Перейти к содержимому

Фотография

Форвард 20 векакто?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#21
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Лучшим правым нап. считаю Беланова, забивала ван Бастен.
А по поводу Зубастика то ,если бы у меня были бы такие подносчики мячей как Зидан,Фигу &Co :dandy:
  • 0

#22
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Лет двадцать назад очвень нравился Платини. Особенно его игра в фантастическом матче Франция ФРГ на ЧМ-82. Самая офигительгная игра всех ЧМ


Твоя правда,подряд три Золотых мяча просто так не дают :dandy:
  • 0

#23
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Интересно, почему никто ещё Роналду не вспомнил? В Барселоне - блеск!!! Рауль рядом не валялся.
Жаль травма эта... После неё уже как-то не так.

да лана, "Рауль рядом не валялся"!
Роналдо и щас в "Реале" хорош. "Профиль" просто сменил


А какой он гол забил хитрющий в финале Лиги Чемпионов!! :dandy:
  • 0

#24
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Стоит еще вспомнить про Линекера (Гарри), Батистуту, Михаличенко, Заварова... Список можно продолжать долго :dandy:
  • 0

#25
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Стоит еще вспомнить про Линекера (Гарри), Батистуту, Михаличенко, Заварова... Список можно продолжать долго :D


Протасов,обладатель Серебряной бутсы,после Золотой ван Бастена :dandy:
  • 0

#26
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Ну договорились! Марадона еще куда ни шло. но Платини, Гуллит, Михайличенко, Роберто Карлос... :dandy: А почему не Чилаверт? :D
К тому же, как и во многих областях нынешней жизни, стали разбрасываться словом "великий".
Жуткое имхо (порядок не имеет значения): ван Бастен, Гарринча, Пушкаш, ди Стефано, Пеле, Герд Мюллер, Роналдо, Рауль (хотя на великого пока не дотянул) и был еще такой дядька - Жюст Фонтен, до сих пор владеющий рекордом результативности на одном ЧМ (в 1958-м), только ногу он рано сломал. :(

Сообщение отредактировал Осетр пера: 14.11.2003, 20:47:53

  • 0

#27
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Похоже ХХ - век за Марко ван Бастеном :D Благодря ему и двум суринамцам (Гуллит, Райкард) я полюбил футбол. Помню всем классом в школе сочувствовали травме Вани Бастена, несколько раз в новостях обещали его возвращения... :dandy: Что то бльше никто не вспоминается.
  • 0

#28
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
А как мне кажется(сам почти не видел), но Гарринча - это что-то врожде современного Гиггза, только справа, с учетом футбола того времени конечно. Пеле не видел, но думаю играй Роналдо в те времена - забил бы не меньше(с учетом с счетов типа Бразилия-Колубия 6:0). По крайней мере в Бразилии именно Роналдо сравнивают с Пеле, может не всегда в его в пользу, но все же... А его гол Компостеле(или Логроньесу - забыл блин) в период игры за Барсу можно смело считать одним из красивейших в футболе.
На мой взгляд:
1. Марадона
2. Роналдо
3. Ван Бастен
4.Герд Мюллер
5 Алибек Булешев :dandy:
  • 0

#29
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Во-первых, считаю нереальным определить абсолютно лучшего футболиста даже за 1 сезон. Не говоря уже о таких вещах, как "лучший форвард XX века".
Пеле, Вава, Жаирзиньо, Роналдо, Зико, Ромарио, Гарринча, Бебето. Даже среди бразильцев НЕВОЗМОЖНО назвать лучшего. Так что в этом вопросе можно говорить только о личных симпатиях. В свою виртуальную команду я бы взял связку Роналдо-Ван Бастен. Да, все говорят о Пеле и Марадоне. Но Пеле играл в 50-60-е годы, да к тому же в бразильском чемпионате. Неудивительно, что он там наколотил более 1000 мячей. Там даже сейчас играют "без защиты", а что же было там в 50-е, когда в Европе играли "дубль-ве"?:dandy: Уверен, какой-нибудь Жардел, попади он в те годы, мог бы забить не меньше. А считает ли кто-нибудь тут Марио Жардела великим футболистом? Марадона же играл на позиции "под нападающими", также как и Платини, если кто не знает...Это я к тому, уместно ли ему вообще присуждать титул "лучшего форварда"...
  • 0

#30
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Не могу возражать! Уверен, ШЕВА - получит Золотой Мяч ;-)
Ибо - ОН ЛУЧШИЙ!
  • 0

#31
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Алибек Булешев :dandy:


Мяч Питбулю !!! :D
  • 0

#32
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
1 Ширко
2 Шацких
3 Булешев

Троим по ЗМ :dandy:
  • 0

#33
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Ван Бастен.

:)
  • 0

#34
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Дзюба
  • 0

#35
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Леша, Дзюба в 20 веке играл в детско-юношеской школе...
  • 0

#36
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Нуркен Мазбаев
  • 0

#37
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
К-Х Руммениге,Кантона и Клинсман :)
  • 0

#38
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Юрген Клинсманн
Лучший футболист чемпионатов Италии, Франции, Англии и Германии, Чемпион Мира и Европы... Еслиб не Веа (блиставший один год по большому счёту), то и золотой мяч 95-го (или 96-го?) года отправился бы к Клинси...
Человек, пришедший в футбол только в 16 лет.

Клиииинсиииии...)))


ЗЫ. Простите, сорвался)))
  • 0

#39
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Рональдо,Ван Бастен,Кантона

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 20.02.2009, 18:15:26

  • 0

#40
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Платини! Баджо! Алекс Дель Пьеро!

Протасов! Блохин!

))) Ибрагимович )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.