Перейти к содержимому

Фотография

Удаление когтей у кошекКак это происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#101
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Кто-нибудь отпишитесь!! Есть ли толк от них??

Зависит от темперамента кошки ))
Некоторые всё равно сдирают все к чертовой бабушке, причем в течении каких-то пары минут )))

Вот вам инфа, если интересно:

В набор "МЯГКИЕ КОГОТКИ" входит: 40 коготков, 2 тюзабика с клеем, 2 насадки-аппликатора. Набор расчитан на срок до 6 месяцев. Как правильно выбрать размер "МЯГКИХ КОГОТКОВ."
"МЯГКИЕ КОГОТКИ" выпускаются следующих типов:
Для котят - используются для котенка до 2.5 кг (от 8 до 20 недель).Для котят любых пород.
Маленькие - используются для котов и кошек от 2.5 до 4 кг.(таких пород, как сфинксы, абиссинские, корниш-рексы).
Средние - используются для котов и кошек от 4 до 6 кг.(основные породы).
Большие - используются для котов и кошек с весом более 6 кг.(для таких пород, как мэйн-куны, для крупных кастратов).
"МЯГКИЕ КОГОТКИ" абсолютно безвредны. И колпачки, и клей, которым они крепятся, совершенно безопасны.


Ой!!
А может вы еще подскажите где их купить можно?? :)
Спасибо !!
  • 0

#102
ТимМ

ТимМ
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
а еще говорят операцию делают по удалению когтей. по мне так это больено для кошек.
  • 0

#103
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ой!!
А может вы еще подскажите где их купить можно?? :)
Спасибо !!

видела их в продаже только у частников пока
погуглите, найдется много тем о продаже
может, у кого остались
или разместите объявление в "куплю"
  • 0

#104
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

а еще говорят операцию делают по удалению когтей. по мне так это больено для кошек.

Чтобы точно узнать, больно кошкам или нет удалять ногти, можно попробовать сперва на себе.
  • 0

#105
ТимМ

ТимМ
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


а еще говорят операцию делают по удалению когтей. по мне так это больено для кошек.

Чтобы точно узнать, больно кошкам или нет удалять ногти, можно попробовать сперва на себе.

и многие узнавали? )))) но реально ведь больно.
  • -2

#106
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

а еще говорят операцию делают по удалению когтей. по мне так это больено для кошек.

мне кажется, что само обсуждение удалять или нет когти у кошки это отвратительно. можно много написать "хороших слов" про таких хозяев и ветеринаров идущих на этот шаг, но это не даст положительного эффекта. У моральных уродов, что сушат животных в микроволновке и стирают в стиральных машинах полку прибыло, противно.
  • 0

#107
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений



а еще говорят операцию делают по удалению когтей. по мне так это больено для кошек.

Чтобы точно узнать, больно кошкам или нет удалять ногти, можно попробовать сперва на себе.

и многие узнавали? )))) но реально ведь больно.


Ну попробуйте удалить себе по фаланге вместе с ногтем и потом с этим жить, а именно так и происходит удаление кошкам, после чего животное остается инвалидом, если выживет отходя от наркоза не умерев от болевого шока.
  • 0

#108
ТимМ

ТимМ
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


а еще говорят операцию делают по удалению когтей. по мне так это больено для кошек.

мне кажется, что само обсуждение удалять или нет когти у кошки это отвратительно. можно много написать "хороших слов" про таких хозяев и ветеринаров идущих на этот шаг, но это не даст положительного эффекта. У моральных уродов, что сушат животных в микроволновке и стирают в стиральных машинах полку прибыло, противно.

не понял - это Вы мне сказали? так я написал что это больно - но эти операции делаются. сам не делал таких операций своим и поинтересовался общим мнением. до этого спрашивал у врачей и они говорили что операция делается под наркозом, а под наркозом как известно боли не чувствуют.
вместо реального ответа получил кучу минусов. то есть на форум нужно приходить не с сомнением и не с вопросом - а с четко сформировавшимся мнением и ни о чем не спрашивать? спасибо за прием.
  • 1

#109
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

не понял - это Вы мне сказали?

да, вам, что не понятного?

спрашивал у врачей и они говорили что операция делается под наркозом, а под наркозом как известно боли не чувствуют.

