Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Подключение к мегалайн по телефону без походов в телекомг. Астана и г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Еще вопросы:
1) Если у меня есть модем, но нужно поставить сплиттер у соседей, то это будет стоить 2100 + 1000? Насколько этот сплиттер велик и будет ли мешать соседям? А то не очень уж сговорчивые у меня они...
2) Мегалайн Хит - ограничение сейчас есть ли Анлим? А то вроде одно время было ограничение до 10 Гб внешнего трафика (не КЗ)?
3) Ваши сроки такие же - 5-10 рабочих дней? (сорри, если упустил).. :smoke:
  • 0

#22
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
1. Да - 2100 тг+1000. 1.1. Сплиттер маленький по размерам очень.
2. Насколько мне известно ограничение в 10 гигов до сих пор в силе.
3. Да.
  • 0

#23
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
можно ваши контакты в личку. спасибо.

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 01.12.2008, 10:19:52

  • 0

#24
Ved'ma

Ved'ma
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый день. Вопрос: У меня дома параллельная телефонная линия с офисом, в офисе установлен Wi-Fi интеренет от Мегалайн. Могу ли я дома подключить себе интернет? У меня дома ноутбук с функцией Wi-Fi. Или же мне неоходимо будет покупать отдельный модем?

Сообщение отредактировал Ved'ma: 01.12.2008, 10:38:29

  • 0

#25
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Можете. Подойдите к администратору сети офиса, если вы договоритесь о совместном пользовании услугой - он даст Вам ключ доступа к сети WI-Fi
  • 0

#26
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
p.s. это в случае, если офис и ваш дом находятся в одной зоне покрытия сети. Если же вы удаленный пользователь, тогда нужно смотреть. Либо ч-з репитер, либо кабель utp, либо еще что-нибудь.
  • 0

#27
raukan_83

raukan_83
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день.
Я хотела узнать. Если мы подключены на тариф Lits и хотим перейти на другой тариф, нам надо подавать новую зявку?
Когда подключали сказали что подключение бесплатно, (так как я сотрудник Казтелекома) когда оплачевали первый раз , выставели сумму как за 2месяца. Объесняя что деньги будут лежать в резерве, как бы за месяц вперед оплаченные. Наследующий месяц пришол новый счет за следующий месяц. А куда ушли те деньги непонятно :rotate: Теперь вернут нам эти деньги если перейдем на другой тариф? и надо ли будет платить за подключение? Консультант по телефону несмог мне ответить на этот вопрос, сказал что мы еще не рассматривали этот вопрос.
  • 0

#28
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Здравствуйте! добиваюсь подключения уже год. год назад подала заявку, бабушка подняла трубку и отказалась. теперь говорят что нет портов, и еще чего-то по технике. живу в частном секторе. слева и справа от меня у соседей стоит мегалайн. а нас обделили. можно что -нибдь сделать? больше ждать уже невозможно
  • 0

#29
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений
BaboJan,
у меня уже подключен "Мегалайн", теерь нужно настроить его на другом компьютере.
Сколько будет стоить такая услуга?

Спасибо
  • 0

#30
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Добрый день.
Я хотела узнать. Если мы подключены на тариф Lits и хотим перейти на другой тариф, нам надо подавать новую зявку?
Когда подключали сказали что подключение бесплатно, (так как я сотрудник Казтелекома) когда оплачевали первый раз , выставели сумму как за 2месяца. Объесняя что деньги будут лежать в резерве, как бы за месяц вперед оплаченные. Наследующий месяц пришол новый счет за следующий месяц. А куда ушли те деньги непонятно :D Теперь вернут нам эти деньги если перейдем на другой тариф? и надо ли будет платить за подключение? Консультант по телефону несмог мне ответить на этот вопрос, сказал что мы еще не рассматривали этот вопрос.

Пользоваьтели мегалайна лайта не могут менять тар. план.
На счет возврата бабла не знаю.
За новое подключение платить скорее всего придется т.к. это совсем другая услуга на другом сервере.
Мег. лайт можно оформить на любого человека, мег.хит и др. только на владельца номера.

Здравствуйте! добиваюсь подключения уже год. год назад подала заявку, бабушка подняла трубку и отказалась. теперь говорят что нет портов, и еще чего-то по технике. живу в частном секторе. слева и справа от меня у соседей стоит мегалайн. а нас обделили. можно что -нибдь сделать? больше ждать уже невозможно

Отправьте номер телефона мне в ЛС, я посмотрю.

BaboJan,
у меня уже подключен "Мегалайн", теерь нужно настроить его на другом компьютере.
Сколько будет стоить такая услуга?

Спасибо

2100 тг. Логин и пароль подготовьте только.
Отправьте номер мобильного мне в ЛС, мастера с Вами свяжутся.
  • 0

#31
Lambert

Lambert
  • Гость
  • 45 сообщений
Необходимо ускорить подключение так как на мой номер 2335787 нет технической возможности
сколько будет стоит услуга
  • 0

#32
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Необходимо ускорить подключение так как на мой номер 2335787 нет технической возможности
сколько будет стоит услуга

Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав пользования Личным Ящиком или его личный ящик переполнен.
Звоните +7 7172 456 430
  • 0

#33
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
[/quote]
Отправьте номер телефона мне в ЛС, я посмотрю.

написала. когда можно ждать ответ?
  • 0

#34
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Не прошло и дня : ) Смотрите ЛС,
  • 0

#35
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Подходи, налетай, Мегалайн подключай!
Лучший подарок к новому году - подключите близким домой высокоскоростной интернет. (можно оплачвать на год вперед)
  • 0

#36
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Скажите плиз, если дом обслуживается Goldentelecom (телефоны начинаются с 92) возможно подключение к megaline ?
  • 0

#37
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Нет. К сожалению только коллективным сбором подписей жителей дома Вы можете сменить провайдера телекоммуникационных услуг.
  • 0

#38
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Пасиб, (.

up
  • 0

#39
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Пожалуйста. Обращайтесь!
  • 0

#40
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Пожалуйста. Обращайтесь!


Ку да надо звонить? звоню в 060 сказали - нет технической возможности. как всегда... а вы наоборот. так если все-таки можно установить, что делать надо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.