Перейти к содержимому

Фотография

X-Life Bus On Chimbulakавтобус до Чимбулака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#121
sacredf

sacredf
  • Частый гость
  • 75 сообщений


слежу я за вами, несерьезные вы ребята! Сколько собираетесь, стоко и отменяете! :)

Может будете ездить с февраля, как раз сможете обосновать почему цену повысили!
Или в апреле, когда уже снега не будет :smoke:

вообщето мы собирались один раз только ехать и поехали.а не серьезные не мы а вы т.к. звоните говорите приедем и нифига.мы то не ездим наверно по причине не хватки народа.собереться народ поедем не так нет.а троих в целом автобусе везти нет смысла


а вы разве сами не катаетесь?? а остальные заодно :)
  • 0

#122
x-life

x-life

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений



слежу я за вами, несерьезные вы ребята! Сколько собираетесь, стоко и отменяете! :D

Может будете ездить с февраля, как раз сможете обосновать почему цену повысили!
Или в апреле, когда уже снега не будет :)

вообщето мы собирались один раз только ехать и поехали.а не серьезные не мы а вы т.к. звоните говорите приедем и нифига.мы то не ездим наверно по причине не хватки народа.собереться народ поедем не так нет.а троих в целом автобусе везти нет смысла


Бизнес, конечно, есть бизнес. Но в один из первых разов вы нас опрокинули :spy:
Ну, удачи вам. Хотя так отношения не выстраиваются :rolleyes:

если бы мы опрокинули вас то деньги бы никто вам не возвращал....а вас я всех нашел на склоне и вернул все деньги так что не надо тут сплетни пускать!!!!
  • 0

#123
μΩ.

μΩ.
  • Гость
  • 27 сообщений
звонили по данному телефону, хотели договориться на 6 человек, в итоге телефон "вне зоны", потом на звонки не отвечали...
короче, опять лохотрон...
пойду свою тачку выгонять...

Сообщение отредактировал μΩ.: 08.01.2009, 15:50:28

  • 0

#124
x-life

x-life

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

звонили по данному телефону, хотели договориться на 6 человек, в итоге телефон "вне зоны", потом на звонки не отвечали...
короче, опять лохотрон...
пойду свою тачку выгонять...

если человек был на чимбулаке и не слышал или мобила не ловила это не значит что лохотрон!!
вот еще раз два телефона которые постоянно ловят и работают!!
7054041022
7073593391
  • 0

#125
Злобный КУС КУС

Злобный КУС КУС
  • Частый гость
  • 51 сообщений
На субботу 3 человека, можно заказ принять? Во сколько автобус отходит? Мы еще позвоним.
  • 0

#126
x-life

x-life

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

На субботу 3 человека, можно заказ принять? Во сколько автобус отходит? Мы еще позвоним.

если собереться 14 человек то поедем!
  • 0

#127
μΩ.

μΩ.
  • Гость
  • 27 сообщений
звонили опять вне зоны...
короче послал я в%E
  • 0

#128
μΩ.

μΩ.
  • Гость
  • 27 сообщений
звонили опять вне зоны...
короче послал я вас гребанный автобус на 3 буквы...




если собереться 14 человек то поедем!

Какие 14 человек, :( вы сначало авторитет заработайте....
Для начало где-то в убыток придется поработать, что бы отработать маршурут и график атобуса, а не ждать пока толпа к вам прибежит... :(

Сообщение отредактировал μΩ.: 09.01.2009, 10:48:11

  • 0

#129
x-life

x-life

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

звонили опять вне зоны...
короче послал я вас гребанный автобус на 3 буквы...





если собереться 14 человек то поедем!

Какие 14 человек, :( вы сначало авторитет заработайте....
Для начало где-то в убыток придется поработать, что бы отработать маршурут и график атобуса, а не ждать пока толпа к вам прибежит... :(

неудачник значит если опять звонил и вне зоны!!че олигархи чтоли чтобы из-за трех человек гнать автобус!!убивать надо таких хуйланов как ты!!сука назят бляя!!лижбы обосрать все
  • 0

#130
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
мда както не красив получаеться. клиентов сходу вот так вот отрубаете.

если каму интересно вот 701 3955063 Виталий. ездит в люое время. всегда найдеться метечко в машине.
  • 0

#131
x-life

x-life

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

мда както не красив получаеться. клиентов сходу вот так вот отрубаете.

если каму интересно вот 701 3955063 Виталий. ездит в люое время. всегда найдеться метечко в машине.