а вы были под наркозом? откуда вам известно? а вы знаете как больно и как долго отходить от наркоза надо. и если человек после операции знает что с ним было и почему ему больно, и зачем эту боль терпеть надо, то кошки - нет.
а по поводу ваших вопросов и сомнений как сделать из кошки инвалида, что бы животное всю жизнь мучилось, говорить не хочется
  • 0

#110
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Моя подобранная с улицы кошка ободрала мне обои в клочья. При этом многие предлагали мне удалить ей когти, выкинуть ее нафиг и т.п. Это же ужас!!! Как, КАК можно такое предлагать? Рассуждать об этом? У меня при одних словах внутри все сжимается. Что, что сделала бедная кошка, чтобы над ней так издеваться???
А мой кошка исчезла, как - сами не поняли. Найти не можем. Мы этого хотели? Нет. Я бы все отдала, чтобы она нашлась... и пофиг на обои.
P.S: парочке друзей, предлагавшим удаление когтей, я сделала так, чтобы у них тоже появились кошки... Теперь они сами не понимают, как могли предлагать этот ужас.
  • 0

#111
ТимМ

ТимМ
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
да до сих пор непонятно - как вы так запросто человека оскорбляете. причем написал доступно и всерьез - слышал про операцию - думаю что больно. говорил с врачами - они считают что под наркозом не больно. у самого кошки и не делал ни операций, ни колпачки ни клеил. а обои как подрали - сделал левкас. теперь косяки обдирают и диваны.
написал про операцию - думал услышать вменяемые ответы.действительно - зачем спросил? кроме истерики и упражнений в псевдо-острословии ничего нет. пустота.

посмотрел Википедию и еще пару сайтов - конкректные факты об онихэктомии, статистику и риски
http://www.anticarap...y-u-koshek.html
http://ru.wikipedia....iki/Онихэктомия
http://www.kotoblog....ompany/221.html

сделал для себя конкретные выводы. потому что там написано черным по белому о вредности такой операции для здоровья кошки и что в конечном счете проблем она не решает, а только прибавляет.
и мой совет - желающим посоветоваться или задать вопрос на этом форуме любителей животных - ищите информацию в поисковике, на профессиональных сайтах и советуйтесь со специалистами. здесь Вам не помогут и реально ничего не посоветуют - только лишний раз оскорбят, срывая плохое настроение.
  • 1

#112
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
ТимМ, проследив статистику ваших сообщений во всех темах подряд в день регистрации, было ясно, что темы вам по барабану.Вы просто тупо накручиваете счетчик.Если бы вам была интересна тема об удалении когтей, вы прочитали бы ее с первой страницы.И тогда просто не было бы этого вопроса

а еще говорят операцию делают по удалению когтей. по мне так это больено для кошек.


Как, впрочем, и других малосодержательных сообщений в других темах.Так что, вы сюда пришли не за помощью и не за информацией, а просто потроллить.Поэтому, как говорится "Каков привет, таков ответ".

Сообщение отредактировал TIN@: 08.12.2012, 13:34:12

  • 1

#113
ТимМ

ТимМ
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

ТимМ, проследив статистику ваших сообщений во всех темах подряд в день регистрации, было ясно, что темы вам по барабану.Вы просто тупо накручиваете счетчик.Если бы вам была интересна тема об удалении когтей, вы прочитали бы ее с первой страницы.И тогда просто не было бы этого вопроса
Как, впрочем, и других малосодержательных сообщений в других темах.Так что, вы сюда пришли не за помощью и не за информацией, а просто потроллить.Поэтому, как говорится "Каков привет, таков ответ".


TIN@, читал Ваши ответы в других темах - и с уважением отношусь к Вам. но набрав даже сейчас в поиске этой темы слово "онихэктомия" я нашел его только в своем сообщении.
в первый день действительно только забрасывал удочки - потому что набрел на этот сайт и написал именно в заинтересовавших меня темах по одной фразе - хотелось завязать общение и посмотреть чем люди живут и интересуются. хотел посмотреть насколько живой сайт и насколько "живы" интерисующие меня темы. писать полноценные посты считал ненужным.
если вы мне расскажете как накручивать счетчик и зачем это нужно - буду благодарен.
по троллингу - просмотрите все мои сообщения и укажите где троллинг.
раз уж вы взяли на себя труд отследить кто я и что я.
кто же вас всех так сильно обжег, что обжегшись на молоке вы дуете на воду.
  • 0

#114
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

писать полноценные посты считал ненужным.

И после этого вы еще смеете возмущаться, что вас не поняли и плохо встретили на форуме? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.