Перейти к содержимому

Фотография

Agel пищевые добавкивопросы по продукту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
Victoriya

Victoriya
  • Гость
  • 24 сообщений
Он принимает Agel UMI по одной штучке 2 раза в день. Остальные Бады не называю, могут наказать за рекламу, кому интересно, присылайте личные сообщения.
  • 0

#22
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Тут выше писали о "химическом" вкусе этих добавок, ваш знакомый такого же мнения? Каким образом он их покупает? Знаю, что для начала необходимо купить 4 коробки за 400 у.е., а потом как? Каждый месяц по 4 коробки нужно покупать?
  • 0

#23
Victoriya

Victoriya
  • Гость
  • 24 сообщений
Кажется там сложновато с поставками, поэтому лучше брать с запасом, завтра более точно узнаю и напишу
  • 0

#24
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
ну почему у нас так все легко - стоит хорошенько запубрить людям мозг, так мы все рады. была я там на днях, даже с гендиром встречалсь, не подобраться. ГДЕ экспертные заключения врачей, сертификаты нашего кз стандарта? (я видела их только на картинке, и то в амер каталоге) То, что это подходит многим и от этого становится хорошо - так это эффект самовнушения, "плацебо". они пришли на рынок в числе последних, поэтому люди начали так слепо вкладывать деньги. ЕСЛИ это японская технология - то почему японцы отдали ее американцам? Сама схема МЛМ понятна, конечно людской ресурс в виде ходячей рекламы, на кот. не нужно затрачитвать деньги, всегда лучше.
буду рада обсудить эту тему, кто лично этим занимается и доволен-плиз напишите мне в личку. Ну уж больно хотца знать - В ЧЕМ ЖЕ ПОДВОХ***????
  • 0

#25
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Была я на их семинаре, или как это правильно называется не знаю. Сложилось такое ощущение, что все люди пришли туды деньги делать и едят свои гели от того, что выкидывать жалко. Даватся, морщаться, но все равно продолжают говорить какие они вкусные и замечательные. Когда я сказала, что меня не интересует Бизнес, который, естественно сделает из меня миллионершу, а у меня со здоровьем проблемы, то на меня смотрели с большим разочарованием, вяло пытаясь объяснить как же мне повезло, что я пришла к ним. Возможно я и ошибаюсь, но как то не понравилась мне эта контора. И люди с $$ в глазах. Может есть здесь товарищи с другим мнением, очень хотелось бы услышать.
  • 0

#26
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
меня уже 2 недели терроризирует их тетушка, она там работает пол года, и такая же фанатичная особа. там все они фанаты, а продукция имеет настолько узкую линейку, что говорить даже не о чем! ну КТО из врачей пропишет или одобрит эти гели???
  • 0

#27
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

моя знакомая принимала, у нее после этого началась менструация, ей 65 лет))))
какие точно она пила не знаю, что то там на обновление организма


токае тоже от знкомых слышала!!
конечно с трудом вериться, но кто знает...
это чего же тогда туда намешали за химикатов, что они опять пошли...
и вообще это против природы.... не так ли...
  • 0

#28
ClairedeLune

ClairedeLune
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
увижу активную рекламу и продвижение товара выдам +

