Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Подключение к мегалайн по телефону без походов в телекомг. Астана и г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Подключаем в г. Астана и Алматы в режиме on-line

Для проверки тех. возможности пишем номер телефона на который хотите подключить услугу.
Так же оказываем содействие в подключениях, где отсутствуют порты (отказные заявки). Услуга оплачивается отдельно. Только для жителей Алматы. Подробности в ЛС.
Подключаем физические и юридические лица.

Возможные тарифные планы для абонентов Megaline:

Meg Hit - 4300 tg/мес - без ограничений, скорость 256 кб.сек
Meg Start - 1950 тг/мес - 800 мб трафика, скорость 256 кб.сек, последующие 10 мб - 130 тг.
Меg Turbo 5 900 тг/мес - 2 гб трафика, скорость 8192 Кбитс, последующие 10 мб - 105 тг.

Единовременный платеж за подключение в г. Алматы 3600 тг., в г. Астана - 7200 тг.
Оплата производится в конце месяца, после факта первого выхода абонента в Сеть.
(Приходит в квитанции "за телефон")
Срок рассмотрения заявки 3-10 рабочих дней.
DSL Модем приобретается отдельно у мастера либо в любом ком. магазине, после того, как телеком подаст Вам DSL сигнал в квартиру (офис).
Вызов мастера для настройки модема - 2100 тг.
Каждому подключившемуся, при вызове мастера установка лицензионного антивируса от компании Dr.Web бесплатно.

Сообщение отредактировал BaboJan: 26.11.2008, 19:40:10

  • 0

#2
kukasik

kukasik

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
А если я хочу проверить возможности своего порта,для подключения Турбо в Декабре?
Это к вам?
  • 0

#3
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
а как с Вами связаться. мне нужно установить номер телефона (тех.возможность есть, пару месяцев назад на доме висели объявления КазахТелекома) и подключить Мегалайн ну и пара консультаций.
  • 0

#4
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

А если я хочу проверить возможности своего порта,для подключения Турбо в Декабре?
Это к вам?

Не совсем понятно.
1. Если у Вас уже есть мегалайн. То Вы можете самостоятельно перейти на другой тар.план с помощью личного кабинета.
2. Если нет, то безусловно - к нам : )

а как с Вами связаться. мне нужно установить номер телефона (тех.возможность есть, пару месяцев назад на доме висели объявления КазахТелекома) и подключить Мегалайн ну и пара консультаций.

Назовите город в котором вы проживаете?
  • 0

#5
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Внимание Акция! для жителей города Алматы - теперь подключение к порту со 100% скидкой т.е. за 0 тенге
  • 0

#6
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Для жителей северной столицы подключение по прежнему 7200 тг. единовременно.
  • 0

#7
Fadik

Fadik
  • Гость
  • 35 сообщений
Вопрос: У меня стоит радиодоступ т. е. телефон с приставкой беспроводной. Какие у меня шансы для подключения к Megaline?
  • 0

#8
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
После НГ, приблизительно во второй половине 2009 года КТ планирует запустить услугу WI-MAX, которая будет передоставляться беспроводным путем.
Либо обратитесь по номеру 060. Может быть у них какая-то другая информация для таких как вы.
  • 0

#9
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
сорри. я из Астаны, просто посмотрел ваш сайт и увидел что вы тоже в Астане
  • 0

#10
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
В Астане мы тоже подключаем :-)
Информация для тех, кто снимает квартиру и хочет себе провести Мегалайн:
Существует тарифный план Megaline LIGHT специально для таких случаев. Он оформляется на квартирасъемщика - на Вас будет заведен отдельный лицевой счет. (необходимо будет предъявить оригинал удостоверения личности)

По скорости и ежемесячному платежу тар.план полностью соответствует тар.плану Meg Hit, за одним отличием - Вам нужно будет оплатить Сначала за два месяца вперед +за подключение (для жителей столицы) и следить за тем, чтобы сумма на вашем лиц. счете не опускалась ниже 4300 тенге, иначе сервер автоматически отключит Вас от Сети.

