Перейти к содержимому

Фотография

Почему мужчины НЕ женятся ?"Холостяйство" и любовь,как проблема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 613

#101
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
2МуадДиб
А, я, что я готов женится, но только после вас!

Гражданский брак это не есть всеж гуд, пожить вместе, притереться это одно, главное, чтоб не перешло в привычку, если видишь, что жить без неё не можешь и хочешь просыпаться по утрам рядом только с ней, тогда нужно это хватать, не кто не будет ждать тебя вечно!
А если к разговору, что мягкое и доброе существо после женитьбы превращается в стерву, тогда можно подстраховаться и составить брачный договор, где все предусмотреть! Конечно пока любовь ты об этом не думаешь, но нам не по 18 лет, так, чта всеж предпочел бы договор, по которому каждый остается при своем, так как при разводе как то вот собсем не хотелось бы менять свою квартиру и отдавать свое кровное, так же и половина получает свое.
Помойму вполне справедливо! Хотя если уже есть спиногрыз брррр, ну тогда сложней, тут уже по обстоятельствам.

#102
кошка

кошка
  • Постоялец
  • 391 сообщений
2CycloB и Da_ReBeL
Ну что сказать, конечто и ваших словах, господа, есть правда, но иногда так и хочется спросить:"Где вы таких находите?" Правда знакомы по многим веточкам вопрос?...
  • 0

#103
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
мне ли Вам объяснять, что уже давным давно находят нас, а мы только думаем что нашли то что искали :smoke:
  • 0

#104
Ворчун

Ворчун
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

[

Кстати, а что вы думаете о т.н. "гражданском браке" - как альтернативе и испытательном полигоне? Есть такое мнение, что когда оба человека ничем не связаны, могут расстаться в любой момент без утомительных процедур, то и к своим отношениям будут относиться более аккуратно, если действительно ценят их...

насчет ничем не связаны...Даже переспав всего одну ночь с женщиной,так или иначе становишься связанным с ней..Что касается гражданского брака..Насколько я понимаю, мы имеем в виду ту модель совместного проживания двух людей,при которой отличие от официального брака только в отсутствии официальной регистрации, а следовательно вытекающих их этого юридических прав.Так вот, потому и говорят -брак(гражданский),что в принципе внутренние обязанности и обязательства в таком браке распределяются ТАКЖЕ как и в официальном.И это миф,что расходиться в гражданском браке легче.В моральном плане также тяжело и трудно...
и с Кошей трудно согласиться,что гр.брак-порочная вещь и он развращает в силу отсутствия ответственности..Просто мы говорим не об одном и том же.Тот вариант,когда мужик приходит,чтобы трахнуть любовницу, а понравится, немного поживет у нее..это- не есть брак. И кстатти, гр.брак в плане ответственности то потяжелее будет.Ведь совместная экономика,бюджет все таки подразумевается.А вот прав то ни у кого и нет,вот тут то доверие и уважение к партнеру и требуется ! Хм,только что эта мысль пришла.Наверное, в гр. браке люди живут прочнее не потому что ЛЕГЧЕ, а потому что ТРУДНЕЕ разойтись..
  • 0

#105
кошка

кошка
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Со всем уважением, Ворчун, все мои знакомые, кто прожил несколько лет в гр. браке после получения штампа не прожили больше года... На очереди еще одна моя подружка. Она была "замужем" почти 3 года, а недавно они расписались. Впрочем судя по этой Леди, этот брак всетаки на всю жизнь...
  • 0

#106
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Поскольку объект "боле-мене постоянная подруга" есть стандартный мозгое%ательный аппарат, то мне лично жена представляется скорее мозгое%ательным агрегатом повышенной мощности.
Постираться\заштопаться\приготовить хавчик\и все такое прочее я и сам отлично могу.
Вопрос с удовлетворением сексуальных поползновений тоже легко разрешаем.
ДЫК НАФИГ ТОГДА МНЕ ЖЕНИЦЦА?
И вообще во многом "Я согласен с судовым поваром" (с) Арамис  :smoke:


никогда не женись. НИКОГДА. даже и не думай об этом. представь, как будет больно любящей тебя женщине узнать, что она "аппарат", да ещё и "мозго**бательный"
  • 0

#107
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Послушайте, я же вам зайчиком, или там, котиком не называю? Зачем причислять меня к отряду птичьих? Я эти сопли: заи, голобы, кисы - терпеть не могу. А снисхождение к женскому полу и ко мне, в частности, можно и по-другому выражать:smoke:
Дедушку Фрейда не трогать... да, куда ж, без него родимого:lol:))
Препарировать ваши чуйства по Фрейду не собираюсь, зачем? Больше чем вы сам о себе знаете, я вам не расскажу, да и не претендую на роль психолога.
Любить женщин или выращивать в себе неприязнь ко всему слабому полу - дело ваше, главное, не увлечься)))
А вообще, жизненная позиция, типа, "все мужики - сволочи", " все бабы - б..." - мне глубоко непонятна. Но каждому, как говорится, свое...
  • 0

#108
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
2Saha
Если вы солнышко к кому то обращаетесь то нужно вначале сделать вот так: 2КОК и потом уже постить, ну чтоб понятней было!
Вы как то все близко воспринимаете, это не правильно, это флейм, это не место для дискусий, сдесь просто весело, не кто не предендует на истину!
Не какой неприязни у меня к женскому полу нет, зря вы так, если бы я щетал, что все пропало окончательно и диагноз един, мы с вами сейчас сдесь не общались бы!
Так и не понял чего вы хотели сказать своим постом! Внутрений мир и все такое, я вас умоляю, такой фигней как самокопание я уже давно не занимаюсь и не ищу истину, ибо чем больше ответов ты находишь, тем больше новых вопросов появляется, дело это неблагодарное!