Вообще-то в Алмате сосотоялось официальное открытия Agel Kazakhstan 27 июня. Приезжали Глен Дженсен (основатель компании) и Ата Мамедов (автор книг по сетевому маркетингу и другие). В Казахстане открытие было самым первым из всех стран СНГ, в России будет первым. Что касается БАДов, то на самом деле здесь речь идет о функциональном питании. Глен Дженсен перенял идею о суспензированных гелях у НАСА - функциональное питание для космонавтов. Гели обеспечивают прямую доставку необходимых питательных веществ в клетки организма. Прежде чем очищать организм от шлаков, надо сначала восстановить правильное функционирование всех органов, так сказать заняться "ремонтом" организма изутри. Ключевое место в омоложении организма в целом занимает торможение процессов ускоренного старения отдельных органов или физиологических систем. Одним из самых эффективных методов омоложения организма является гравитационная хирургия крови. Кроме того, с этой целью применяются аутогемотерапия, инфузионная терапия, различные растительные препараты, биологически активные добавки к пище. Исследования показали, что после 20 минут применения одного пакетика AGEL происходят изменения на уровне крови. Это не сплошная химия, как это было сказано, а сплошная "живая клетка", над сохранением которой, кстати, бились на протяжении 12 лет и российские ученые. Короче, препараты уникальны, имеют терапевтический эффект. После применения FLX, например, люди, страдающие артритом, сильнейшими болями в суставах, артрозами, встают на ноги на 3 месяц. UMI, уникальный препарат, содержащий фукоидан, бурая водоросль, широко применяется в косметологии, как омоложивающее средство. Почитайте про нее в интернете, очень много статей ей посвящено. Этот препарат является мощным средством для повышения имунной системы, фукоидан захватывает раковую клетку, не дает ей развиваться и разрушает изнутри. Почитайте сами.

для NUAGE.

Компания работает официально. Зарегистрирована в Казахстане, имеет все сертификаты, в оригинале. Картинки в каталоге, это вы видели копии сертификатов: антидопинговый комитет, очень сложный сертификат, это говорит о том, что нет привыкания к продукту, он разрешен к употреблению спортсменам, участвующим в международных соревнованиях, регулирующихся Международным спортивным комитетом; сертификт Халал - мусульманский сертификат, удостоверяет, что все ингредиенты допустимы для вывода продукта на мусульманские рынки. Теперь сертификаты "Кашерно" и "Суперкашерно". В Израиле после апробации всех служб - СЭС, минздрав, лабораторные заключения, стандарт итд... итп... последняя виза стоит за Раввином. это самый неподкупный орган в Израиле, потому что речь идет о людях: здоровье и пище. Он ставит отпечаток большого пальца, именно так визируется его разрешение "Кашерно", а затем после того, как он дает свое добро, Совет Раввинов дает или нет свое добро на свободное потрбление того или иного продукта, и они в сою очередь ставят свои отпечатки пальцев. Это "Супер кашерно". Эти основные и другие сертификаты имеются в головном офисе компании Agel Enterprises в США. В каждой стране имеются в обязательном порядке местные сертификаты (это условие компании - легализация территориальной деятельности), в Казахстане соответственно они представлены в оригинале, и во Франции, и во Вьетнаме или России. Кстати, вы выбрали Pseudo по французски, так вот я хочу сказать, что во Франции компания зарегистрирована в Registre de Commerce, без этого не может работать ни одна компания, а также все наименования были опубликованы в официальном медицинском журнале, в разделе БАДы. Так что все честно и реально. Что касается японцев, так они не последние, кто отдал патент. Разработка L-Argenine, почитайте в НЕТе, тоже в Agel, за разработку одного препарата давала несколько миллионов долларов еща одна известная компания по БАДам, но автор разработки бесплатно отдал ее в Agel и вошел туда сам. Поверьте, это революционный прорыв: один пакет - это суточная доза всех необходимых минералов, витаминов. Просто и удобно, и самое главное очень эффективно.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.07.2009, 11:20:35

  • 0

#29
Eliksir

Eliksir
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вашей маме было правильно сказано, что HRT великолепное средство при сердечно-сосудистых заболеваниях. Это проверенное средство на многих пациентах, но прежде, чем начинать его пременять желательно впервую очередь очистить организм от токсинов и накормить клеточки минераллами и витаминами. Потому,что применение продукта на зашлакованный организм приносит мало пользы, так как шлаки не дают возможности проникновению необходимых веществ во внутрь клетки.
Если нужна дальнейшая информация, прошу писать на e-mail

Сообщение отредактировал Eliksir: 16.07.2009, 00:01:03

  • 0

#30
Mira2007

Mira2007
  • Гость
  • 21 сообщений
Пролистала сообщения,не вижу довольных результатом фанатов,только продавцы нахваливают и пропадают,это значит-препараты -ерунда?
  • 0