И вариант номер два - он намного проще.
Вы договариваетесь с Вашем арендодателем, о том, что он не против того, чтобы на его лицевой счет начислялась абон плата за интернет. Берете у него копию удостоверения личности и отдаете ее мастеру, когда он придет настраивать модем. А услугу оформляем на хозяина. Любой тар. план.

Пользователи мег. лайт не могут менять тар.планы в личном кабинете.
  • 0

#11
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
BaboJan, Меgaline Light также можно оформить на свое имя без походов в КТ?
  • 0

#12
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Можно. При этом нужно знать фамилию, на которую оформлет телефон. Но в любом случае, после проверки номера на тех. возможность, Вас пригласят на офрмление и на оплату тар.плана (ч-з 5-15 раб.дней)
  • 0

#13
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
У тех абонентов, где нет тех.возможности оказываем содейстиве за отдельную плату. (для г. Алматы)
У тех, у которых все хорошо с тех возможностью - подключаем сразу в режиме он-лайн.
Не проходите мимо :)
  • 0

#14
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Внимание Акция! для жителей города Алматы - теперь подключение к порту со 100% скидкой т.е. за 0 тенге


Здраствуйте. Т.е. вы хотите сказать подключение у вас беспло к меголайну?
  • 0

#15
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Квартира съёмная.
Есть ли возможность подключения без привлечения хозяина ( он не хочет напрягаться )
  • 0

#16
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
2Babojan
Квартира съемная. Возможно ли подключение, если телефон на блокираторе? :rotate:
  • 0

#17
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений


Внимание Акция! для жителей города Алматы - теперь подключение к порту со 100% скидкой т.е. за 0 тенге


Здраствуйте. Т.е. вы хотите сказать подключение у вас беспло к меголайну?

Все. Акция была действительна до 23 ноября.
Изображение
Уже закончилась. Телеком нам запретил давать 100% скидку. Теперь вновь по 50%
Акция проходила в Мегацентре. Она до сих пор там идет, но уже со 50 % можете подходить.
Или тупо ч-з ЛС :: )

Акция мегалайн теперь с 50% скидкой т.е. за 3600 тенге.


Квартира съёмная.
Есть ли возможность подключения без привлечения хозяина ( он не хочет напрягаться )

Есть. Можно на него и оформить, так будет быстрее. Можно на Вас.
Необходимо будет его устное согласие мне в уши и копию его удостоврения в любом удобном для него виде (электронный, факс, просто ксерокопия). Это когда придет мастер настраивать - т.е. в самом конце процесса подключения.

2Babojan
Квартира съемная. Возможно ли подключение, если телефон на блокираторе? :rotate:

Можно. Мастер соседям, с которыми Ваш телефон спарен поставит коробочку - сплиттер, стомость ~1000 тенге. Оплачивает абонент т.е. Вы
Это будет в конце процесса подключения. Для Вас услуги мастера просто будут на 1.000 тг. дороже.
  • 0

#18
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
На выходных мы тоже работаем : )
  • 0

#19
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
я чето туплю, сколько все вместе то
за открытие порта 3600
+ работа мастера (тока нафиг он нужен) - 2100
+мадем - 5000
+месяц оплаты (хит) - 4300
т.е. за первый месяц нужно выложить = 15000?
не дофига ли?
  • 0

#20
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
1. Вы вправе отказаться от мастера, если Вы компитентны в настройках и подключении к услуге.
2. Вы вправе купить модем в любом комп. магазине.
3. Оплата за подключение к порту и абонентский платеж начисляются по факту первого выхода абонента в Сеть. Счет оплачивается до 25 числа месяца.

Дофига это или нет, решает каждый индивидуально. Это тарифы. Минимальный тар. план мег.старт - 1900 тг в мес. Если есть ниже - сообщите нам.
Всего доброго.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.