да блин вырабают просто!лиж бы гавницом все облить!тут все умные а чет в реале все совсем по другому.
  • 0

#132
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
а что в реалии то не так? мы с вами не встречались, пару раз я увас пинтересовалась что и как и когда, вы то сломаны то праздники и тд. вот и нашлас альтернатива
  • 0

#133
x-life

x-life

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

а что в реалии то не так? мы с вами не встречались, пару раз я увас пинтересовалась что и как и когда, вы то сломаны то праздники и тд. вот и нашлас альтернатива

про вас ничего не говорю.
вообще давно было сказано что до нового года ездить не будем!!и причем не раз это писалось...а сломаны не разу не были!
  • 0

#134
sacredf

sacredf
  • Частый гость
  • 75 сообщений
x-life ты не ответил на мой вопрос! вы только ради денег это мутите??? вы сами не катаетесь?
попробуйте ездить строго по расписанию, например по воскресеньям с утра, и смотрите стоит того или нет, а так толпу сразу собирать гиблое дело, ток себе нервы помучаете :D
  • 0

#135
Enotera

Enotera
  • Гость
  • 30 сообщений




слежу я за вами, несерьезные вы ребята! Сколько собираетесь, стоко и отменяете! :spy:

Может будете ездить с февраля, как раз сможете обосновать почему цену повысили!
Или в апреле, когда уже снега не будет :eek:

вообщето мы собирались один раз только ехать и поехали.а не серьезные не мы а вы т.к. звоните говорите приедем и нифига.мы то не ездим наверно по причине не хватки народа.собереться народ поедем не так нет.а троих в целом автобусе везти нет смысла


Бизнес, конечно, есть бизнес. Но в один из первых разов вы нас опрокинули :lol:
Ну, удачи вам. Хотя так отношения не выстраиваются :)

если бы мы опрокинули вас то деньги бы никто вам не возвращал....а вас я всех нашел на склоне и вернул все деньги так что не надо тут сплетни пускать!!!!


Аллилуя, до денег не дошло!!! :super:

Сплетни не пускаю, говорю как есть - расчитывали на ваш автобас, а вы обломали под самый вечер - настроение подпортили! Не было бы обещаний - надежда бы и не возникла! А взялся за гуж, не говори, что не дюж! Даже если 2 чела собралось!

Дело затеяли хорошее, но нужна правильная организация - без нее, братцы, никуда - и, соответственно, никакой прибыли, - а один негатив!

Так что х-лайф мозгуй - иначе, ниче не выгорит! Понимаешь, это как в кино - на премьеру народ собирается, а дальше зависит, если понравится - всем знакомым посоветуют, и будет аврал! А на нет и суда нет :(

а если хотел шаляй-валяй, то и тему не надо было создавать!

Сообщение отредактировал Enotera: 09.01.2009, 23:00:36

  • 0

#136
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений


звонили опять вне зоны...
короче послал я вас гребанный автобус на 3 буквы...





если собереться 14 человек то поедем!

Какие 14 человек, :( вы сначало авторитет заработайте....
Для начало где-то в убыток придется поработать, что бы отработать маршурут и график атобуса, а не ждать пока толпа к вам прибежит... :lol:

неудачник значит если опять звонил и вне зоны!!че олигархи чтоли чтобы из-за трех человек гнать автобус!!убивать надо таких хуйланов как ты!!сука назят бляя!!лижбы обосрать все


За варежкой следи, предприниматель! :)

Как правильно сказал один очень умный чел: "...Главная причина, почему у нас в стране не развиты различные направления производства, это не "неприбыльность" а несверхприбыльность..."

Всем бы все и сразу! "Меньше 14 не поеду!" Очень нужно! На Чиме в день 1500 человек бывает. Те 14 найдут как добраться.
  • 0

#137
x-life

x-life

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений



звонили опять вне зоны...
короче послал я вас гребанный автобус на 3 буквы...





если собереться 14 человек то поедем!

Какие 14 человек, :) вы сначало авторитет заработайте....
Для начало где-то в убыток придется поработать, что бы отработать маршурут и график атобуса, а не ждать пока толпа к вам прибежит... ;)

неудачник значит если опять звонил и вне зоны!!че олигархи чтоли чтобы из-за трех человек гнать автобус!!убивать надо таких хуйланов как ты!!сука назят бляя!!лижбы обосрать все


За варежкой следи, предприниматель! ;)

Как правильно сказал один очень умный чел: "...Главная причина, почему у нас в стране не развиты различные направления производства, это не "неприбыльность" а несверхприбыльность..."

Всем бы все и сразу! "Меньше 14 не поеду!" Очень нужно! На Чиме в день 1500 человек бывает. Те 14 найдут как добраться.

на привет приветом!!нехотите ездить не надо...тебя никто не заставляет.
  • 0

#138
sacredf

sacredf
  • Частый гость
  • 75 сообщений
((((эх.... жалко то как...
  • 0

#139
x-life

x-life

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

((((эх.... жалко то как...

ну че поделаешь!!твое предложение хорошее.были бы финансы постоянно за автобус закидывать то сделали бы постоянный маршрут
  • 0

#140
rOCTb

rOCTb
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Разосраться разосрались, а воз и ныне в Алмате, а не на Чиме....
В общем в пятницу/субботу все кто хочет ехать созванивайтесь и валите на Мерине на Чим, насколько я понял гавно вопрос собрать 14 тел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.