Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#2581
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Ааааааааа, не сыпьте мне соль на раны :weep: У нас пока не показывают...
  • 0

#2582
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
мы тоже сегодня идем .. :-)
  • 0

#2583
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
а я в субботу пойду потому что народу валам сейчас во всех кинотеатрах :beer:
  • 0

#2584
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а я в субботу пойду потому что народу валам сейчас во всех кинотеатрах :beer:

Да, Закон 95% не врет... :faceoff:
  • -1

#2585
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Присоеденяйтесь вместе пойдем !!! :rolleyes:
  • 0

#2586
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
}{APJIu, хотите сказать, что мы дуры? :faceoff: Может, и так.
Но ведь кому-то нравится творчество Балабанова с его идиотскими "Грузами" и "Кочегарами", а кто-то отдыхает, наблюдая за полуголыми симпатичными парнями, и не грузится :rolleyes:
  • 0

#2587
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Кстати, вчера в зале было много парней :D даже больше чем девушек.
Только они все ржали как лошади, когда Белла пыталась "совратить" Эдварда :lol:
  • 0

#2588
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

... а кто-то отдыхает, наблюдая за полуголыми симпатичными парнями, и не грузится :rolleyes:

сразу вспоминается старый анекдот про "реальное и виртуальное" :faceoff:
  • 0

#2589
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

}{APJIu, хотите сказать, что мы дуры? :faceoff: Может, и так.
Но ведь кому-то нравится творчество Балабанова с его идиотскими "Грузами" и "Кочегарами", а кто-то отдыхает, наблюдая за полуголыми симпатичными парнями, и не грузится :rolleyes:

Есть разница - смотреть фильм со смыслом и делать выводы, или смотреть на полуголых парней ( :puke: ) и делать из этого религию.
И да, вы правы! Смотреть подобное - есть признак определенного уровня IQ. :faceoff:
  • -2

#2590
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Ну и ладно. А кто из этого религию делает-то? Я - атеист. Ну, есть вампиры так есть, нет, так нет.
Признаться, пример мой был неудачный. Но я не буду кидаться тапками в сторону тех, кто смотрит турецкое мыло или идиотские сериалы типа "Реальных пацанов" или "Счастливы вместе", "К вам едет доктор Ахметова". Это личное дело каждого, кто я, чтобы их осуждать?
Смотрю "Сумерки", потому что иногда хочется, чтобы мозги отдохнули. А если будет охота погрузиться, возможно, возьмусь посмотреть что-то стоящее.
Кстати, Мастер, хоть рассказали бы свой анекдот, а то только сами смеетесь.
  • 0

#2591
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
досмотреть эту эпопею и все !!!
  • 0

#2592
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

В пятницу, 18 ноября, для всех поклонников саги о вампирах "Сумерки" состоится показ сразу всех частей картины, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на информацию сети магазинов "Меломан".

Кинотеатр торгового центра "Глобус" примет гостей в 21.00 и начнет показ с первой, вышедшей в 2008 году, части фильма "Сумерки", экранизированного по книге Стефани Майер. Далее "Сумерки. Сага. Новолуние" и "Затмение" напомнят, как развивались отношения героев, и уже в конце состоится показ нового фильма киноэпопеи "Рассвет". Собственно, это и будет премьера ленты. Стоит отметить, что четвертая часть фильма тоже поделена на части.

Бюджет первой части "Рассвета" составляет 127 миллионов долларов, второй - 131 миллион. Общие сборы трех уже вышедших в прокат картин составляют свыше полутора миллиардов долларов. А актеры, сыгравшие в картине, сейчас одни из самых высокооплачиваемых. Оборотень Тейлор Лотнер в 2010 году заработал 33,5 миллиона долларов, его коллеги по фильму Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт отстали от него на несколько миллионов.

:eek: Круто!
  • 0

#2593
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
хде этот чертов глобус??
  • 0

#2594
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
На Абая (между Чапаева и Ауезова)
  • 0

#2595
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
а пайдемте на сумерки, я так их не видела.. в кинотеатре..
  • 0

#2596
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

а я в субботу пойду потому что народу валам сейчас во всех кинотеатрах :beer:

Сегодня в Цезаре было пусто, даже к 20.00 не заметила аншлага.
По сабжу, фильмец на раз, считаю из всех саг - первая была самой удачной. Ну или у меня со временем мозги вправились.
  • 0

#2597
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

По сабжу, фильмец на раз, считаю из всех саг - первая была самой удачной. Ну или у меня со временем мозги вправились.

+100
порадовало
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Lya-lya-fa: 17.11.2011, 20:15:10

  • 0

#2598
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
[quote name='Maiis' timestamp='1321538943' post='18368572']
[quote name='Firya' timestamp='
По сабжу, фильмец на раз, считаю из всех саг - первая была самой удачной. Ну или у меня со временем мозги вправились.
[/quote]
Согласна, +100000
Я так думаю, просто впечатление хорошее произвел первый фильм необычностью, а дальше пошла лажа. Да и мы растем, взрослеем, то, что раньше умиляло, сейчас может вызвать равнодушие или на худой конец - раздражение.
  • 0

#2599
КЗТ

КЗТ
  • Частый гость
  • 99 сообщений
угу в книге все по другому? и ждешь от фильма такого и снимают фигню(

Кто сходил на Рассвет? Поделитесь впечатлениями)
  • 0

#2600
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Ходила на премьеру. Пойдет. Но второй раз не пойду))) Вернули старые ост колыбельную и песню с выпускного. Джейкоб - прелесть, Эд - ужас. ну и фильм почти по книге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.