#109
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Одна знакомая живет со своим мужчиной в гражданском браке, судя по возрасту ребенка не менее четырех-пяти лет. Вроде выглядит счастливой. Слышал несколько раз, как она разговаривает по телефону с ним, судя по всему - отношения хорошие (тьфу-тьфу). Ездят почти каждый год то в Германию, то в Испанию... У ребенка, кстати, фамилия отца официально...
Слышал такое мнение, что "гражданский" брак (кстати, а как тогда называется обычный брак?) это форма более прогрессивная, потому что предполагает по-настоящему свободные отношения между мужчиной и женщиной. Вот, например, разве станет гражданская жена жить с мужем-алкоголиком? Или еще, например, любят - живут вместе, ушла любовь - разошлись, не портят жизнь друг другу. Правда, если появился ребенок, то здесь уже все сложнее... Но, можно ведь не торопиться с ребенком, пока не узнаешь человека хорошо.
Оговорюсь, что лично я мнение этого человека пока не разделяю, но и не критикую, IMHO, что-то в этом есть... Ведь говорили же здесь уже, как резко меняется поведение супруга(супруги) после момента заключения официального брака. А ведь пока ухаживали, все было совсем по-другому...
PS одна знакомая говорила, что чем дольше (2 года и больше) встречаются парень с девушкой, тем меньше вероятность, что они поженятся...
  • 0

#110
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

PS одна знакомая говорила, что чем дольше (2 года и больше) встречаются парень с девушкой, тем меньше вероятность, что они поженятся...

реально кент мой с подругой своей бывшей встречался 6 :smoke: лет, а нет не вышло. Хотя когда встретятся, она так нежно его целует... (аш самому завидно иногда становиться)
  • 0

#111
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
женатые мужчины живут дольше, это факт
но зато холостяки интереснееееееееееее
  • 0

#112
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Не приемлю ни официальный, ни гражданский брак. Особо они не отличаются, слишком быстро все приедается, ежедневное мелькание перед друг другом напрягает, чувства притупляются, вернее, переходят в разряд привычки.

Как альтернатива хорош ?гостевой брак?: каждый проживает на своей территории, встречаются нечасто и по взаимной договоренности. Недостатки, конечно, имеются, но преимуществ больше: свежесть чувств на долгие годы, право на личную жизнь и свободу действий, отсутствие необходимости менять привычки и находить компромиссы в бытовых вопросах. В общем, я могу говорить об этом часами:smoke::)
  • 0

#113
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Saha
1) т.е. "вечная невеста"?
2) а дети с кем будут жить? Если детей нет, тогда идея выглядит интересно...
  • 0

#114
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Saha
1) т.е. "вечная невеста"?
2) а дети с кем будут жить? Если детей нет, тогда идея выглядит интересно...


"вечная невеста" - звучит как-то не очень...
А дети... детей нет, а даже если они будут? Жить будут с матерью, какая в принципе разница?
Просто надо 10 раз подумать, прежде, чем их заводить.

Одназначно, если я человека люблю, то мне хочется от него ребенка, как память, если хотите, как его продолжение и мне не так уж важно, будет он жить со мной всю жизнь или найдет другую, последнее, кстати, может произойти и в гражданском и в официальном браке, гараний нет ни в чем.
  • 0

#115
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

женатые мужчины живут дольше, это факт
но зато холостяки интереснееееееееееее

:smoke:
и енто праельно
  • 0

#116
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений

ежедневное мелькание перед друг другом  напрягает,

Нефиг мелькать, трахаться надо (сри за откровенность)!

#117
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Так, а вы значит считаете, что спариваться вам каждый день и с одним и тем же не надоест?
Когда уже все перепробывал и изучил партенра до мелочей?
  • 0

#118
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
KOK,Saha
а как же, типа, "привязанность" и все такое?
  • 0

#119
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений

а как же, типа, "привязанность" и все такое?

Чё сказал?

#120
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

KOK,Saha
а как же, типа, "привязанность" и все такое?


А привязанность, что, явление пожизненное?
Все проходит и это тоже, хотя может привязанность и остается, но в постели от этого жарче не становится, скучно...
А потом малчики начинают неожиданно для себя заглядываться на других дэвочек, а дэвочки соответственно на других малчиков. И тут появляются справедливые мысли, а не поторопились ли мы с совместным проживанием?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.