Перейти к содержимому

Фотография

X-Life Bus On Chimbulakавтобус до Чимбулака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#141
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Да ну !!!! ждать каждый раз народ чтобы поехать, это тупо!!! лучше едьте на "делике" там с гостиницы Казахстан возят мужики! опытниые!!!! 1000тг в один конец!! и того 2000 тг в оба конца до Чимбулака!!! и не надо ждать автобус и пока наберёться толпа народа! позвонил, сел, и спокойно добрался! возит каждый день с утра! увозит где то в 17.00 , ну там как договоришься с ним сразу... могу дать телефон =)
  • 0

#142
x-life

x-life

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

Да ну !!!! ждать каждый раз народ чтобы поехать, это тупо!!! лучше едьте на "делике" там с гостиницы Казахстан возят мужики! опытниые!!!! 1000тг в один конец!! и того 2000 тг в оба конца до Чимбулака!!! и не надо ждать автобус и пока наберёться толпа народа! позвонил, сел, и спокойно добрался! возит каждый день с утра! увозит где то в 17.00 , ну там как договоришься с ним сразу... могу дать телефон =)

вот и отлично.нашлась альтернатива=)
  • 0

#143
Dragonn

Dragonn
  • Гость
  • 42 сообщений

Да ну !!!! ждать каждый раз народ чтобы поехать, это тупо!!! лучше едьте на "делике" там с гостиницы Казахстан возят мужики! опытниые!!!! 1000тг в один конец!! и того 2000 тг в оба конца до Чимбулака!!! и не надо ждать автобус и пока наберёться толпа народа! позвонил, сел, и спокойно добрался! возит каждый день с утра! увозит где то в 17.00 , ну там как договоришься с ним сразу... могу дать телефон =)


Можешь поподробнее чуть рассказать, где они стоят, со скольки, и если есть их номер, то дай плз=) P.S. и каждый день они там стоят или тока по выходным?)

Сообщение отредактировал Dragonn: 21.01.2009, 13:29:03

  • 0

#144
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Да ну !!!! ждать каждый раз народ чтобы поехать, это тупо!!! лучше едьте на "делике" там с гостиницы Казахстан возят мужики! опытниые!!!! 1000тг в один конец!! и того 2000 тг в оба конца до Чимбулака!!! и не надо ждать автобус и пока наберёться толпа народа! позвонил, сел, и спокойно добрался! возит каждый день с утра! увозит где то в 17.00 , ну там как договоришься с ним сразу... могу дать телефон =)


Можешь поподробнее чуть рассказать, где они стоят, со скольки, и если есть их номер, то дай плз=) P.S. и каждый день они там стоят или тока по выходным?)

напротив гостиницы "Казахстан"!! Каждый день, то есть весь сезон!!! где тос 9.00 утра начинают ездить!! договориться лучше с ними заранее! кому надо могу телефоны дать =))
  • 0

#145
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Телефон скиньте плиз в личку, я на Табаган с друзьями если не поеду, дерну на Чимбу
  • 0

#146
smokotin

smokotin
  • Гость
  • 14 сообщений
смогу завтро с утра забрать двоих от достык-хаджимукана)
пишите в личку , договориимся..
  • 0

#147
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
автобус завтра ??
  • 0

#148
Zstn

Zstn
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Имею возможность кататься по будним дням, но имею проблемы с транспортом.

Знаю тел. одного знакомого водителя (на делике). Он совсем немного берет за туда и обратно (Часто до дома) Ну и сам обычно катается. (Тоже имеет свободное время по будням).

Часто ездил с ним и вдвоем (1+2)

Можно собраться и с ним поехать. (тел. вышлю на е-майл)
  • 0

#149
Zstn

Zstn
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Кто-нибудь в воскресенье поедет? +7 777 2273568
  • 0

#150
pan_1986

pan_1986
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
to Zstn на след. неделе поехали ?
  • 0

#151
Zstn

Zstn
  • Частый гость
  • 92 сообщений
to pan_1986. Свяжись со мной - обо всем договоримся.

Сообщение отредактировал Zstn: 17.02.2009, 00:46:01

  • 0

#152
-Nira-

-Nira-
  • Гость
  • 26 сообщений
есть еще ребята возят на чим да в принципе куда хочешь, 500 тенге с человека в одну сторону)
в лююой день могут отвезти и забрать.......
прям очень удобно для нас ползуйших )
кому интересно пишите в личку дам их контакты)
  • 0

#153
Buzuka

Buzuka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
вышли мне на ящик контакты тех людей 8)
на выходных думаю съездим :dont:
  • 0

#154
chineseTB

chineseTB
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

есть еще ребята возят на чим да в принципе куда хочешь, 500 тенге с человека в одну сторону)
в лююой день могут отвезти и забрать.......
прям очень удобно для нас ползуйших )
кому интересно пишите в личку дам их контакты)

можно мне тоже плиз скинуть
  • 0

#155
-Nira-

-Nira-
  • Гость
  • 26 сообщений
2Buzuka
у вас яшик переполнен.
  • 0

#156
Buzuka

Buzuka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
жду контакт на мэйл :bored:

Сообщение отредактировал Buzuka: 18.02.2009, 09:23:28

  • 0

#157
Zstn

Zstn
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Есть знакомый водитель который возит на чимбулак (Или Ак-Булак). Не дорого совсем (туда и обратно). Можно собраться и поехать в субботу +7 777 2273568
Машина делика (5-6 мест)- с моей стороны двое. Хотя бы еще двоих.
  • 0

#158
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений

Есть знакомый водитель который возит на чимбулак (Или Ак-Булак). Не дорого совсем (туда и обратно). Можно собраться и поехать в субботу +7 777 2273568
Машина делика (5-6 мест)- с моей стороны двое. Хотя бы еще двоих.

сколько до чима в субботу возьмет?
  • 0

#159
Buzuka

Buzuka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

2Buzuka
у вас яшик переполнен.

еще раз жду телефон к себе в личку, в предыдущем сообщении одна лишняя циферка в номере затисалась :rotate:

Сообщение отредактировал Buzuka: 19.02.2009, 16:02:35

  • 0

#160
J@Y

J@Y
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Завтра, в пятницу, кто-нибудь едет? Дайте контакты и расценки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.