#31
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Их продукт обычные витамины которые вмешаны в гель, тем самым они утверждают их преимущество, типа более удобно перевариваемо. Если вам показаны витамины к применению думаю их можно пробовать, а так что они прям сильно улучшают жизнь очень сомневаюсь. Пробовал их препараты и аптечные разницы не почувствовал.
  • 0

#32
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
А я только недавно услышала об этой компании и их продукции. Взяла на пробу витаминный комплекс. В инете, к сожалению, нашла только отзывы на "заинтересованных" сайтах. Отпишитесь, пожалуйста, те, кто принимал эти гели! Думаю, многим будет интересно, тем более, что началась вторая волна активности компании, насколько я поняла.

продукция имеет настолько узкую линейку, что говорить даже не о чем!

А вот это я вижу не как минус, а плюс. Не разбегаются глаза и не пухнет мозг, что и для чего и от чего. Основные проблемы охвачены - просто и понятно.
  • 0

#33
алмериа

алмериа
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здраствуйте, эта тема мне очень близка потому-что испытала на себе и на моей семье действие AGEL у меня алергия и каждую зиму гнойная ангина в лучшем случае 2-3 раза за зиму(вообщем как тепличное растение,если есть какой нибудь вирус, я его обязательно подцеплю) и так пока не попробовала UMI от фирмы AGEL начала пить этот гель в прошлом году в ноябре, и результат был удивительным, сегодня 30,06,2010 а я ещё в этом году не была не у врача, сейчас пью OHM потому что плохо переношу жару, а с этим гелем *летаю*, моя мама пила EXO и FLX у неё были серьёзные проблемы с суставами, холестерол,сахар и давление, результат отменный, я консультировалась с несколькими врачами и все мне сказали одно и тоже что это единственный продукт с такими результатами, так что мой тебе совет, попробуй не пожалеешь! Стоит достаточно дорого, но дороже здоровья ничего нет! если хочешь узнать побольше а любом из гелей AGEL , пиши, : irinka.live@hotmail.es помогу чем смогу!
  • 0

#34
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
отпишусь о своем опыте. Min пропила, особо ничего не заметила, кроме того, что кожа на лице вроде как получше стала. Потом взяла Umi, Exo себе и Flx маме.
Аллергия перестала мучить. Обычно июль-август дышать не могу, постоянно нос забит. С начала июля начала принимать Umi и Exo, помогает! Дополнительно сдала анализ крови, после того, как закончу курс, сдам еще раз. Самой интересно. :laugh:
Flx (для суставов) однозначно работает, мама в восторге.
пока все, потом отпишусь по результатам анализов.
  • 0

#35
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Добрый день! У меня мужа тетя там работала, тоже нам пыталась пропихнуть. Так для рекламы тоже давала эти пакетики и моих детей кормила ими. А сейчас она ушла в другую сетевую кампанию. Сказала там в Agel что то не приятное открылось (подробности я не уточняла). Если честно, то я как в них не верила так и не верю. Зайдите на их сайт и почитайте историю прям как в сказке лежал это (уже не помню точно кто основатель или ученый) и вдруг его осенило придумать витамины в виде желе и прям так быстро их наштамповали. Этот продук не так давно изобрели и не известно какое влияние он оказывает на организм. Да возможно что то он и делает с кровью, но сейчас в 21 веке с такой техникой как сейчас можно любую лапшу на уши повесить. Лиж бы с людей побольше денег содрать.
Мои родители недавно фильтр для воды установили за 1500$ в рассрочку. Тоже пришли им по ушам проехали, а они и поверили. Я не говорю что фильтр плохой, но его цена. :lol:
Я сама зарегестрирована не в одной сетевой компании, но вывод один-дорого. А когда еще говорят нет посредников и на прямую с компании берешь. Все это лапша. Кампания же не со своего кармана поощряет дистрибьюторов, а за счет этой наценки на продукт. Я регестрируюсь, чтобы брать себе дешевле но не во всех кампаниях. Я еще 10 раз подумаю стоит это делать или нет и изучаю продукт на форумах, в литературе. И советуюсь с мужем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.