет сегодня показ или нет? :rotate:
  • 0

#1183
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Сходила в Целинный (хорошо рядом живу), очередь стояла чуть ли не с улицы. Минут через пять стояния объявили, что билетов нет и не известно будут ли вообще! Ну не ... !
  • 0

#1184
masin

masin
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девчат, я только приехала из Сарыарки (в Астане), фильм еще не привезли, но обещают к вечеру, в любом случае говорят о том, что билеты начнут продавать после шести. В синема сити на Иманова дозвонилась, сказали, что билеты уже продают на 21:00. Но что-то неохота в Синему идти..
Насчет Алматы, не знаю. В кино.кз же висит расписание? Хотя в Астане занимает 10 минут туда-обратно до кинотеатра доехать, в Ате с этим посложнее :rotate: всем удачи с премьерой! Айт кабыл болсын!

Сообщение отредактировал masin: 27.11.2009, 11:01:07

  • 0

#1185
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Вчера была в Спутнике, Конопарк с сегодняшнего дня показывает, правда хоть и время было 10.30 прадовать мне билеты на 27-ое число не стали :rotate:
  • 0

#1186
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Сегодня с утра рейд по кинотеатрам устроили. Фильм еще не привезли, ве будет известно только после 4-х часов. Предварительно билеты не продают и не бронируют.
Спрагивается, ну зачем нужно было на сегодня премьеру объявлять, уж привезли бы все , сделали, а потом раписание выставляли, там в некоторых кинотеатрах чуть ли не с 11 утра показ "идет" :rotate: Только народ зря нервируют..
Друг сказал, что "везде толпы сумасшедших женщин и их мужей" :-)))), что приходится терпеть ...
  • 0

#1187
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Друг сказал, что "везде толпы сумасшедших женщин и их мужей" ))), что приходится терпеть ...


И подростоков :rotate:
  • 0

#1188
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Сходила в Целинный (хорошо рядом живу), очередь стояла чуть ли не с улицы. Минут через пять стояния объявили, что билетов нет и не известно будут ли вообще! Ну не ... !


а они сразу не могули сказать :rotate: тупость. на кино.кз новолуние в расписании всех к-ров, кроме иллюзиона.
  • 0

#1189
krestik

krestik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
С утра сходила в Сары-Арку, там толпа народа сеанс в 12:50 отменили, следующий в 15:00, но никто не гарантирует, что он будет. Толпа народа, куча подростков (аж не по себе стало :rotate: ). В общем полный бардак. Вот, что значит невезет...
  • 0

#1190
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

С утра сходила в Сары-Арку, там толпа народа сеанс в 12:50 отменили, следующий в 15:00, но никто не гарантирует, что он будет. Толпа народа, куча подростков (аж не по себе стало :D ). В общем полный бардак. Вот, что значит невезет...


:-) о Боже!!!!сколько больных по всему миру то,кто сейчас штурмом пытаются взять кинотеатры :rotate: было бы из-за чего расстраиваться!!сейчас на форуме разведут вселенскую депрессию,по поводу переноса фильма!!!!мне уже сказали,что фильм гамно по сравнению с первой частью...в любом случае, пойду сама убежусь числа этак 20-го декабря...
  • 0

#1191
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
решила остыть - забить на премьеру, пойду на неделе, когда уже точно выйдет в прокат и ажиотаж спадет, чета напрягает меня такое манипулирование массами со стороны кинопрокатчиков, уроды одним словом, экранку посмотрю еще раз, с каждым просмотром желание идти на премьеру тает, увы, скоро наизусть выучу фильм

Сообщение отредактировал manganic: 27.11.2009, 12:54:24

  • 0

#1192
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

решила остыть - забить на премьеру, пойду на неделе, когда уже точно выйдет в прокат и ажиотаж спадет, чета напрягает меня такое манипулирование массами со стороны кинопрокатчиков, уроды одним словом, экранку посмотрю еще раз, с каждым просмотром желание идти на премьеру тает, увы, скоро наизусть выучу фильм

:rotate: появляются такие же крамольные мысли, но я гоню их от себя поганой метлой, гоню...
  • 0

#1193
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
посмотрела архив на кино кз, сумерки мировая премьера была 20.11, в казахстане 11.12..............однако тенденция
  • 0

#1194
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
и еще хотела добавить - по мне так второй фильм ни чуть не хуже первого, да он другой, но тоже на уровне, высоком уровне
  • 0

#1195
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Тоже уже мысля меня посетила, что надо идти на недельке, глядишь не будет такого ажиотажа, всё-таки до этого времени дожила же и ещё чуток подожду!
  • 0

#1196
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
1й фильм видела дома, на ДВД
вчера взяла книжку новолуния у подруги, щя читаю! и с каждой страничкой все больше и больше хочу посотреть фильмец! пойду в начале декабря, ато от ваших постов, что ажиотаж в кинотеатрах, прям страшно становится...

а кто там писал что типа муж говорит, не могли все и сразу сдвинутся на фильме, и типа какой то там код есть, считаете правда?

Сообщение отредактировал botasha: 27.11.2009, 13:12:37


#1197
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Девочки, муж только что звонил из "Целинного", там показывают, но говорит очередь, человек 100 и все щеглушки, я даже слышала крики этой очереди. Говорит час наверное стоять надо будет. Наверное завтра пойдем... :rotate:
  • 0

#1198
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Я сдвинулась.. но не на фильме, а на книге.. Особенно 4-я часть
  • 0

#1199
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

а кто там писал что типа муж говорит, не могли все и сразу сдвинутся на фильме, и типа какой то там код есть, считаете правда?

сомневаюсь, я от книг больше вв восторге, просто считаю очень удачной экранизацией и персонажи очень удачно подобранны п отипажам, наверное майер сама их отбирала :rotate:
думаю мужикам не обсирать надо фильм, а задуматься, почему так дефффчонки подсели, может романтики не хватает, может мужчина обмельчал :-), мой муж например призадумался...что радует :D
  • 0

#1200
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
:rotate: А мой вместе со мной ждет киносеанса!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.